19.04.2024 | отрицательный отзыв
Спектр: Компания Спектр Металл. Не могут ответить на вопрос про оклад, не могут ответить про оформление

Компания не может проконсультировать толком ни по своей деятельности, размеру оклада, ни по оформлению согласно тк рф, т.к указывают, что оформление согласно тк рф после испытательного срока. Но в тк рф испытательный срок проходят после заключения трудового договора, согласно ст.67 тк рф, не позднее третьего рабочего дня с даты выхода сотрудника. После уточнения блокируют.

19.12.2016 | отрицательный отзыв
13.06.2016 | отрицательный отзыв
30.09.2021 | положительный отзыв
Спектр-Групп

Я работала продавцом консультантом в небольшом тц около 3 месяцев по плавающему графику. Я читала отзывы не только про работу в Watsons, но и в целом про подобные места по типу Улыбки радуги или Магнит Косметик. У всех одни минусы. Но а чего вы ожидали от места, где оклад П К в северной столице всего лишь 88 рублей в час? Подробнее>>

17.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «спектр-групп»

По факту ты-продавец, консультант, грузчик, мерчер,уборщица. Постоянно на кассах нет размена и приходится выклянчивать у сосед.магазинов.коллектив в целом нормальный.очень жестко следят за тобой в течении всех 13ч.ах, да, зарплатушка! Это просто неблагодарная работа за копейки!
Офиц.трудоустройство,тренинги, рядом с домом ... Подробнее>>

05.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «спектр-групп»

работаю четыре месяца, пока не нашла. Зарплату бы побольше.
интересная увлекательная работа, тренируешь навыки общения удобно совмещать с учебой понятная система мотивации вроде и в магазине работаешь, а вроде и в крупной международной компании стабильная зп, запись в трудовой, стаж, все дела ... Подробнее>>

02.12.2016
Отзыв о работодателе «спектр-групп»

Собеседование было с директрисой.До этого опыт работы был в Буквоеде,(недолго там работала,так как пошла учится очно после академа, не скажу, что я сильно старалась там, но с другой стороны я и не собиралась там работать всю жизнь,ибо знала,что пойду учиться).Но жизнь заставила работать не по специальности.После ПРИЕМА на работу и подписания документов я стала "плохой" -там ушла с работы из-за конфликтов,тут конфликтую,не коммуникабельная, а я просто отстаивала свое мнение.Меня хотели заставить оплатить разбитые (покупателем)дорогие духи. Директриса наговаривала на мои способности продавать, а я очень честная и сама терпеть не могу,когда мне врут,а уж терпеть клевету не готова.Я все высказывала в корректной форме.Но оставить в покое она меня не хотела - пришлось уйти.
Косметика, доброжелательные покупатели, тренинги( хоть и поверхностные).Если бы не начальство, была бы хорошая работа. ... Подробнее>>

02.01.2017
спектр-групп

Бесплатная рабочая сила,просто отрабатываете 3 дня стажировки и потом вас кидают!
Нет ... Подробнее>>

27.04.2020
Спектр-Групп

Повышение зарплаты: обещанные оклады совершенно не соответствуют действительности. 12 часов на ногах без права присесть не стоят тех копеек, которые здечь платят. Организация труда в магазинах постоянная нехватка сотрудников, очень большая текучка. Требования продавать эксклюзивные товары — абсолютно абсурдное. Качество этих товаров в большинстве невысокое, но их требуют впаривать покупателям, иначе лишение премии, выговоры и прочие неприятности. Даже если выполнить Подробнее>>

28.09.2020
Watsons, "СПЕКТР ГРУПП"

Работа в Watsons история о потраченном времени за копейки с множеством минусов. Где невозможно выполнить проходимость в 72%, держать гобэ (продукцию компании) выше 30 постоянно, делать средний чек под 700 рублей, как бы ты ни впахивал, успевая расставлять товары, проверять просрочку, оформлять витрины, акции, ставить ценники, убираться, обслуживать клиентов на кассе и консультировать их в зале, продвигая продукцию компании и

Россия, Санкт-Петербург