25.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ася о компании Спектр-Групп

Тонны ящиков с товаром в режиме энерджайзера нужно вытащить со склада, выставить, и между этим подходить втюхивать свои бренда товаров, и сломя голову бежать на кассу, обед вместо 60 минут всего 15мин не жуя глотаешь и идешь работать,(РАБ) постоянное недовольство управляющей и девочек замов, куча ценников, даже на тавар которого нет, бесконечные акции, ты продавец консультант, охранник, кассир, работник склада и тд

04.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ира о компании Спектр-Групп

Их мохера: 1) зп будет - копейки! Обещали около 28000 а получила 17400. Премии не ждите т.к. план не выполнимый ставят и вы не сможете его выполнить. 2) Для начальства ты - говно без палочки и должен им всегда и за все! Когда будешь увольняться с тебя удержат за все что только можно, так как я ушла с копейками! 3) Батрачишь как раб! Потому что они жмотят и экономят на всем! Я присесть не могла там, мы в твоем, и даже директор, носились там как бешеные, так как если хоть на

20.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Спектр-Групп

Начнем. Работала я сначала продавцом в этой компании. Это был сущий ад. Продавец, зам.дир., директор, в общем СОВЕРШЕННО ВЕСЬ коллектив там весь день проводит бегая как в задницу ужаленные и ползая на коленках. Я понимаю, что нужно поддерживать чистоту в зале, но тут это доходит до маразма, ибо ты реально постоянно на карачках. Ладно бедняги продавцы, где вы видели, чтоб директор полы вытирал собой! Но ладно. Оборудование отвратительное, даже после ребрейдинга компании. Да, смотрится все красиво, но о сотрудниках никто не думает. Говорю сразу, о маникюре можете позабыть, обломаете

24.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антуан о компании Спектр-Групп

Я пытался устроиться в компанию Спеткр комплектовщиком. Склад расположен в посёлке Шушары. Я живу на улице Дыбенко. Рабочий день у комплектовщика начинается в 7 утра.а развозка от Купчино в 6.30. Метро открывается в 6 утра и я при всём желании не успел бы на развозку к 6.30. Вопрос к руководству компании:почему нельзя сделать рабочий день с 9 часов утра?

10.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Неизвестный о компании Спектр-Групп

Коллектив ужасный, как бы ты не выполнял свою работу , всегда не нравится. Обсуждают за спиной, истерят, совершенно не компетентны. Зп не та которую обещают. Устроившись туда продавцом- консультантом , так же будешь работать грузчиком, уборщицей. Будут учить впаривать товары которые полное г... Постоянно ходить за покупателями, которые даже тебя отказали. За 13 часов работы перерыв 1 час. Целый день на ногах.

22.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Спектр-Групп

Что такое "Watsons"? Это место, где тебя будут гнобить, оскорблять, морально уничтожать и держать в заложниках. И это не преувеличение. Мой путь в эту компанию начался с того, что я абсолютно заблудилась на станции, где расположен офис. Выискивая его среди бесчисленных складских помещений и заводских строений, я наконец нашла то заветное здание в самой глуши. Опоздала на 30 минут, объяснила всю ситуацию офисному сотруднику, на что она мне сказала, что вряд ли уже сможет меня оформить сегодня. Обидно? Да. Казалось бы, зачем столько времени я убила на путь до

30.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Катя о компании Спектр-Групп

Я работала продавцом-консультантом в небольшом ТЦ около 3 месяцев по плавающему графику. Я читала отзывы не только про работу в Watsons, но и в целом про подобные места по типу Улыбки радуги или Магнит Косметик. У всех одни минусы. Но а чего вы ожидали от места, где оклад П-К в северной столице всего лишь 88 рублей в час? Это же смешно. Даже мне коллеги говорили, что эта работа за гроши и мне, молодой и перспективной, здесь делать нечего. Но, со многими согласна, что выполняешь абсолютно разные задачи( раскладываешь товары в

30.09.2021 | положительный отзыв
Спектр-Групп

Я работала продавцом консультантом в небольшом тц около 3 месяцев по плавающему графику. Я читала отзывы не только про работу в Watsons, но и в целом про подобные места по типу Улыбки радуги или Магнит Косметик. У всех одни минусы. Но а чего вы ожидали от места, где оклад П К в северной столице всего лишь 88 рублей в час? Подробнее>>

28.09.2020
Watsons, "СПЕКТР ГРУПП"

Работа в Watsons история о потраченном времени за копейки с множеством минусов. Где невозможно выполнить проходимость в 72%, держать гобэ (продукцию компании) выше 30 постоянно, делать средний чек под 700 рублей, как бы ты ни впахивал, успевая расставлять товары, проверять просрочку, оформлять витрины, акции, ставить ценники, убираться, обслуживать клиентов на кассе и консультировать их в зале, продвигая продукцию компании и

Россия, Санкт-Петербург

22.07.2020
Спектр Групп

Приглашение от Веры я получил. Но не стал писать. Так как группа и работа вахтой это обман. Уж тем более Кассиром zarplata.ru/vacancy/card/20666 Вакансия без требований и Обязанностей.
Нету ...