16.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Major Cargo Service

Ужас, работала 1,5 месяца в этой конторе, направление тур агенство, клиентов нет, 2 человека в месяц и то сотрудники той же конторы которым дали сертификат! График жуть с 9 до 21, сидишь одна после 18:00 ни кого нет, звонков нет, зарплату мне не отдали из за того, что я уволилась!!! Просто тихий ужас, не ходите не тратьте время!!!

21.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Димониус о компании Major Cargo Service

Всем привет! Я работал водителем погрузчика и ричтрака в Транспортно-Логистический Холдинг Мэйджор с 2011 по 2012г. Тогда собеседование проходил на севере Питера, а работать предстояло на юго-западе . Складской комплекс "Гориго" - это от моего дома до склада 2 км или 30 мин пешком. Работали тогда в 3 смены, в утро, день и ночь по 8 часов. Выдали спецодежду, хорошего качества и были хорошие обеды. Ближе к зиме нам сказали что склад будет

05.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Major Cargo Service

Расположение офиса можно сказать удобное для владельцев авто. Но корпоративный транспорт тоже есть, можно ездить. Или можно договориться с коллегами, кто ездит на машине.

Московская Область

15.01.2021 | положительный отзыв
Way Cargo - положительный отзыв

Сергей:
Никому не советую эту контору! Сервиса нет, ни за что не несут ответственность, руководство отсутствует и менеджеры, которые вынуждены просто извиняться за задержки по срокам, порчу товара и халатность к вашему товару. Извинения вас потом никак не спасут! Удивляюсь, как они вообще существуют

24.12.2020 | отрицательный отзыв

Марс:
«Waycargo» абсолютно некомпетентная компания во главе с хамом, которого даже трудно назвать директором. Печальный опыт показал, что данная компания не способна на должном уровне выполнять свои обязанности, а любой недочет, ошибку или неудачу перекладывает на обстоятельства. Тем не менее, выходить на контакт они так же не хотят, хотя есть там и приличные люди, но они просто меркнут на фоне Малфыгина. Если хотите уберечь себя от хлопот и потраченных впустую денег — смело обходите «Waycargo».

20.12.2020 | отрицательный отзыв

Ирговций Артем:
Не стоит вестись на низкие фрахты и «цены ниже таможенных», ведь такая экономия вам же и выйдет боком. Во-первых, потому, что из-за этого страдает качество доставки, поскольку деньги на транспортировку тоже выделяются небольшие, контейнеры и прочие вещи тоже покупаются задешево, и качество их соответствует стоимости. В результате заказчик получает испорченный товар, на транспортировку уходит очень много времени, а компания вопреки собственным обещаниям отказывается возвращать деньги.

19.12.2020 | отрицательный отзыв

Евгений:
Компания обманывает своих клиентов и не выполняет свои прямые обязанности. Ни контейнеры, ни судна, ни все остальное – ничего не соответствует установленным требованиям. Они предпочитают дешевизну всему остальному, и результаты их работы говорят сами за себя. Контейнеры бракованные, из-за чего товар промокает и, соответственно, портится. С документами также проблемы.  - по данной ссылке

GW-CARGO

Не заметил, с поставленными задачами справляются на отлично
Рекомендую данную компанию. Уже работаю около двух лет, всем доволен. Приятный коллектив, офис отличный, комфортно. Заработной платой доволен. Трудоустроен официально. ...

Не наблюдала пока что
С недавнего времени работаю в Спб в этой компании. Офис нравится, тепло, комфортно, уютно. Но самым главным плюсом считаю официальное трудоустройство и белую зарплату. Коллектив тоже вполне адекватный, можно работать. ...

GW-CARGO

не вывил недостатков. не вывил недостатков. не вывил недостатков.
Я устроился в данную компанию в прошлом году. Прошел собеседование и начал работать, вникая потихоньку в процессы компании и вливаясь в коллектив. Заработную плату платят во время. Бывают даже премии за проделанную работу и ее результаты. Рекомендую. ...