02.02.2015 | положительный отзыв
N mobil club - Снятие денег со счета телефона

Не санкционированно снимаются деньги со счета мобильного телефона из-за услуги N Mobil club Gj;пожалуйста удалите номер телефона +380961407256 из базы данных Mobile Club Подробнее>>

30.12.2014 | отрицательный отзыв
Мегафон Поволжье - Незаконное изъятие денег со счёта телефона

в ноябре 2012 года я попытался подключить тариф" всё включено", но в итоге за то, что я сделал попытку подключить с моего телефона содрали 2.698 рублей после моей жалобы сумму великодушно скостили до 1.300 рублей хотя в прайсе ясно написано 0 рублей 00 копеек за подключение услуги или тарифного плана, так мало того-- теперь мне из самарского филиала "мегафон "пришло Подробнее>>

22.12.2014 | положительный отзыв
http://gm - i.ru - Возврат денег со счёта телефона

Добрый день! Зарегистрировалась на сайте GM-i.ru для участия в опросах платных, отправила на номер код активации сняли 200 руб. Теперь неизвестно куда этот код вписывать. И нет помощи, тех.поддержка занята. Помогите вернуть деньги, я готова на всё в поисках работы, но, блин 200 руб. с телефона, помогите вернуть деньги, пожалуйста. Подробнее>>

16.12.2014 | отрицательный отзыв
МТС - Воровство денег со счёта телефона

В период с 29.10.12 по 24.11.12 было украдено с лицевого счёта моего телефона порядка 880 руб. Обращался в офис МТС, приняли заявление и вот уже почти месяц молчат. Воры! Подробнее>>

12.12.2014 | отрицательный отзыв
МТС - Постоянное снятие денег со счета моб. Телефона

Ни разу не пользовался мобильным телефоном, не звонил с него.А какой-то мошенник постоянно снимает деньги со счета. Минимум он снял 700 рублей, и его действия продолжаются. К кому я только не обращался из МТС, но воз и ныне там.Я поменял провайдера"Билайн"на "МТС", но нарвался на полную безответственность "МТС".Даже по компьютеру я узнал кто пользуется моей СИМ-картой, сказал об этом, но Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв
Rabota - 24.com - Воровство денег со счета мобильного телефона

Я поимела глупость зайти на сайт "РАБОТА" и теперь постоянно шлют СМС сообщения, что я подключена на платную услугу - подписка о работе. Мне она теперь 100 лет бы не снилась. Куда обратиться, чтобы все это отключить. Достали. Подробнее>>

21.10.2014 | отрицательный отзыв
http://mobi - co.in - Снятие денег со счёта телефона без согласия владельца

«Здравствуйте. Согласно детализированному отсчёту по балансу компании «МТС» на Ваши короткие номера 3858, 1151, 1161 с моего телефонного аппарата были отправлены СМС. Номер +79184120713. Со счёта ежедневно списывается доста рублей РФ. Так как я никаких сообщений не отправлял и телефон находился рядом со мной, подозреваю, что СМС было отправлено посредством вируса. Данные действия считаю мошенническими, так как денежные средства были переведены Подробнее>>

20.10.2014 | положительный отзыв
Пластик Медиа - Снятие денег со счета мобильного телефона

Отключите услугу которую я не подключал на номер 89638872324 Подробнее>>

20.08.2015 | положительный отзыв
МТС Коннект - Атоматическая рассылка на номер 7099 и списание денег с телефона

Прошу отключить услугу "доступ к услугам коннект-провайдеров" Номер телефона, с которого уходят смс, указала при регистрации Подробнее>>

10.08.2015 | положительный отзыв