11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Диамант Онлайн

Я оформила свой первый заказ на Diamant-online почти случайно, мне приглянулись серьги от SOKOLOV в одном ювелирном салоне, но цена не позволила их купить. Тогда я решила посмотреть в интернете, есть ли предложения лучше и на сайте Диаманта увидела точно такие же, но почти в два раза дешевле. Да, пришлось подождать три дня доставки, но для интернет-магазина это очень быстро.

05.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Диамант Онлайн

Хочу поделиться опытом покупки в ювелирном интернет-магазине Diamant-online. Прежде чем выбрать себе что-то и оформить заказ, я основательно облазила каталог. Нужно сказать что такое разнообразие меня впечатлило, я сначала даже решила что тут какой-то подвох, может быть у них на самом деле в наличии нет, а после заказа от покупателя, они сами заказывают на производстве. Но с другой стороны цена очень привлекательная была на те сережки, что я себе присмотрела, рискнула заказать и не прогадала, очень быстро сережки доехали до моего города, а затем и курьер до моего дома.

18.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Диамант Онлайн

Пора и мне на диамант онлайн отзывы писать, ведь я там покупаю уже довольно давно. Сперва баловался колечками для супруги и для дочери, потом стал на мужские печатки заглядываться. Недавняя моя покупка очень дорогая – ювелирные часы. Не решился бы, если бы не тестировал магазин в течение нескольких лет. А так взял, и исполнил свою давнюю мечту. Часы пришли добротно упакованные, курьер мне их лично в руки отдал. Видно, что дорогие, и чувствуется качество.

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Диамант Онлайн

Искали серёжки для дочки. Нужно было что-то очень лёгкое, потому что как мне прокалывали уши я вспоминаю с содроганием. На меня навесили тяжеленные серьги, мочки болели ужасно. Своему ребёнку я бы не пожелала пройти через такое.На диамант онлайн понравилось, что детские серьги показаны отдельно, не нужно сто страниц пролистывать, чтобы их найти. И тебе мультяшные герои, и цветочки, чего только нет.Дочка выбирала сама, теперь красуется с весёлыми клубничками в ушках. Мне понравилась форма – изогнутую серёжку легко вертеть, пока ухо заживает. Как совсем заживёт, купим обновку.

07.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Диамант Онлайн

Обручальные кольца купили в diamant-online. Привлек большой выбор и приемлемые цены, в обычных ювелирных за кольца такого же веса просят намного дороже. А в diamant мне кольцо получилось заказать с бриллиантом.

17.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Диамант Онлайн

Ура! Мой первый заказ в диамант онлайн у меня на руках! Пришёл прям вовремя, я заказывала украшения для себя, мамы, подруги, сестры на круглую сумму, переживала, что доставка задержится, но всё вовремя! Украшения все в фирменных коробочках, все бирки на месте. Я довольна!

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Диамант Онлайн

Наконец то и в интернет-магазине Диамант Онлайн можно кэшбэк получать за покупки. Там и раньше постоянно скидки были, а теперь с этой функцией покупать там стало еще выгоднее. Недавно попал на распродажу и девушке своей подвеску купил в виде двух корон одна просто золотая, а вторая с фианитами. И эта милая вещица досталась мне почти даром

02.10.2019 | положительный отзыв
Ксюша из города Москва о компании Интернет-магазин Диамант

Ксюша:
Изумительный магазин ювелирных украшений! Очень люблю Диамант за прекрасную продукцию, очень широкий ассортимент, максимально лояльные цены на украшения. Доставка тоже очень быстрая, всем рекомендую. Мой последний заказ был доставлен в течение рабочей недели прямо до дверей квартиры. огромный выбор

Ивановская обл., г. Приволжск, ул.Фабричная, д. 9

01.10.2019 | положительный отзыв
Кристинка из города Москва о компании Интернет-магазин Диамант

Кристинка:
Отличный магазинчик много

Ивановская обл., г. Приволжск, ул.Фабричная, д. 9

03.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Диамант Онлайн

Бывает, что хочется себя порадовать, считаю, что каждая женщина этого заслуживает. И я вот себе в diamant-online выбрала кольцо из золота с разноцветными камнями в виде пера павлина. Первые отзывы и комплименты получила уже в лифте, соседка расспрашивала, где купила. На работе тоже всем понравилось кольцо, уж очень аккуратно сделано. Камни – разноцветные фианиты под цвет изумруда и сапфира, поэтому создается роскошный образ, а стоило оно всего 5821, доставили бесплатно.