15.11.2008 | отрицательный отзыв
Kelly Services, кадровое агентство - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Время собеседования назначили САМИ на 12:00, когда я пришла, то оказалось что у них ОБЕД, поэтому мне нужно подождать... Вышла сотрудница и дала мне заполнить анкету: зачем позвольте мне ее заполнять, когда они САМИ меня нашли по моему резюме, размещенному на сайте вакансий, т.е. мне фактически тупо пришлось переписывать опять всю инфу со своего резюме в их анкету, при этом так как стенка в офисе стеклянная, наблюдать незатейливую обеденную трапезу сотрудников агентства... Минут через 20 пришла их сотрудница, (даже не представилась) и мы начали беседовать, расстались мы крайне ...

08.02.2010 | отрицательный отзыв

1. Тесный, душный офис (летом вентиляция не работает, окна не открываются), скученность. 2. Страшная бюрократия: бесконечные отчеты ежедневные, еженедельные, ежемесячные... Формализм: работу оценивают в том числе по количеству проведенных интервью или сделанных звонков, вне зависимости от уровня и сложности позиции. Бюрократия многоступенчатая: бранч-менеджеры пишут бесконечные отчеты руководству, те - в Европу и т.д. 3. Постоянный психологический прессинг со стороны руководства по отношению к рекрутерам. Полное неуважение к личности сотрудника. Если ты сосредоточился на сложной позиции (на которой тебя же и "сосредоточило" руководство), и в течение месяца не закрыл ...
Приятный коллектив (в части рекрутеров и сейлзов, но не менеджмента), возможность поработать с разными компаниями, разными бизнесами. Возможность поработать с кандидатами - настоящими профессионалами в своей области.

23.02.2010 | отрицательный отзыв
Kelly Services, кадровое агентство - отзыв работника «ТОт кто» о работе в компании

Дерь..мо , а не контора.Пройти до хер.а собеседований чтобы потом тебе сказали что ты не подходишь. Тьфу собаки поганые, так мало того что линмамять, так еще и отзывы блокируют.

07.06.2010 | отрицательный отзыв
Kelly Services, кадровое агентство - отзыв работника «Сосикатель» о работе в компании

Месяца полтора назад я начала искать работу как в интернете, так и через кадровые агентства. Таким образом я попала в компанию Кelly Services. Менеджер к которому я попала зовут Нина Лаврова, очень милая девочка на первый взгляд. Все начиналось хорошо, до того момента, когда я по долгу начала ждать какие либо ответы от Нины, но она не звонила и тогда я поднимала трубку и звонила ей сама. Во-первых, до нее не дозвониться (но это пол беды, она же на работе все-таки). ...
Никаких

01.07.2010 | отрицательный отзыв
Kelly Services, кадровое агентство - отзыв работника «Denis» о работе в компании

29 июня 2010 г. Санкт-Петербург В Пн. мне позвонил секретарь Келли Сервисис (в СПб) и пригласил на собеседование на позицию "руководителя отдела маркетинга в крупную иностранную компанию". Собеседование должно было пройти в 9.00 с Еленой Русецкой. Я пришел в 9.05. На ресепшене никого не было. Ждал 10 минут. Пришел сотрудник ресепшен, предложил мне кофе и заполнить анкету. Я заполнил анкету, меня пригласили в кабинку для переговоров, жду своего звездного часа. Проходит 5 минут. На часах где-то 9.35. В кабинку задодит молодая девушка - представилась как Елена ...
Офис в центре на Невском. Предложили кофе с утра. Кофе не пробовал.

03.09.2010 | отрицательный отзыв

Абсолютно мерзкое место, нивкоем случае не идите туда работать. Проработав в head office, еле унесли оттуда ноги. Соглашусь полностью с предыдущими ораторами по поводу отвратительной обстановки внутри компании, "совок" отдыхает. Руководят чаще всего истеричные и недалекие особы. Каждый день был как каторга, ни больничного нормального, ни отпуска, и бесконечные претензии за отлично выполненную работу. Чтобы не расслаблялись. В основном работают только приезжие, единственные люди, которые способны терпеть к себе такое хамское отношение. Ни следа от американской компании. Позор.
Опыт и объем работы, узнав о котором, все потенциальные работодатели впадают в шок. Самоуважение - на подобное больше не соглашусь никогда.

09.06.2011 | отрицательный отзыв
Kelly Services, кадровое агентство - отзыв работника «Alex» о работе в компании

Прочитал отзывы и все стало понятно... Искал работу, разместил резюме на HH. Позвонили 1 раз описали вакансию весьма обстрактно, поговорили на английском, попросили встретиться, на мой вопрос прислать мне описание вакансии человек замялся и сказал что на интервью все и расскажет. После чего я сказал что сначало хочу увидеть описание. На этом и расстались. Позвонили 2 раз... тоже самое, но я забыл спросить про описание вакансии. Написал, но ответа не последовало (просто игнор) вот я и забил на них. В итоге просто шарашкина контора, но по лучше Tomhunta. ...

01.08.2011 | отрицательный отзыв

Старайтесь узнать работодателя и устроиться напрямую. Kelly забирает часть заработанной платы на протяжении всего срока работы, устроившимся через Kelly зачастую не полагается ДМС, столовая, корпоративные мероприятия. Пример: устроившиеся на Wrigley СпБ через Kelly Services. Удачи.
не известны

03.08.2011 | положительный отзыв

Очень грамотный Hr-консультант, несмотря на молодой возраст отлично разбирается в FMCG рынке. Дважды устраивалась через них на работу, последний раз успешно. Получила исчерпывающую информацию о компании, обязанностях. Очень благодарна! Действительно соответствуют званию профессиональной западной компании.
не дозвониться по прямому телефону (работают по IP - телефонии, как выяснилось)

05.09.2011 | отрицательный отзыв

Отвратительное отношение к потенциальным и действительным работникам менеджера или кто она там, которая собеседование проводила. Тыкает всем подряд. Люди ждут-она молча сваливает курить. Вся из себя. а остальные х-ня из под ногтей. Из-за такого отношения одно желание - бежать от туда.
не нашла