07.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Роскран

Ни разу за год не задержали оплату, есть годовая премия. Да и условия вполне себе хорошие

08.09.2023 | отрицательный отзыв
роскран: Я очень довольна

Контора нормальная, без косяков. Самое главное платят хорошо и не задерживают. А так как и везде бывают маленькие минусы, но они не значительны

08.06.2023 | положительный отзыв
Роскран - положительный отзыв

Работаю среди классных специалистов, увлеченных своим делом. При возникновении каких-либо трудностей, всегда помогут и советом и делом. Так что я тут быстро смог освоиться и включиться в работу. Не понимаю тех людей которые не довольны. Меня вполне все устраивает

17.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Роскран

В этой компании работаю уже давно. За это время сумел существенно повысить свою квалификацию, как специалиста. З/п полностью белая. Соцпакет стандартный. Отдельно отмечу то, что тут руководство поощряет тех сотрудников, которые имеют стремление развиваться и учиться. В этом убедился на личном опыте. С оплатой труда тут проблем за это время не было ни разу. За переработки доплачивают
Не наблюдал таковых

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Давид о компании Роскран

Перед тем как в Роскран устроиться практически полгода искал работу. На плохие условия идти не видел смысла. Для меня важно работать официально, как здесь, с полным соцпакетом. Я не признаю зп в конвертах, опыт у меня уже был, к сожалению. Тут с этим все ок.
Отсутствуют

26.05.2023 | положительный отзыв
Роскран - положительный отзыв

Работаю здесь официально по договору уже с год. Сколько стажировался не помню, если честно, но работать приступил быстро. Зарплаты мне хватает. Отношение руководства к простым сотрудникам, строгое но справедливое. Это и понятно, ведь кому нужны ленивые работники.

24.05.2023 | положительный отзыв
Роскран - положительный отзыв

За тот год, что я тут работаю, могу сказать следующее. Хорошие условия труда, грамотное руководство, с которым можно обсуждать и договариваться и которое прислушивается к мнению сотрудников. Белая зарплата, выплачиваемая в срок и хороший соц.пакет. Да, довольно жесткие требования по работе, но кто хочет терпеть у себя лодырей?

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арсений о компании Роскран

Компания предоставляет комфортные условия работы: современное рабочее пространство с удобными рабочими местами и всем необходимым для комфортной работы. Обстановка позволяет максимально сосредоточиться на рабочих задачах. Команда, с которой мне довелось работать, действительно великолепна. Каждый член команды в том числе и начальство проявляет профессионализм, взаимодействие и поддержку.
Таких нету

13.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Роскран

Лично у меня впечатление положительное. У меня получился быстрый карьерный рост, и это безусловно радует. Могу с уверенностью сказать: если работать хорошо, тебя точно заметят. Условия труда, коллектив и атмосфера мне также подходят.
Таких больших не заметил

30.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Роскран

За время работы в компании остались только хорошие впечатления: даже начиная от начальника и заканчивая коллективом. Дружно, нареканий по этому поводу нет. Зарплаты даже в самые кризисные моменты выплачивались вовремя, а за переработки обещанные бонусы. 3 года, стабильно.