22.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Роскран

Хватило информации из открытых источников. Суды по ГПК. Поиск по ИНН 9715207232

09.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Тот Василий о компании Роскран

Раньше существовал Торговый Дом ГПО (ТД ГПО). Компания занимается продажей промышленных кранов. Таких как она - пруд пруди. Заработок копеешный. Примерно в конце 2015 г. - начале 2016 г. компания решила избавиться от аббревиатуры ТД из-за не совсем правильной политике по отношению к клиентам, а так же к Гос. налоговым органам)). И тогда возникает ПК ГПО. Это те же "яйца", только в профиль). Летом ожидали нашествие "масок" с ФНС. Быстренько уничтожались доки, связанные с ТД ГПО (я сохранил несколько, так сказать, на память). А еще компания продала (точнее перепродала) кран

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГК Роскран и Альянс-Нева»

Не знаю как сейчас,но...если такая большая текучка,это что-то говорит о этой фирме!
Случайно набрал номер тлф фирмы,не зная что за фирма. Через несколько минут(!), мне,перезвонил механик Сергей (очевидно очередной,новенький,мало знакомый действительностью). Как он защищал "честь мундира"!!! Говорил правильные слова (не дав мне объясниться),Обвинив меня в искажении правды,КЛЕВЕТЕ на директора и в других "грехах".Коллеги крановщики! Прочитайте мой отзыв о компании,о его директоре,напишите-ЭТО ВСЁ ЛОЖЬ??? P.S. При повторном обращении к мех.Сергею,он не стал ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

09.01.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Роскран      отзыв сотрудника Николай

Во первых, говорили, что зп на испытательный срок 48к, потом 98. Оказалось, что 48 - фактическая зп. Во вторых, ген директор - Мельничук жадный лицемер. Пытался через него разобраться с зп, но он все время в каких-то разъездах. В третьих от налогов уклоняется, послепродажного обслуживания фиг дождёшься Не рекомендую.
Ничего хорошего

08.09.2023 | отрицательный отзыв
роскран: Я очень довольна

Контора нормальная, без косяков. Самое главное платят хорошо и не задерживают. А так как и везде бывают маленькие минусы, но они не значительны

03.12.2021
Роскран

Обращаюсь ко всем соискателям работы. Если вы хотите задержки зп, хамского отношения, некомпитентное руководство и низкую зарплату, то вам здесь будут рады! Не тратьте время, найдите нормальную работу. Работал 7 месяцев. Ничего хорошего(без преувеличения) в работе не было. Ощущение, будто я постарел лет на 5 за эти 7 месяцев. Нормального учёта в компании нет, клиенты постоянно получают краны с задержками. Подробнее>>

29.01.2022
Роскран

Придираются ко всему, любой повод ищут, лишь бы оштрафовать. И совершенно неважно, как вы трудитесь, штрафы будут энивей. Делается это, чтобы максимально не выполнять обещания при устройстве на работу. Забейте, тут ничего не изменится, пока все руководство не сменится. Но как уж у нас заведено смены власти не бывает Подробнее>>

02.09.2018
РосКран

Работал в компании Рос Кран с 2012 года машинистом проработал 5 лет , проблем с зарплатой не было платили вовремя про директора Павла Петровича могу сказать мужик нормальный,был случай оказам мне материальную помощь помимо зарплаты за что ему отдельное спасибо, человек справедливый палку не перегибает , следит чтобы менеджеры давали заработать каждому машенисту.

Бологое

14.03.2020
ГК Роскран и Альянс-Нева

Работала в данной компании менеджером, сейчас ушла в дикрет, светлый и уютный офис, всегда чисто, есть кондиционер. Каждое рабочее место хорошо оборудовано, в работе не отвлекаешься и ничего не мешает. Хорошее расположение, не далеко от дома.Зп во время как и обещали. ...