17.02.2020
Отзыв сотрудника Серафима о компании ГК Роспром

Нравится коллектив и рабочая атмосфера в офисе. На работу прихожу как на праздник! Зарплату не задерживают, но она не белая (серая), оформление по ТК, больничные, отпуск – все как положено.

Краснодар

12.02.2020
Отзыв сотрудника Аноним о компании ГК Роспром

Зарплата серая,платят вовремя. Коллеги из отдела помогут новичку всегда и без проблем. Столовая в здании. Бизнес-центр, в котором снимают офис, приличный. Магазины рядом, даже парк есть через дорогу. Много продуктовых магазинов, банкоматы, бистро.

Ростов-на-Дону

21.05.2020
ГК Роспром

Не советую эту контору .даже в отзывах гниль. Всю правду блокируют и на задний план а лож впереди. Пережог высчитывают просто так особенно звено Скаржинского. Зверев Дмитрий тоже .......!! А 500 литров должны ,так как не обосновано вычитали с парня Подробнее>>

13.12.2019
Отзыв сотрудника коля о компании ГК Роспром

зарплата черная приходит частями ни поймешь за что

Краснодар

30.09.2019
Отзыв сотрудника Тимофей о компании ГК Роспром

На собеседование шел с большими сомнениями по поводу этого места . На деле все оказалось намного понятнее . Советую задавать как можно больше вопросов на самом собеседовании , тогда и не будет разочарований во время работы . Мне условия понравились , решил поработать хотя бы пару месяцев , чтобы понять , что как. В итоге задержался на год с лишним . Понравилась зарплата и местоположение офиса , мне от дома до работы 20 минут пешком

Ростов-на-Дону

23.08.2022 | отрицательный отзыв
Транспортные технологии

Не пишут, что не оформляют в штат, работают по самозанятости. Соответственно, обещанный отпуск, больничный, пенсионные отчисления и прочие налоги и выплаты на сотрудника компания может не оплачивать. Прошла у них собеседование и получила приглашение на 2-х дневную стажировку. В 1... Подробнее>>