03.04.2017 | положительный отзыв
Управляющая компания "Триумф НК" - Бездействие Управляющей компании "Триумф НК"

Управляющая компания "Триумф НК" систематически не выполняет обязанностей по содержанию дома, а именно: - Не убирается снег с крыши каждый год, в результате затапливается квартира № 18 каждую зиму. Так в декабре 2016 г., в январе и феврале 2017 г. из-за протечек кровли снова затоплена квартира № 18, о чем составлены акты и написаны заявления директору Управляющей компании "Триумф НК" на Подробнее>>

23.06.2017
Группа компаний "Триумф" (ООО "Триумф-недвижимость")

Группа компаний "Триумф" (сюда входят и ООО "Триумф-недвижимость", и ООО "Риэлтерская компания "Триумф" и т.д.) Хотелось бы начать с того, что работая в данной компании, вы должны четко понимать - развития, как личностного, так и в финансовом плане, у вас здесь не будет. Руководство ГК Триумф считает, что раз уж вас взяли на работу - то вы по гроб жизни Подробнее>>

24.01.2022 | положительный отзыв
Группа компаний «Триумф» отзыв Елена

Елена:
  У нас в ЗАО Гелиос очень сплоченный коллектив, это стало понятно по первым дням работы тут. Мне всегда помогали и выручали, если возникали какие-то проблемы. Наше предприятие – это часть ГК Триумф, но находимся мы в Клине, где и размещено производство. Никакие кризисные времена не привели для нас к тому, что кого-то уволили, все остались на местах. График стабильный, но иногда нужно задержаться.

Клин

05.04.2023 | положительный отзыв
Группа компаний «Триумф» отзыв Семён Д

Много лет проработал на похожем производстве, где были постоянные проблемы с выплатами зарплаты, в прошлом году устроился в эту компанию и вздохнул с облегчением, зарплату платят во время, теперь я точно знаю в какой день я получу свои деньги, и мне не нужно занимать деньги чтоб внести платеж по ипотеке…кстати все переработки оплачивают, под Новый год заплатили не плохую премию. Подробнее>>

16.08.2023 | положительный отзыв
ВРК ТРИУМФ Омск

Работать тут нравится, спокойно, все друг друга понимают, в помощи не отказывают. Даже с руководством повезло в этом плане – по человечески относятся. Заработок стабильный, не урезают. Обязанности люблю свои, планирую развиваться дальше.

06.10.2021 | положительный отзыв
Группа компаний «Триумф» отзыв Ольга

Ольга:
  Работаю в бухгалтерии и постоянно сталкиваюсь с разными сложностями при формировании отчетов, так как у нас почему-то бывают сбои в системе. Бизнес-процессы не слишком понятные, все как-то разрозненно, поэтому нужна уже стабильность во всех вопросах. Ну и зарплату за мой стаж хотелось бы иметь повыше

26.12.2022 | положительный отзыв
ГК Триумф

Дисциплина серьезная, на рабочем месте расслабляться не получится. В нашем отделе более-менее нормальные руководители, поэтому особо больших проблем из-за этого не возникает. Но коллеги рассказывают всякое. Хотя сильно жесткой критики... Подробнее>>

07.06.2022 | положительный отзыв
Работа в ВРК Триумф Хабаровск отзывы

Геннадий:
Долгое собеседование было, много всего спрашивали и узнавали. Думал не пройду но мне повезло. Приняли. Сначала было сложновато во все вникнуть, влится в работу. Сейчас все легко и понятно. Мне нравится. Работы много, оплата хорошая, наездов и нареканий от начальства нет. Еще и дополнительные мероприятия для сплоченности проводят. Все на высоте. Подробнее>>

25.05.2022 | положительный отзыв
Работа в ВРК Триумф Хабаровск отзывы сотрудников

Василий:
Устраивался сюда с другом. Он слился через месяц. Работать здесь надо много и без постоянных перекуров. Меня такой ритм устраивает. Тем более знаю за что работаю. Постоянно в движении. Платят за это достойно. Все вовремя и по белому. Из минусов отмечу иногда задержки по времени если срочный заказ. Подробнее>>

04.11.2021 | положительный отзыв
Группа компаний «Триумф» отзыв Артем

Артем:
  Мне несколько лет назад пришлось искать работу, и на тот момент вакансия слесаря оказалась очень кстати. Привлекла зарплата и отзывы о компании. Тут действительно заботятся о сотрудниках, дружный коллектив, нет задержек на работе без острой необходимости. Подробнее>>