18.09.2019 | положительный отзыв

Александр Савин:
Отличный коллектив, уютный офис, зп всегда вовремя и в полном размере. Предоставляется всё необходимое для работы. И что самое главное -нет холодных звонков! (ненавижу их). Жаль, что вынужден был сменить работу в связи с переездом в другой район города. В Краснодаре жуткие пробки и добираться стало просто не реально. А в общем рад был поработать в этой компании, рекомендую!

27.07.2019 | положительный отзыв

Суворов Виктор, Саратовская обл. г. Энгельс, должность логист.:
Устроился на работу в транспортную компанию ИП .Мезенцев в 2016 году, логистом, фирма была не большая коллектив хороший, директор профи в своем деле, Мезенцев Станислав Эдуардович, сам был водителем и возил грузы по этому работу знает досконально, и как важно, что бы клиент был доволен. Сейчас Мезенцев С.Э. стал ген.директором ТК. "Легион", очень жалко, что мне приходится увольняться в связи с переездом в другой город по семейным обстоятельствам. Хочу пожелать коллективу ТК."Легион" и его директору Мезенцеву С.Э. удачи в работе, и хороших клиентов.

16.03.2019 | положительный отзыв

Ирина:
2 декабря заключили заявку на перевозку за день до отправления транспортного средства. Водитель приехал в назначенное время. Отчему, что менеджер данной организации проконтролировал, что водитель приехал к нам вовремя.АБСОЛЮТНО НИКАКИХ ПРОБЛЕМ НЕ ВОЗНИКЛО!Договор был заключен менеджером Юлией Игоревной. Юридическое лицо - ИП Погорелов Дмитрий Игоревич.Хочу выразить благодарность руководителю компании Груз Логистика - Погорелову Дмитрию Игоревичу, сразу видно, что он хороший стратег и дальновидный управленец.Желаю компании дальнейшего процветания и большого количества довольных клиентов. )))p.s. Не знаю, почему здесь столько негативных комментариев, посмотрела на других сайтах - там только восторженные отзывы клиентов, проверьте сами:- https://orabote.top/feedback/list/company/140396- https://www.kupilskazal.ru/profiles/gruz-logistika.html- http://gmstar.ru/krasnodar/2684306-gruz-logistika.html- https://www.trud.com/company/gruz_logistika.html- http://bossham.ru/catalog/gruz-logistika- https://madjob.ru/gruz-logistika- http://otziv.net/gruzlogistika- https://ru.otzyv.com/gruz-logistika- https://www.otzyvru.com/gruz-logistika- https://pravda-sotrudnikov.ru/company/gruz-logistika- https://work-info.org/otzyvy-o-transportnykh-kompaniyakh/161137-gruz-logistika-otzyvy-sotrudnikov-o-rabote

01.01.2019 | положительный отзыв

ИП ГРУЗ-ЛОГИСТИКА:
Жулики!

16.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании ГРУЗ-ЛОГИСТИКА

2 декабря заключили заявку на перевозку за день до отправления транспортного средства. Водитель приехал в назначенное время. Отчему, что менеджер данной организации проконтролировал, что водитель приехал к нам вовремя. АБСОЛЮТНО НИКАКИХ ПРОБЛЕМ НЕ ВОЗНИКЛО! Договор был заключен менеджером Юлией Игоревной. Юридическое лицо - ИП Погорелов Дмитрий Игоревич. Хочу выразить благодарность руководителю компании Груз Логистика - Погорелову Дмитрию Игоревичу, сразу видно, что он хороший стратег и дальновидный управленец. Желаю компании дальнейшего процветания и большого количества довольных клиентов. )))

Белгород

16.03.2020 | положительный отзыв
ИП ГРУЗ-ЛОГИСТИКА отзывы о компании

Светлана. Краснодар, менеджер:
Работала в ТК "Груз Логистика" более полугода, отношение руководства -отличное(всегда помогут, объяснят, войдут в ситуацию), условия работы-отличные( теплый офис, уютное рабочее место, холодильник, микроволновка, кулер) ЗП соответствует всем обещаниям, расчет ее открыт и никто не скрывает, как ее рассчитывают (работаешь-зарабатываешь). В общем компания ответственная все очень понравилось, жаль, что пришлось уволиться в связи с переездом в другой город.

12.03.2020 | положительный отзыв
ИП ГРУЗ-ЛОГИСТИКА отзывы о работодателе

Анонимно Белгород:
Работал в данной компании около года. Полностью устраивало отношение работодателя к своим работникам. Заработная плата та что и обещали на собеседовании. Хорошо работаешь и получаешь достойную ЗП. А если хотите зависать в соцсетях на работе - ничего и не заработаете.