24.01.2021
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

О чем тут вообще говорить? Про Фридом Финанс отзывы хорошие от реальных клиентов просто не найти, а все потому, что эта компания занимается кидаловом. И от таких компаний нужно держаться подальше!

23.01.2021
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Наверное нет хуже брокеров, чем фридом финанс, их даже брокером язык не поворачивается назвать. Одно сплошное вранье и ничего хорошего от них ждать не стоит. Меня обманули как маленькую наивную девочку, стыдно друзьям признаться, что осталась без своих сбережений, хотя предупреждали меня.

22.01.2021
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Скотская контора с настоящими негодяями!В Фридом Финанс работают настоящие скоты, которым абсолютно безразлична твоя судьба и участь! Воровство и полнейшее вранье это основная их работа и задача! Контора занимается чистым мошенничеством! Не верьте не единому слову этих у..ков!

22.01.2021
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Я думаю не зря у такого большого количества людей Фридом финанс отзывы заработал именно негативные. Допускаю, что возможно они и не грабят каждого встречного-поперечного, но судя по отзывам процент пострадавших от их действий слишком высок чтобы с ними работать.

22.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Не стану отрицать, что о Фридом финанс отзывы я видела и положительные, но они не произвели на меня никакого впечатления. Ведь сразу видно насколько они притянуты за уши. Конечно, такие вбросы — это часть пиара, но в случае с Фридом финанс этот пиар смотрится убого.

15.01.2021
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Меня лично не удивляет то, что Фридом финанс отзывы не лучшие получает. Как бы они не старались прикрыть свою аферу всякими, так сказать атрибутами, вроде крутых офисов, а по факту — это обыкновенные жулики с деньгами, которые пафосно продвигают свой лохотрон.

15.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Еще немного и большего посмешища чем Фридом финанс сложно будет представить. Они уже настолько погрязли в собственной брехне и аферах, что выпутаться просто невозможно. Компания осталась способна на единственное — под видом инвестиций привлекать деньги, которые потом утекают в оффшоры, а они сами делают вид, что для этого есть причины.

15.01.2021
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Какая же ужасная контора фридом финанс!! Сплошной лохотрон ! Клиентоориентированнос? ?ь конечно только на то , чтобы обманом забрать деньги , заманить на бесполезное обучение ! Мне звонили , звали на семинар , чуть ли не уговаривали ! Но именно это и в первую очередь вызывает подозрение ! Я знаю, что сейчас очень много Форекс мошенников , но из-за таких нормальные компании теряют клиентов и доверие ! Но и сами люди должны помнить о том , что необходимо всегда быть острожными и не попадать в лапы таких подлецов !

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Мне кажется, что нужно еще очень постараться, чтобы скатиться до уровня Фридом финанс. Отзывы они заработали абсолютно по делу. Фридом же не просто прикрывают собственные косяки своими аферами, они реально живут за счет этих афер и только на них они и нацелены.

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Фридом финанс занимаются чем угодно, но только не инвестированием. Их главная цель — убедить потенциального клиента вложить денег, которые тут же выводятся в оффшор, а клиенту начинают рисовать картинку того как он понемногу теряет деньги, чтобы убедить его в том, что он реально потерял деньги на финансовых рынках.

18.12.2020
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Фридом финанс это мошенники, которые просто обманывают людей под предлогом финансовых рынков. Эти ребята вообще совести не имеют и им все равно кого кидать на деньги. У меня ситуация - мать с двумя детьми и они мне начали заливать и давить на детей, что с ними я буду зарабатывать и обеспечу детям хорошую жизнь. Я инвестировала туда 3000 долларов и они мне их благополучно слили. Рекомендовать таких ур*дов я вообще не собираюсь и таких уб*юдков необходимо обходить далёкими дорогами. Будьте предельно осторожны с этим фридом финанс.

Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Меня прямо вымораживают такие гнилые конторы как Фридом финанс. Отзывы им совсем побоку, они как Скрудж МкДак видят перед собой только чужие бабки, которые можно присвоить, и на этом здравый смысл выключается. Эти сволочи могут пойти на любую аферу лишь бы прикарманить деньги инвестора.

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Я о Фридом финанс отзывы другие и не ожидала увидеть. Ведь этим скотам только дай возможность прикарманить чужое — они этой возможностью тут же воспользуются. Со мной собственно так и поступили, после того как я инвестировала деньги по их рекомендациям, мои деньги тупо исчезли.

Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Как бы Фридом финанс не украшали фасады своих офисов, покуда внутри компании будет гниль, толку от них не будет. А судя по тому, что происходит гниль в этой конторе будет всегда, ведь первостепенная задача любого менеджера Фридом финанс — это заманить людей и их деньги в этот лохотрон.

Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Сегодня видела рекламу Фридом Финанс, честно скажу что еле сдержалась что бы снова не позвонить на их горячую линию и не напхать им! Эти мошенники под видом серьезной компании, на самом деле занимаются мошенничеством, воровством и надувательством народа! Если вы откроете там счет, можете в ту же минуту забыть о своих деньгах, так как больше никогда их не увидите!

05.12.2020
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Чтобы не вляпываться в такие мошеннические конторы, как Фридом Финанс, отзывы надо читать в интернете. У Фридом Финанс репутация ужасная, они уже обокрали сотни человек, и люди пишут об этом. Если ознакомиться с этой информацией, можно сберечь свои деньги!

27.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Мне многое непонятно в том как и почему до сих пор работает Фридом финанс, отзывы при этом имея такие что просто алес. Но еще больше я не понимаю людей, которые сами доверяют этим аферистам свои деньги. Куда вы вообще смотрите? Вы вообще читаете что-то о компании прежде чем открыть перед ними свой кошелек?

Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Странно теперь видеть рекламу по телевизору от Фридом Финанс! Очень смешанные чувства испытываю после того как стала их клиентом! Ведь с рекламы кажется что компания надежная и крупная, европейская а на самом деле мошенники и еще из России! В общем попала туда, облапошили до нитки и осталась у разбитого корыта, как в сказке! Жулики они!

Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Уже очень много людей совершило серьезную ошибку выбрав Фридом финанс. Я конечно понимаю, насколько сложно отказаться от заманчивых предложений, сам через это прошел, но необходимо помнить, что важна не только привлекательность предложений, но и вероятность того, что их реализуют, а в Фридом финанс она равна нулю.

Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Ох и развелось этих псевдо брокеров, которые так и норовят присвоить деньги клиентов, вот и Фридом финанс такие же, жаль поздно это понял. будет урок на всю жизнь. берегите свои сбережения

Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Не рекомендую этих обманщиков Фридом финанс. Отзывы обязательно рекомендую изучить об этих мошенниках на разных сайтах. Вы только посмотрите сколько людей пострадало от этих махинаторов. Они ещё и сепаратисты. Не понимаю, как они могут свободно ещё работать. Это просто ужасно. Когда это закончится ? Народ, будьте очень осторожны!!!

20.11.2020
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Фридом Финанс очередной показатель того что в нашей стране не только место мошенникам, но еще и полное процветание! Эти козлины, маму мою обманули, на семинар пригласили- лапши на уши навесили- развели на открытия счета- и концы в воду! А я когда копнул узнал много интересного о них и конечно неоспоримые факты мошенничества! Жаль что многие люди так ведомы и доверчивы как моя мама!

20.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Ну Фридом финанс — это прямо таки ископаемый реликт для тех, кто в свое время клюнул на МММ. Суть прочистки мозгов — одна и та же. Главный принцип у этих шарлатанов — побольше раздавать обещаний, чтобы удовлетворить интересующихся людей, все равно ведь никто не собирается эти обещания выполнять.

20.11.2020
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

очередной разводняк, еще и корнями из России! Там где наи..ть народ это и есть привычное дело для всех такого рода контор! Попала к ним на семинар, оттуда и узнала о Фридом Финанс, но перед тем как предпринять что либо, сначала проверила хорошо контору! Благо знакомых много и интеренет всегда под рукой- столько говна не ожидала услышать… Не стала жертвой мошенников фридом финанс и вам не советую!

14.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Я считаю, что Фридом финанс не заслуживает даже толики доверия к себе. И эту позицию не изменят ни пафосные отзывы, ни активная реклама, ведь достоинства инвестиционной компании должны заключаться не в этом, а в заботе об интересах клиентов.

Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Компания фридом финанс отвратительно себя ведет в отношении своих клиентов. Не инвестируйте в них деньги, иначе вы просто потеряете их. Все их портфели, которые они обещают, просто пустышка, чтобы заманить вас и забрать ваши деньги.

Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Не думала что Фридом Финанс, контора которая так себя красиво рекламирует, окажется обычным лохотроном! Но к сожалению это факт! Они оказались не инвестиционной конторой, не брокером- а просто обычными мошенниками! Очень жаль что таких как они не зарывают сразу же!!

Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Сразу четверо моих знакомых, в разное время, безуспешно пробовали свои силы с Фридом финанс. Отзывы в интернете тоже нельзя занести в актив этим мошенникам, так что я не стану связываться с компанией у которой такая отвратительная репутация.

Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Стандартная тема обмана! Знакомый там поработал, потом рассказал что к чему! Сначала проводят тебе консультацию рассказывая и показывая как все безопасно и прибыльно, говорят о покупки облигаций и акций - инвестирование всегда у них прибыльное, а затем разводят руками - мол такое впервые! Вот так эти лохтронщики Фридом Финанс умеют и делают это!

06.11.2020
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Фридом финанс только на бумаге и в своих рекламных слоганах показывает какие-то перспективы для инвестора. На деле же их работа нацелена только на одно — вытягивать деньги из незадачливых инвесторов, которые хотят на ровном месте стать богачами, что собственно им и обещают эти мошенники.