27.06.2015 | отрицательный отзыв
Торгово-промышленная группа РИВАЛЬ (Rival)

Торгово-промышленная группа РИВАЛЬ (Rival) Работал в Богдановическом филиале (Свердловская область) данной конторы. У нас это предприятие появилось на территории бывшего фарфорового завода. Многие в нашем провинциальном городке были рады появлению новой производстводственной организации - новые рабочие места, перспективы и тд. Однако хочу предостеречь всех- лучше обходите стороной это место! Я как и многие которые пошли в туда в надежде на обретение Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв
ТГП RIVAL

Самая скотскаая кампания. Начальство самодуры. Отношения к рабочим как к вещам, никакого уважения. Зарплату постояннно задерживают. Поначалу все хорошо, а потом начинаются полное неуважение начальством и обман с зарплатой. Полная невыплата стажерских, если вы пошли на вакансию с обучением можно на них совсем нерасчитывать если даже вам обещали зарплату 30 и больше вы её никогда не получите. Вас в любом Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ул. Складочная д1 с4 Rival»

На собеседование в течение всего дня приходит очень много людей на вакансию продавец-консультант. Всем обещают перезвонить. Не знаю как другим, мне не перезвонили. Может быть из-за того, что не взял с собой фотографию. И еще мне было не понятно, собеседование проходило в пятницу в 15.30. Сказали, что перезвонят и скажут куда подъезжать в понедельник. Интересно как они бы мне перезвонили, если работают они до 18.00. А если бы я ехал в метро и не смог бы ответить?
Приятный персонал на собеседовании, неплохой офис ... Подробнее>>

15.10.2021
Отзыв : Фабрика Rival

Заказали 17.11.2019 в МЦ Румер диван Фернандо и 2 кресла Бордо у ИП Дудушкин А. Д., который позиционирует себя представителем фабрики "Ривалли" (ООО "Риваль").Срок поставки 50 дней. Предоплату 100% взяли сразу.16 декабря позвонили с фабрики и сообщили, что заказ готов. Договорились, что привезут 20 декабря. Отпросился с работу, сижу, жду. К вечеру понял, что что-то идет не так. Позвонил на фабрику, а там отвечают, что доставки не будет - поставщики не привезли чего-то. Позвонить и предупредить об этом ума не хватило.Прошло 6 дней. Звонят, говорят, что заказ теперь готов точно, доставят после праздников. Договорились на 18 января.Умудренный горьким опытом,

Россия, Москва, Складочная, д.1, стр.4

13.12.2019
Отзыв : Фабрика Rival

Не могу поделиться радужными ощущениями, потому что диван ждал долго. Консультант ориентировал на 15 дней, в итоге получилось 30. Месяц сидел без мебели в зале!!! Месяц! Когда поставил, увидел складки на поверхности. Смотрится некрасиво. Это, оказывается, из-за того, что на мебели надет чихол. Каждый раз надо поправлять. В остальном правда, претензий нет. Спать удобно, мягко и вместе с тем не проваливаешься в подушки. Напоминает пружинистый матрас.

Россия, Москва, Складочная, д.1, стр.4