21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика Rival

В загородный дом купили большой модульный диван Дублин от производителя Rivalli. Он оказался невероятно вместительным, сидим на нем всей семьей, и еще остается место. В последнее время даже вошло в привычку проводить на нем время. Играем в настольные игры и смотрим разные фильмы. По цене вышел слегка дороговато, но оно того стоило.

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика Rival

Заказывал диван Кембридж от Ривалли. Производитель изготовил мебель примерно за три недели, качеством доволен. Понравилось, что у Кембриджа широкие подлокотники. Я люблю развалиться и опереться рукой на один из них. Сидеть на диване здорово, поверхность мягкая, но не проминается под тобой.

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика Rival

Был определенный бюджет, на который хотел приобрести угловой диван. После долгих поисков оказался в ТЦ Слон, где увидел модель Берлин от Ривалли. Мебель качественная, очень понравилась на ощупь поверхность. Периодически раскладываю его, чтобы переночевать в зале перед телевизором.

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика Rival

Кельн - отличный диван, который идеально впишется в небольшую квартирку. Стоит мебель недорого, а смотрится довольно стильно. Также при желании диван можно разложить. Пару раз спала на нем, выспалась на пять баллов. Тело отлично отдохнуло.

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика Rival

Журнальный столик классик от Ривалли - отличная мебель на колесиках, легкая. Благодаря большой поверхности на нем можно разложить массу всего. Покупал за привлекательную цену, производитель изготовил именно в том цвете, в котором просил, выполнил все пожелания.

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика Rival

В прихожую приобрела диван Кинг. У него довольно необычная форма, но в коридор он подходит идеально. Благодаря нему можно с комфортом усесться и спокойно обуться, а не корячиться на полу. Стоит он очень дешево, поэтому покупала не задумываясь. Изготовили и доставили точно к назначенному сроку, за что спасибо

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика Rival

Купил диван Диккенс от Rivalli. Доставили вовремя, точно в назначенный срок. Модель сразу привлекла меня изогнутыми подлокотниками с деревянными вставками. Я пока сижу, всегда люблю облокотить руку на него и откинуться на спинку. Диван мягкий, сидеть максимально комфортно. Разбирается легко, пару раз спал на нем, остался доволен, выспался.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика Rival

Диван Кинг стал настоящим украшением моей прихожей. Это маленький диванчик, на который можно с комфортом присесть, переобуться. У меня регулярно бывают гости, и все они в восторге от моей покупки. Стоил кстати Кинг совсем не дорого. Зато изготовили и привезли точно в срок.

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика Rival

Подыскивал длинный диван, чтобы можно было сидеть на нем большой семьей, не испытывая дискомфорта. И модель Сиэтл от Rivalli Стала настоящей находкой. Доставили довольно быстро, после чего все родные сразу же приземлились на него. Уже через час стало понятно, что диван удобный, и на нем можно сидеть долгое время, не боясь, что спина затечет.

Россия, Москва, Складочная, д.1, стр.4

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика Rival

Приобрел кресло S7, поставил его на балконе, в выходные провожу в нем много времени, сижу с ноутбуком, любуюсь видом из окна. Приобретал мебель по выгодной цене, выбрал белую расцветку. Привезли вовремя. Когда первый раз сел в него, сразу понял, что не ошибся с выбором. Проводить время в кресле очень комфортно.

Россия, Москва, Складочная, д.1, стр.4