24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика Rival

В ТЦ Алеся нашел себе чудный столик Бьюти, который приобрел по выгодной цене. От друзей уже слышал о продукции Ривалли, поэтому в качестве мебели не сомневался. Поставил стол рядом с диваном в гостиной, храню на нем мелкие предметы, которые периодически бывают нужны. Форма у стола красивая, изогнутая, в интерьер он вписался на отлично.

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика Rival

В МЦ Вилт наткнулся на отличный модульный диван Дублин. Оформил заказ и принялся ждать свое приобретение. Доставили вовремя, изготовили качественно. Во время доставки осмотрел диван, никаких дефектов не обнаружил. В качестве покрытия выбрал темно-красное, отлично вписывается в мой ремонт. Вживую диван выглядит еще лучше, чем в каталоге.

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика Rival

В магазине увидела диван Сиэтл от Rivalli. Цена оказалась очень привлекательной, поэтому сразу же решила заказать. Доставили вовремя, заранее позвонили о том, что будет доставка. Привезли Сиэтл совершенно новым, видно, что сделали специально для меня. Независимый пружинный блок внутри наполнителя позволяет приятно провести вечер на нем и хорошо отдохнуть.

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика Rival

Приехали с женой в МЦ Громада, чтобы приобрести диван. В процессе поисков зацепился взгляд за угловую модель Дублин. Она оказалась с независимым пружинным блоком, благодаря чему спать на ней очень комфортно. Раскладывается конструкция просто, даже жена без особых проблем с этим справляется.

27.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика Rival

Хотел купить кресло, отправился в ТЦ Аметист. Приглянулась модель Галант Leset, да и цена оказалась приемлемой. Сделал заказ, доставили вовремя. Кресло нравится за изящную спинку. Подлокотники плавные, облокачиваться на них удобно. Могу просидеть в этом кресле несколько часов, тело в принципе не устает.

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика Rival

Не так давно приобрел отличный диван, на котором теперь проводим время всей семьей. Не так давно появилась необходимость приобрести столик, выбрал модель Дуэт от Ривалли. Отличная мебель, вместительная. Сразу заставила все полочки разными вещами. Стол стоит не так уж и дорого, поэтому покупка была вдвойне приятной.

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика Rival

Собирался приобрести в зал длинный диван, который отлично бы вписался в мой ремонт. В МЦ мебель ROOM наткнулся на модель Виктория. Красивый диван с тонкими подлокотниками. На нем можно комфортно сидеть впятером, в чем уже убедились вместе с друзьями. Мебель легко раскладывается, сплю на ней практически каждую ночь. Независимый пружинный блок делает времяпрепровождение на диване максимально комфортным.

26.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика Rival

В мебельном центре Мебельхолл заказал столик Дуэт. Делали три недели, привезли вовремя. Во время осмотра каких-либо дефектов не обнаружил. В процессе использования оказалось, что довольно удобно использовать не только верхнюю поверхность, но и нижние подставки. Сейчас храню на них журналы и комиксы, поэтому они всегда под рукой, когда отдыхаю в гостинной, собственно где и стоит стол.

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика Rival

Габариты гостиной у нас достаточно большие, и диван мы хотели во всю стену, соотвественно, сразу стали присматриваться к модульным вариантам. Диван Дублин от Ривалли показался именно тем, что нам было нужно. Вместе с консультантом смогли подобрать нужное количество модулей, оформить красиво угол, подобрать обивочную ткань. дополнительно заказали бельевой ящик - лишняя система хранения никогда не помешает, декоративные подушки и накладки на подлокотники. Итог нас приятно удивил. Диван вписался идеально под размеру и внешнему виду в наш интерьер. Принимать гостей не стыдно, сидеть на нем удобно, в высоком качестве сомнений нет никаких. Не скрипит, не пахнет, не выцветает. Как спальное

04.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика Rival

В зал давно хотел купить небольшой стол, чтобы он не занимал много места, но можно было разложить на нем книги и другие вещи. Купил модель Классик от Rivalli. Стол на колесиках, благодаря чему его легко передвигать. Обычно ставлю его в угол, но когда решаю покушать в зале, передвигаю его к дивану. Очень удобно.