03.11.2023 | положительный отзыв
Баланс Телеком

«Научим , покажем, расскажем , поможем!» Девиз, как не зря кстати, для Баланса! Приветливые люди , внимательное руководство , уютный , светлый , теплый офис- все для людей . Не встречала еще компаний , где так ценят, заботятся и борются за свой коллектив, дают заработать и призывают к этому. Кстати, зарплата неплохая , по крайней мере выше средней по нашей области. Даже со старта можно уже «погулять на славу». Спасибо, что приняли в «семью» ! Дальше больше ! Отдельное спасибо своему наставнику и коллеге, которые помогают мне адаптироваться ...
Хотелось бы чаще собираться коллективом в неформальной обстановке устраивать тимбилдинги.

31.10.2023 | отрицательный отзыв
Баланс - Информ

Личное оценочное суждение о работе в Баланс Информ. Устроился в данную конторку юристом. Ну как устроился, взяли, как и писали уже здесь раньше, по договору гпх на 2 мес. типа с «испытательным сроком». Собеседовал лично директор – господин ш. Долго втирал какой он супер пупер бизнесмен и патриот. Так и сказал, за последние два года стал [censored] патриотом. А до этого, кем был интересно? Стало быть, приступил я к работе. Надо сказать, что со слов самого ш, в «группе компаний» за все время ее существования (+10 лет) юриста не было ...

27.10.2023 | положительный отзыв
Баланс Телеком

Хочу выразить благодарность руководству и всему коллективу ООО «Баланс Телеком» за поддержку, обучение и наделением меня всеми наилучшими качествами специалиста. За неполные 6 месяцев работы люди приложили все силы, чтобы создать дружескую атмосферу вокруг меня , обучить профессиональным навыкам , а так же научили быть уверенным в завтрашнем дне . (P.S.вкусняшками балуют , вкусным кофе отпаивают , поощряют за хорошую работу )
Некогда искать недостатки. Много задач. Всё идёт своим чередом.

16.10.2023 | положительный отзыв
Баланс Телеком

Работаю в компании не так давно, главное для меня это удобный график работы. Работаю до позднего вечера, оплачивают такси. И еще большой плюс в том, что есть возможность подработать, было бы только желание. Хорошо, что вся команда адекватная, много молодых специалистов, дружим все и помогаем друг другу.
Разрешить пользоваться гаджетами. В остальном мне всё нравится.

26.09.2023 | отрицательный отзыв
баланс-платформа

Основная проблема компании отсутствие целевого продукта, который можно было бы продавать в 2023 году. То что было инновацией в 2017, в 2023 уже никому не интересно. Стратегия развития не транслируется не то что сотрудникам, она тупо не транслируется уровню директоров. Возможно её просто нет. Так как стратегия не определена даже на квартал, менеджеры не говорят «нет» заказчикам и превращают «коробочный» продукт, который якобы является основным продуктом компании, в 5 10 легаси продуктов без документации, написанных на очень редком стеке. Компания не уделяет внимание аналитике: как бизнес аналитике, так и системной. ...
Так как компания даже спустя 7 лет работы представляет из себя стартап ваше техническое решение или идея может быть услышана и воплощена. Активные менеджеры могут водить свою команду ежемесячно на корпоративы, есть скидка на психолога, на английский, пицца тайм в офисе и компенсация 50% обучения, если обоснуешь необходимость своему лиду. Рекомендую разработчикам и qa уровня джун/мидл на 1 1.5 года, набраться опыта и делать переход, так как скорее всего пересмотра зп не будет и новых знаний спустя 1.5 года вы тут не получите. Категорически не рекомендую аналитикам и менеджерам.

10.09.2023 | положительный отзыв
Баланс Телеком

Интересно наблюдать за тем, как компания «подстегивает» сотрудников к качественной работе и интересной жизни в компании : и конкурсы мотивирующие придумывают , и поощряют за хорошую работу! Дополнительной приятностью стало повышение оклада. Ура ! Спасибо !
Работаю в компании уже много лет , отрицательных сторон не наблюдаю , всегда есть люди , которые будут чем-то не довольны, для меня это уже родное место

31.08.2023 | отрицательный отзыв
баланс телеком

Работа не отходя от монитора 12 часов. Перерыв 1,5 часа, но не больше 20 мин. за один раз, а по факту по 5 10 минут. Постоянная нехватка сотрудников. В объявлении зарплата 25 40 тыс., по факту до 25 тыс. и это не поднимая головы. За 2 года ни одного повышения за единицу работы.
удаленная работа

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр "Баланс"

Сейчас работаю на удаленке и на ноутбуке начал часто обрываться интернет из-за постоянного сброса настроек времени. Вызвала мастера, который приехал в течении часа. Оказалось, что требовалось заменить батарейку на биос-часах ноутбука. Мастер сработал быстро, вёл себя вежливо и главное, что разбулся в коридоре самостоятельно(почему-т? ? это стало редкостью). Взял за работу немного. Хвалю.

08.08.2023 | отрицательный отзыв
20.08.2023 | положительный отзыв
Баланс Телеком

Была на днях на собеседовании, остались очень приятные впечатления от руководящего состава да и от компании в целом. Очень подробно рассказывают все, график можно подобрать любой, не везде к сожалению это возможно сейчас. Посмотрим как будет дальше, но пока все более чем устраивает.
Отрицательного впечатления нет, посмотрим как дальше пойдет.