23.05.2023
Отзыв сотрудника Ваега о компании Сибирская генерирующая Компания

Всё

06.05.2015 | отрицательный отзыв
Урало-Сибирская Аккумуляторная Компания - отзыв работника «123 456» о работе в компании

После работы в этой компании осталось ооочень негативное впечатление...
Вообще нет и никогда небыло

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Урало-Сибирская Аккумуляторная Компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Ген.директор Кислицын И.В. неадекват (реально у человека какое-то психическое заболевание) - это самое гнилое в компании. Культура речи полностью отсутствует, только и слышны крики да мат Компетентность сотрудников сомнительна, многие элементарные процессы в компании отсутствуют Дир. по продажам Магасумов Р.Ф. не соответствует даже компетенциям супервайзера. При любом сложном вопросе пытается выкрутиться и остаться не при делах. Нарушаются все законы и нормативные акты какие только можно. Подрядчикам никогда вовремя не оплачивают. К любой инициативе относятся негативно. З/п чёрная (даже серой назвать с трудом можно) Последнюю з/п и компенсации отпуска ...
Относительно удобное расположение. Можно получить бесценный опыт о том какие гнилые бывают компании.

16.11.2015 | отрицательный отзыв

Работаю там уже 2 года только потому, что нужно как-то оплачивать ипотеку. И каждый раз думаю кинут в этом месяце или нет. Видимо мне везет, а большинству просто не выплачивают половину зарплаты. Не знаю на что они тогда живут... С первого же месяца работы каждый день просыпаюсь с мыслью уйти отсюда.
-----

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Урало-Сибирская Аккумуляторная Компания - отзыв работника «Мария» о работе в компании

Устроилась туда не так давно но уже все достало конкретно! Прежде чем пойти на собеседование прочитала все отзывы и не поверила что все настолько плохо - это была очень большая ошибка. Все один в один как и пишут. И про зарплату и про коллектив. Вообще не советую идти туда.
Не нашла

16.11.2015 | отрицательный отзыв

Могут в любой момент подставить. Например, как было со мной, во время моего больничного (1 день) составили липовый акт о прогуле и уволили по статье. Хотя все были в курсе что я на больничном. Компенсацию отпуска (более 20 дней) не выплатили. Неофициальную часть зарплаты не выплатили.
Трудовая инспекция найдет на них управу

16.11.2015 | отрицательный отзыв

Была на собеседовании. Атмосфера конечно там неочень. Вроде чисто в кабинетах, но какое-то все старое обшарпанное. Аж жалко стало тех, кому приходится работать в таких условиях. А у директора в голове и правда что-то непонятное творится.
Сравнила "Автостарт" и мое текущее место работы, и передумала увольняться. Спасибо Анне)

20.02.2016 | положительный отзыв
Урало-Сибирская Аккумуляторная Компания - отзыв работника «654 321» о работе в компании

Знала гнилых работников, которые наворовали, потом уволились и отзывы строчат гневные.

10.03.2016 | положительный отзыв
Урало-Сибирская Аккумуляторная Компания - отзыв работника «Марат» о работе в компании

Зарплату платят во время, персонал устоявшийся, в целом воспоминания положительные о компании, есть конечно и недостатки но без этого нельзя.
Ушел работать в более крупную компанию.

14.03.2016 | положительный отзыв
Урало-Сибирская Аккумуляторная Компания - отзыв работника «Руслан» о работе в компании

Работал там, нормальная контора
нету