01.08.2019 | положительный отзыв

Алиса:
Работаю сиделкой уже полгода и меня все устраивает. Конечно, работа не легкая и всякое бывает, но я знала на что иду. Здесь отличные условия для работы и проживания. Предоставляют бесплатное проживание и хорошее  трехразовое питание. Оформление по ТК РФ, это для меня большой плюс. Коллектив у нас хороший, с руководством не было разногласий. С оплатой труда проблем нет. Выплата своевременная, 2 раза в месяц без задержек. Если нужно, можно брать авансы.  Подробнее>>

15.11.2018

Алена:
Я сиделка, медсестра по образованию, и мне моя работа нравится. Коллектив в большинстве своем хороший, недобросовестные кадры не задерживаются. Иногда бывает морально тяжело, да старики попадаются разные, иногда очень уж балованные. Руководство вполне адекватное, без причины не придираются. И работой и компанией довольна. Буду работать и дальше, а тем, кто пишет гадости, хочу сказать - вас уволили за воровство и вы те теперь мстите. Это подло и низко. Подробнее>>

14.11.2018
Центр Теплые беседы отзывы о компании

Елена:
Работала сиделкой в этой организации. Главный плюс - стабильность. Зарплаты выплачивали вовремя, питание на уровне, одним словом, не нужно было беспокоиться ни о чем. Работай честно, профессионально, и все будет хорошо. Коллектив хороший, грубость и воровство сразу пресекается. Ушла по состоянию здоровья, как только восстановлюсь после операции, обязательно вернусь. Читаю комментарии тех, кто возмущается. А что вы хотели? Отлынивать от работы, хамить направо налево, и чтобы вас держали, да еще и зарплату платили? Так не бывает. Подробнее>>

25.12.2019

Татьяна:
Работала в копании Тёплые Беседы определенный период -управляющей пансионатом. Работа тяжёлая , с ненормированным графиком, с ужасными условиями проживания для управляющих, ЗП низкая , премии платят , но реально копейки. Но хочу сказать в офисе ( который управляет всеми пансионатами) работают ( а теперь могу сказать уже в прошедшем времени - работаЛИ) чудесные люди. Настоящие профессионалы. Всегда можно к ним обратиться за помощью и помощь эту получишь сразу же! Хочется отметить всех девушек из бухгалтерии, особенно бухгалтера по начислению заработной платы Ирина Анатольевна / очень отзывчивая , добрая и ответственная. Офис - менеджера Татьяну и особенно руководителя отдела персонала Оксану Геннадьевну. Чуткий , неравнодушный руководитель. Всегда успокоит, найдёт нужные слова, лично приезжала в пансионат и разбирала проблемы которые возникали с персоналом . Не допускала текучесть персонала, что для пансионата очень важно. Много что можно хорошего сказать ещё , но она там больше не работает , а на ее место пришла некая Долгоаршинная Регина Юрьевна. В трубке я услышала грубое , развязное общение. Как будто я о чем то прошу ее лично. Не ответили ни на один мой вопрос, отвечала односложно «да», «нет». Я просто пребываю в шоке. Подробнее>>

15.02.2018

Эрвина:
хорошая зарплата, особенно для регионов. качественное питание, условия проживания нормальные. коллектив дружный, всегда можно рассчитывать на помощь. без скандалов и склок - на это времени нет Подробнее>>

11.01.2018
Центр Теплые беседы отзывы о компании

Антонина:
выплачивают зп и рассчитывают вовремя, претензий нет в этом плане. у всех сотрудников свои обязанности, то есть сиделка или мед. сестра не работают за уборщиц и тп. и да, коллетив весь русский. гастарбайтеров нет! Подробнее>>

30.04.2020

Алина:
К работодателем у меня претензий нет и не было. Все приехали на вахту работать, все занимались детом. Обсуждать постояльцев, носить какие то сплетни - ни у кого сил не было. Весть персонал горой стоит за бабушек, а бабушки о них Подробнее>>

02.12.2019

Мария:
Работала здесь 2,5 года. Никаких негативных моментов не могу вспомнить. Зарплату платили во время и в полном объеме, не было никаких штрафов, ну может это я хорошо работала. Жила на территории пансионата. Да, бывало не просто. Но в целом, работа достойная. Недопонимания с начальством решаются по справедливости - это мне очень понравилось. Подробнее>>

05.03.2019

Татьяна:
Зачем писать заказные отзывы. Давид Сергеевич, вы как женщина собираете всё сплетни , а потом увольняет людей целыми пансионатами без объяснения причин. Как это было с Зеленоградом. Бутово2 девчонки второй этаж работали на совесть. Как это не докармливают? Кормит повар, раскладывает еду в тарелку на этоже , через весы. Сиделка только ставит на стол. Алла была не старшая сиделка , в управляющая и она точно никогда никого не прикрывала и не защищала . К моменту написания негативного отзыва никто из девчонок не работал они ушли. Теплые беседы теряют хороших сотрудников со скоростью света. Давид может приехать и сказать управляющей всё уволины и идите в ночь куда хотите . Им не выгодны сотрудники которые работают годами. Давид Сергеевич , относитесь к людям по человечески , вы ещё молодой , а жизнь это бумеранг . Подробнее>>