28.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр МедЛайф

Я давно не была у врача – эндокринолога, проблем накопилась уйма, трудно было определиться с чего вообще начать в моей ситуации. Решила, что сначала найду опытного специалиста. Обратилась в медлайф в брянске , так как слышала много положительных откликов об этом центре. Врач там меня приятно удивил, назначил только реально необходимые анализы, а не все подряд. Потом , когда пришли анализы ,кстати, пришил очень быстро, сразу назначил лечение. Я думала, что влетит в копеечку, но нет, врач постарался выписать дешевые аналоги дорогих препаратов, было очень приятно это осознавать , так как думала, что выйдет вообще все наоборот

25.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр МедЛайф

Скажите, пожалуйста, кто ходил на процедуру с пиявками? Я очень боюсь. Знаю, что это полезно, врач очень мне рекомендовала по моему случаю, но я очень переживаю. Можно ли вообще на них не смотреть? Терпеть не могу пиявки. Как себя пересилить и пойти? Можно и отказаться от процедуры, конечно, но если врач советует, думаю, что нужно найти в себе силы… Завтра процедура в медцентре на ул. Дуки, 69 на 6 этаже…

15.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр МедЛайф

Хожу на миостимуляцию , чтобы ликвидировать последствия родов. Заметила, что тело стало каким-то не опрятным, без тонуса. Посоветовала знакомая поделать процедуры, чтобы прийти в себя , так сказать былую форму. Процедура вовсе не болезненная, я почти не чувствую. По времени – тоже особо не отвлекает от дел, всего-то 20-30 минут, когда как

05.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр МедЛайф

Лечила буквально недавно заболевание кожи. Не скажу, что что-то прямо серьезное, но считаю, что это тоже важно для внешнего вида женщины, моей проблемой были черные точки и вечные воспаление . Я конечно понимала, что это можно и проигнорировать, но возраст у меня уже такой, когда это совсем не свойственно и хочется от этого отделаться побыстрее. Я обратилась в здоровье на дуки 69. Клиника около моей работы находится, пришла, заключила договор на лечение ,прошла непосредственно на прием к косметологу. Врач сказала, что в моем случае ризонно делать чистку лица, так как это 100%ый способ от угревой сыпи, но нужно это делать

06.05.2018
Отзыв : Медицинский центр МедЛайф

Я уже давно искала хорошего эндокринолога, который мог бы мне составить комплексную программу лечения. В медицинский центр «Здоровье» обратилась, наслушавшись хороших отзывов от подруги. К сожалению, в моей поликлинике в Брянске нет опытного врача данной специальности. Там мне вообще поставили неправильный диагноз, что привело к осложнениям. И только деньги выкинула на дорогостоящие препараты. В медцентре «Здоровье» работает Ермак Наталья Николаевна. Это квалифицированный эндокринолог с большим опытом и просто приятный в общении человек. Да, и в целом сама клиника мне понравилась.

01.05.2019
Отзыв : Медицинский центр МедЛайф

Спасибо врачам, что поддерживали меня все время лечения! я скинула 16 кг и поддержка мне нужна была как воздух. Да, у них действенные процедуры, но знаете, на них тоже нужно заставить себя ходить. Мне важна была мотивация просто нереально. Врачи и близкие давали мне это поддержку, а процедуры помогали видеть результат от процедуры к процедуре. Спасибо вам от души!

21.12.2018
Отзыв : Медицинский центр МедЛайф

Только полгода работаю в мфц и все никак не могу привыкнуть. Вроде и нравится, что с людьми взаимодействуешь, а не сидишь как сыч наедине с собой,но кто же знал, что эта работа окажется настолько нервной. Люди приходят в плохом настроении и заражают своим негативом, а ты и слово сказать лишнее не можешь. Сразу жалобу на тебя напишут. Уже начала глицин пить, но помагает не очень. Коллега замолвила словечко, что мол ей расслабиться массаж помогает и дала номерок центра Здоровье на дуки 69. Когда пришла записываться потерялась в этих массажах. Мне как человеку не опытному помогли подобрать подходящий. Теперь 2 раза

30.11.2018
Отзыв : Медицинский центр МедЛайф

У меня этот год полон творческих начал. И за границу в первый раз поехала, и на работу новую устроилась, и хобби себе новое нашла. В общем шик и блеск. Теперь созрела для еще одного очень серьезного шага- заняться своей внешностью. Прическу я уже сменила, теперь настала очередь фигуры. Я также как и большинство женщин хочу стать обладательницей талии и стройных ножек. За этим вмедлайф и пришла. Когда прочитала отзывы других перевоплощений, еще больше осознала, что мне сюда по адресу. В брянске медцентр уже на слуху, поэтому адрес я нашла быстро. Уже успела побывать у косметолога и диетолога. Сложилось впечатление, что

Россия, Брянск, ул.Дуки 69 6 этаж 8 800 500-65-73 medcentr-bryansk.ru

14.09.2018
Отзыв : Медицинский центр МедЛайф

А мой отзыв наверно удалят,т.к. он отрицательный.Пригласил и на бесплатную диагностику,обещали проверить сосуды и нервную систему.Показали просто картинки(кому-то на руки выдают результаты,судя по комментариям,мне показали на компе - и будь довольна).Проблемы со здоровьем есть у всех,но мой случай,наверное предсмертный,аж начальник пришел,что бы додавить меня подписать договор на 45000 (а то потом будет почти 70000),а лечиться надо СРОЧНО!С лишним весом проблем нет,мануальный терапевт есть только у них.Лечение длится 2,5-3месяца,приезжать 1раз в неделю!на массаж!имея начальное медицинской образование могу сделать вывод - БРЕД!С такой намахаловкой в Брянске я столкнулась впервые.Бедные пенсионеры,которые приходят с надеждой на выздоровление...

22.02.2019
Отзыв : Медицинский центр МедЛайф

В апреле месяце меня пригласили на бесплатную диагностику здоровья по федеральной программе. Прошла диагностику, после мне озвучили сумму за лечение, которой у меня не оказалось, предложили оформить кредит. После подписания договора вручили упаковку БАД, выяснилось что за неё выставили счёт 34500 рублей и включили в кредитный договор, ранее об этом не сообщалось. Ещё выяснилось, что данная клиника занимается не лечением, а коррекцией и снижением веса. Это чистой воды шарлатаны