09.03.2020 | положительный отзыв
20.03.2023 | положительный отзыв
Спасибо, спасибо, спасибо!

Обращались к вам на прошлой недели, хотим сказать спасибо вашей организации. Мастер просто великолепно все сделал. Заменил счетчики до обеда, как и обещал. Подробнее>>

22.05.2015 | положительный отзыв
ЯСНЫЙ ВЗОР - Большое спасибо

Тут уже многие отмечали внимательное отношение докторов и медсестер «Ясного Взора» к детям и их родителям. Хочется поблагодарить их еще раз, плюс выразить большую признательность за то, что не дали развиваться дальше близорукости у моего сына. Придраться можно разве, что к высоким ценам, но, как я уже поняла, качественные медицинские услуги дешевыми не бывают. Большое спасибо!

Москва, Раменки, Мичуринский проспект, 17

03.10.2021 | положительный отзыв
Большое спасибо!)

Сравнивая работу тут и другие места, где я работала, то разница колоссальная. Тут меня полностью всё устраивает. И менять место работы я точно не планирую. Я довольна. Подробнее>>

12.04.2024 | положительный отзыв
Большое спасибо

Большое спасибо компании «Кров Строй Инвест» за выполненную работу. Всем работникам и бригадиру Игорю. Добросовестное отношение к работе. Все сделали быстро и качественно. Большое спасибо. 08.03.2024г. (Омск) Данный отзыв продублирован сотрудником компании из физической книги отзывов с позволения заказчика.

20.09.2017 | положительный отзыв
Тотем плюс - Спасибо большое вашей фирме

Нужно было заменить подоконную доску и откосы на окнах. Вызвала несколько фирм в нашем городе на замеры, после замеров самые адекватные цены оказались у компании Тотем плюс по адресу: Кузнечная, 65! После заключения договора мастера приехали в назначенный день, установили все за 5 часов, за собой мусор весь убрали, разговаривали очень культурно, работали без перекуров. Работой мастеров я осталась, очень довольна, да и работой всех сотрудников в целом тоже. Теперь буду всем рекомендовать эту фирму!PS: 4 года тому назад, ставили у них так же входную дверь. И все

Российская Федерация, Амурская область, Благовещенск город, Кузнечная улица, 65

26.02.2024 | положительный отзыв
Большое спасибо

Гипноз — удивительный опыт, который преобразил мой подход к похудению. Без всяких диет и стрессов, я почувствовал, как лишний вес начал уходить. Методы Василия оказались эффективными. Результаты не заставили себя ждать, и я рад, что выбрал этот необычный подход к...
нету

18.08.2021 | положительный отзыв
Большое спасибо доктору Мошкаловой

Большое спасибо доктору Мошкаловой за мою новую грудь. Работа просто ювелирная была проведена, исправили ассиметрию, установили импланты. Никаких побочных эффектов, диких болей, температуры не дай бог, как это бывало у... Подробнее>>

05.04.2016 | положительный отзыв
09.03.2021 | положительный отзыв