14.04.2023 | положительный отзыв
Отличная компания и отличная мебель

Менеджеры, замерщик и монтажники - все отлично сделали свою работу. От души благодарю компанию за сервис и отношение к клиентам. Постоянно уведомляли о состоянии заказа в мессенджере.
нет никаких

04.09.2023 | положительный отзыв
Работа оператором в Like Centre (Россия, Москва) - Отличная работа!

Указал подробно в тексте отзыва) Заголовок: Лучшая работа, которая у меня былаДостоинства: Начальство соблюдает все обязательства. Работа интереснаяНедостатки: Для меня нетРаботать здесь вполне можно, если полностью выполнять свои обязанности и следовать плану, не филонить. Да ещё и вырасти в должности. Я начинал с куратора, потом перешёл на продажи - работал менеджером, но после отучился и стал коучем, тем более что обучение предоставляла компания. Сейчас у меня стабильный график, хорошая оплата труда, имидж. Нет ничего сложного - преподаю материал, что готовлю заранее, общаюсь с учениками в онлайн-чате. С зарплатой не обманывают, ...
Минусов нет)

23.06.2023 | положительный отзыв
Работа в компании Oltex (Россия, Московская область) - Отличная работа

Зарплата, команда, возможности Хочу поделиться своими впечатлениями о работе в компании oltex. Я работаю швеёй и здесь мой труд действительно ценят! Первое, что можно отметить - это заработная плата. Её во время платят, а главное платят все в белую и это очень большой плюс! Второе, что я отметила для себя - это коллектив. Он сплоченный и дружный, если мне что-то не понятно то сразу же мне придут на помощь. Еще компания предоставляет своим работником полный соц. пакет - лично для меня это тоже большой плюс! Я очень дорожу и люблю ...
Не нашла

06.06.2019 | положительный отзыв
Работа в компании "DNS" - Оператор колл-центра ДНС.Отличная работа и платят без задержек.

Отличный коллектив,надомная работа,зарплата норм без задержек,график удобный,официальное трудоустройство. Ранее никогда не работал в сфере торговли, а тем более оператором колл-центра. А тут увидел объявление еще в 15-м году, что требуется оператор колл-центра на дому. Нашел случайно объявление когда полез смотреть каталог товаров в днс. Дай думаю попробую, еще и на дому очень удобно. Если честно пока не поработал не оценил всех плюсов работы на дому, и к хорошему довольно быстро привыкаешь)Прислали файлы обучения, тестирования хотя... прочитав их мало что понял что куда использовать и для чего, смотрел на это всё ...
Все минусы покрываются удобством работы на дому.Только представьте не надо стоять в пробках и бегать по столовым в обед)

28.12.2022 | положительный отзыв
Работа в компании "ПрофСтар" - Очень отличная работа и совсем не сложно

Только плюсы минусов нету Всем советую на профстар отличная компания, очень хорошая работа всех ждём, всем советуем... Я еду на 2 рую вахту очень понравилось
Нету

21.04.2022 | положительный отзыв

21.04.2024 | положительный отзыв
Отличная работа

Со стороны работодателя все хорошо. ТК соблюдают, зарплату не задерживают. Обязанностей ровно столько, чтобы с ними справиться. Невозможного никто не требует. Детям подарки к новому году хорошие дают.
хотелось бы обучения корпоративного и какого-то, возможно, дальнейшего роста

Посмотреть комментарии

12.04.2024 | положительный отзыв
Отличная работа!

Купил, привезли, установили согласно проекту, который сами же сделали. Всё согласно купленным билетам)

08.04.2024 | положительный отзыв
Для студентов отличная работа!

Программирование знаю, люблю и кого-то обучать этому интересному делу для меня не сложно, плюс есть свое свободное время. Подработка классная, интересная, мне очень легко все дается.
Иногда в день много занятий приходится проводить, есть замены.

07.04.2024 | положительный отзыв
Всё устраивает, работа отличная

Я занимаю должность менеджера по продажам в нашей компании. Предлагаемый уровень заработной платы для меня удовлетворителен, а условия вознаграждения прозрачны и честные, лишены неприятных сюрпризов. Коллектив здесь очень дружелюбный, и мои коллеги вместе с руководством приложили все усилия, чтобы помочь...