14.07.2023 | отрицательный отзыв
14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ГДК Универсал

Я фельдшером устроилась в ГДК Универсал, работаю по специальности, зп достойная. Провожу предрейсовые осмотры и принимаю с экстренными случаями, последних кстати не много. Все правила безопасности на объекте строго соблюдаются, так что все здоровы. Все выплаты проводят официально.

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ГДК Универсал

Несколько лет подряд ездил вахтой в Москву, сам я из небольшого поселка. Пробовал там найти работу поденежнее, но вахтовикам особо много не хотят платить. Вот и решил попробовать съездить на север. И не пожалел, в ГДК Универсал мне платят именно столько сколько я хотел. Содержание компания полностью оплачивает, едим в своей столовой, живем в вагончиках. Физически только тяжело, но тут специфика такая, я знал на что шел.

01.04.2023 | отрицательный отзыв
17.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Универсал плюс

Кидают клиентов по полной. Пример: увезли груз в не известном напровлении......
Приятны в общении.

06.08.2014 | отрицательный отзыв
Продовольственный магазин, ООО Универсал строй - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Полнейшее безобразие от начальства люди не получают зарплату по три месяца.просят денег а их выставляют на улицу без средств на дорогу даже дамой.у них здесь семейный подряд и рука руку моют .все работали не официально .о просьбе. по. Поводу заключение договора начинают тянуть время и находить различные поводы чтобы уклониться от ответа и дальнейшей ответственности
Их нет

03.04.2023 | положительный отзыв
евросервис универсал: Работал вахтой грузчиком.

З/п выплатили вовремя и в полном объёме. По авансу едва не вышел косяк по вине менеджера, которая была уволена накануне и не внесла меня в списки. Но привезли наличными прямо на рабочее место, чем был приятно удивлён. Работал со второго дня и до конца вахты на одном месте. Всё зависит от качества работы понравился руководству, будут просить тебя ещё.

Минск

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ГДК Универсал

Возможно и было как должно быть в нормальной организации .но сейчас свои правила .кто рулит люди без какого то образования в горной промышленности.жалко маркшейдеров которым надо делать свою работу .а им такую чушь приказывают делать.Деньги не платят .заплатили за январь частями .нет аванса.нет расчетов уезжают специалисты .заезжают те которых никуда не берут .перевал база .

Россия, Магадан, Магадан

14.10.2022
Отзыв : ГДК Универсал

Я в гдк Универсале работаю не так давно как некоторые тут уже по 5-6 лет. Пришел к ним водителем топливозаправщика в 2019 году. До этого 2 года гонял бензовоз от нефтебаз до азк, поэтому сюда взяли без вопросов. Конечно сначала эйфория была. На первой работе со скрипом и кровавым потом получал кое как 45-50 тр в месяц. А тут за дорогу платят, кормят-поят, спецовку выдали и еще и зп положили сразу 80. Красота! Но конечно не все так шоколадно. К самой компании у меня в принцепе даже не т претензий. Они реально стараются удержаться так, чтобы не было плохих

Россия, Магадан, Магадан

13.10.2022
ООО "Универсал"

Ужасная кампания кругом лож интриги, выплачивают с задержкой зарплату постаяные скандалы с руководством! Больничные не оплачиваются в полном обьеме, несоветую в эту кампанию устраиваться зарплата несоотвествует труду так как приходится работать по 12 часов за 1380 р и графики [censored] и ночь и день одним словам шарашкина кантора где [censored] не платят Подробнее>>