15.06.2019 | положительный отзыв
азбука семьи

Прекрасная компания,очень помогли,спасибо им.Теперь я -няня в хорошей семье,работаю по призванию,приношу людям пользу.Условия работы и зарплата вполне устраивают. ...

Киев, Луганск, Донецк, Днепропетровск, Бахчисарай, Мелитополь

02.12.2017

Антонина:
Прошло примерно месяцев 6 с тех пор,как зарегистрировалась в Азбуке семьи.Регистрация обошлась в 100гр. Все было очень красиво и очень вежливо,при этом море вопросов по анкете.Девченки очень настойчиво советовали онлайн курсы. Хорошо,что разум восторжествовал и курсы я оплачивать не стала, а ведь могла попасть еще на 800 гр.Если короче, то за полгода ни одного звонка с предложением любой роботы и зарплаты не было.Положительным отзывам по Азбуке не верю И НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ. Подробнее>>

14.11.2017

Игорь:
Это не агенство! Это мошенники, берут деньги, работу не предоставляют, хотя обьявлений от ихней фирмы полно. Меняют даты, пригороды Киева и только через собеседование за 100 грн. Плюс дорога. Чешут что ваша кандидатура пока никому не подошла (это если дозвонишься). Зажрались настолько, что дозвониться большая проблема. Тупо не берут трубки. И ты их никак не проверишь. Больше 4-х месяцев ни одного звонка. Другие агенства типа «Азбука семьи», «Ваша няня», » Хозяюшка», «Агенство домашнего персонала №1» — это всё мошенники. Никакой работы они не предоставят Вам. Подробнее>>

30.01.2017

Татьяна:
Валентина, Мила, Влад и Саша сидели за одним компьютером и хвалили агентство? Ну-ну. Сами себе отзывы хорошие пишете? Лучше бы работу искали людям которые Вам доверились. За пол года ниодного звонка. Все только обещания. Сплошной обман в этой азбуке. Подробнее>>