02.12.2018
Суши Сет

Отвратительная контора, работал там около года , задерживали зп 3 месяца (включая 31 декабря) в итоге ничего не выплатили, начальство никакое! набирают еле говорящих на русском языке управляющих! на кухне полный кошмар , работая там год даже сам брезгливо относился к еде и посуде. Тараканы бегают по нори и посуде (огромные,жирные,рыжие тараканы!!!!) Никому не советую там работать и питаться.
Их нет!!!! ...

02.12.2018
Суши Сет

неужели трудно заплатить копейки,которые были обещаны? дикий капитализм!обман! наемные работники (считай рабы) должны обеспечить шикарную жизнь владельцев,как еще сказать?наверное и держатся на плаву за счет того,что стараются не платить.поработав у них немного,я ушел в минус,
в помещении топят,можно без трудовой ,парковка бесплатная и свободная ...

18.02.2019
Отзыв о работодателе «Суши Сет»

Обман и задержки зарплат. В сети работаем не по ТК. По чьей то вине мне не оплатили три дня в сентябре, якобы кто-то забрал из кассы деньги и пропал. Сеть, а зарплата зависит от выручки,как на базаре,где это видано.
Рядом ... Подробнее>>

19.02.2021
Суши Сет

Обманывают все! При приёме, обещают полный график, без сокращения часов, а по факту сокращают, очень сильно. Везде пишут что не штрафуют, по факту штрафуют. Удерживают за инвентаризацию, при этом тебе её никогда ни под каким предлогом не покажут.человека к которому можно обратиться с проблемами нет(рабочего характера), тебя либо сразу пошлют, либо пообещают ставить нормальный график, либо не удерживать инвентаризацию, лишь Подробнее>>

04.11.2021
суши сет: Безпридел

Руководство ......Что на уме , не известно!Текучка!с зп обманывают жёстко!!На работу сначала берут с испытательным сроком в 5 дней, потом через 2 дня отказывают, ссылаясь на то , что ничему не научился. Подробнее>>

10.03.2019
Суши Сет

Поменять коллектив полностью сушистов, наглые невозможно ничего не делают берут деньги без ведома сотрудники новые которые хотят работать бегут тараканы мыши, что это за контора у вас обязательно в Роспотребнадзор и в ФМС пойду
Их нет ...

10.12.2020
Суши Сет

За время работы не сталкивалась.
Можно прийти на работу в Суши-сет без опыта и сразу нормальная зарплата, обучение, стажировка. В моем ресторане попался дружный коллектив, хотя это возможно только в моем ресторане так повезло. Адекватное руководство, честно оплачиваются отпуска и больничные, правда об отпуске надо заранее предупреждать. Карьерный рост. ...

Москва, в Московской области, Нижний Новгород, Казань

25.11.2018
Суши Сет

Выдачи зарплату. Задержка зарплаты, не официально оформляет, штрафа много. Не кому
Плюсов нет ...

02.01.2022
Отзыв сотрудника Помогаю людям) о компании Суши Сет

Господи! Их невероятное количество. Самое первое и главное - зарплата! Она никакая. Свои деньги ты получаешь(это ещё хорошо если получишь, только через месяц). Обманывают с зп только в путь. Управ берет себе в карман, на моей точке было так. Проводят махинации такие, что о них невозможно молчать. Почему ген.директора на это всё закрывают глаза??!! Идём дальше, график работы - смело можно жить на работе, ибо ты оттуда не вылазишь, придя на график 2/2, управляющая запретила работать с таким графиком спустя 1 месяц работы, дала фиксированные выходные и на этом

03.11.2021
Отзыв сотрудника Доброжелатель о компании Суши Сет

Франшиза (Ивантеевка, Пушкино, правда) Обманывают с ЗП.... За месяц работы без выходных с 11-23 выплатили 42 тыс. Остальное штрафы...... Нового соискателя убрали через 2 дня, хотя стажировка 5 дней ( объяснили - ничему не научился....., Хотя, изначально было сказано что без опыта работы...) Руководство экономит ( жёстко) на сервисе!!! Постоянная текучка.

20.03.2019
Суши Сет

работала в железнодорожном на советской. скажу вам так ужасное заведение как и для принятия пищи , так и для работы. все грязно абсолютно все, вонь стоит кислятины. тараканы, мыши бррр. это что не касаемо персонала, а теперь о персонале. такие же не опрятные сушисты , шеф повора где бегают тараканы там они едят. выражаются нецензурной бранью а их Т.Д. Жалобной книги нет! клиентам хомят сотрудникам хомят. люди которые хотят тут работать не идите вы как минимум можете принести таракана в дом, как максимум какую нибудь болезнь! закрывать нужно эту забигаловку. в роспотреб надзор уже написали осталось в СЭС. будьте бдительными
их нет!!! ...

20.04.2020
Суши Сет отзыв сотрудника Ольга, Москва

Ольга, Москва:
Достоинства Меня тоже устраивает эта компания, как-то не приходится жаловаться, ведь своевременная зарплата есть, условия добротные, никто серьезно не напрягает. Впечатления хорошие, так что никто претензий не предъявляет. :3 Подробнее>>

20.04.2020
Суши Сет отзыв сотрудника Полина, Москва

Полина, Москва:
Достоинства Устроилась сюда перед новым годом, уже могу свое впечатление сформировать :) платят нормально, не штрафуют по поводу и без. Коллектив молодой и дружный. Сложности были только по началу. Подробнее>>

17.05.2018
Суши Сет отзывы

Evgenia_Eremina:
Как и в любой работе в сфере быстрого питания есть свои плюсы и свои минусы. Из плюсов - бесплатный обед для персонала, так что деньги тратятся только на проезд. Дополнительные смены оплачиваются, если и выйдешь работать в свой выходной, то это пойдет в зарплату, поэтому есть интерес работать больше. Из минусов - работы много, заказов много, а все надо успеть. Неопытным трудно влиться в такой бешенный темп работы, я сама первые пару месяцев очень тяжело переносила такую нагрузку, потом, правда, стало легче, когда половина действий выполняется уже на автомате. Еще нужно быть готовым к очень частым внезапным проверкам - сотрудников кухни здесь держат в ежовых рукавицах, за любое несоблюдение санитарных норм штрафуют сразу и штраф немаленький, я вам скажу. Поэтому работать тут как в шаурмичной без перчаток и с немытой посудой не получится, каждый вечер сотрудники кухни обязаны делать уборку в конце смены, плюс еще одна генеральная уборка в неделю. Подробнее>>

23.10.2018
Суши Сет

Все улучшить, зп не своевременная задержки месяцами! Штрафы за все подряд даже шагу не вступишь! Начальство не умное так сказать! Делают вид что заключили с тобой трудовой договор, а сами его не подписывают!!! И ещё просят не ставить числа в договоре.
Плюсов нет!!!! ...

15.03.2018
Суши Сет отзыв сотрудника Freya

Freya:
Достойная заработная плата, есть возможность брать дополнительные смены по желанию, если нужны деньги, плюс за хорошую работу начальство выделяет лучшим работникам премии. Есть, конечно, и штрафы за нарушения, но это если уже совсем наглеть. Их обычно получают действительно ленивые сотрудники, которым лишь бы прийти и ничего не делать, а тут такой темп работы, что так не получится работать. Подробнее>>

10.12.2020

их нет
работать там одно удовольствие!!!скажу просто,надо относиться к работе серьезно,не воровать,и тогда штраф ни какой вам не грозит.и к начальству надо относиться так,как хочешь что бы относились к вам!за эти пол года я стала старшим администратором.я выигрываю конкурсы и работаю в первую очередь над собой. ...

Москва, в Московской области, Нижний Новгород, Казань

01.03.2017
Отзыв о работодателе «Суши Сет»

Признаюсь честно - это самая поганая сеть в которой мне довелось работать. За три месяца поменялось три территориальных шеф повара и три региональных менеджера. Админы больше месяца не задерживаются. Ни какого соц. пакета. Зарплата вся черная, ни больничных ни отпусков( ни чего не оплачивается), ни каких налогов за тебя не платятся, ставка 100 рублей час. За все штрафуют, вычитают за ревизию(раз в месяц). Недостачи достигают 30 тысяча на точку, делится на весь коллектив(как правило 5 человек). Ревизию они считают только им понятным способом, но как бы вы не старались все равно будет недостача. Еще у них одна фишка -это контрольная закупка, то же раз в месяц. Ездит по точкам стремная тетка которая заикается, ее на всех точках знают, и да же если ты ей все расскажешь по акциям и по заказу, все равно ты не пройдешь к.з. За ... Подробнее>>

27.08.2021
Отзыв сотрудника Евгений о компании Суши Сет

Неадекватное руководство. Проблема с выплатами з/п. Надо собирать с заказов.

18.02.2021
Отзыв сотрудника Иса о компании Суши Сет

Обманывают все! При приёме, обещают полный график, без сокращения часов, а по факту сокращают, очень сильно. Везде пишут что не штрафуют, по факту штрафуют. Удерживают за инвентаризацию, при этом тебе её никогда ни под каким предлогом не покажут.человека к которому можно обратиться с проблемами нет(рабочего характера), тебя либо сразу пошлют, либо пообещают ставить нормальный график, либо не удерживать инвентаризацию, лишь бы ты отстал, но ничего не сделают. А если обратиться к начальству в офисе, так на тебе сразу ставят крест и ищут тебе замену. Самое плохое место в Москве,

02.11.2020
Отзыв сотрудника Мария о компании Суши Сет

Кидают на деньги. При устройстве будьте максимально внимательны! Подсовывают ученические договоры, якобы для галочки, так положено и тд, а затем увольняют в течении месяца, чтобы заплатить по этому самому договору в 3 раза меньше. Если вам дорого ваше время, нервы и деньги, бегите оттуда. Текучка бешеная.

13.09.2020
Отзыв сотрудника Яртоник о компании Суши Сет

Работаю в этой компании уже больше полугода и пока могу назвать только положительные стороны компании, даже не смотря на то, что это были не самые простые времена для ресторанного бизнеса. Зарплата всегда вовремя! Даже, когда рестораны закрыли для гостей, компания нашла средства на выплату зарплаты для сотрудников. Также хотелось бы отметить, что уже через неделю после начала карантина всех желающих работать трудоустроили, а не бросили, как это сделали многие другие рестораны нашего города. За все время работы у меня не было ни одного штрафа.

03.04.2018
Суши Сет- Отзывы сотрудников

Начну с плюсов - неплохие условия труда, бесплатное питание для персонала, хорошая зарплата, даже немного выше, чем по городу на аналогичных должностях, и очень дружный и веселый коллектив. Но, как и на любой работе, сеть свои минусы. Для меня самыми существенными из них был наш управляющий - просто невыносимый человек, а я молчать не умею, поэтому постоянно с ним ругались. Ну, и задержки зарплаты иногда напрягали, бывало, что и на неделю задерживали, но выплачивали всегда, в этом плане молодцы, никогда не обманывали. Подробнее>>

09.09.2020
Отзыв сотрудника Харашка о компании Суши Сет

Работая на кухне в Суши-Сет, особых минусов не заметила. Да, загруженность не слабая, но руководство постаралось создать наиболее комфортные условия для труда. С коллективом общий язык нашли быстро, начальство деньгами не обижает.

18.04.2018
Отзыв о работодателе «Суши Сет»

Полно! Неофициальное трудоустройство, несмотря на то, что оформляется трудовой договор, форму вам не ВЫДАЮТ, вы её ПОКУПАЕТЕ! На питание персонала выделяют мало еды. За вами постоянно следит камера. Стоит вам присесть, как сразу же звонят из видеонаблюдения. Если у компании тяжёлые времена, то вам надо встать в их положение и не получать зарплату столько, сколько они из своих тяжёлых времён выбираться будут. Я так и не поняла как они набирают вышестоящее руководство. Хотя бы по тому, что те ничего не знают, ничего не могут и "извините, я не в силах помочь". Грамотные сотрудники с головой на плечах их настораживают. Когда я сказала вышестоящему руководству, что буду писать жалобу, мне сказали: "Пфф! Пиши! Все пишут". Прошёл месяц с моего увольнения. Заработной платы я так и не увидела..
Близко к дому ... Подробнее>>

14.03.2018
Суши Сет- Отзывы сотрудников

Работаю курьером, в сущности, все устраивает. По зарплате не обманывают, сколько отработал, все твое. Штрафы, правда, есть, но если не косячить и не отлынивать, то зарплату можно получить в полном объеме, без вычетов. Самое главное, что кормят бесплатно, для меня это существенный плюс, не надо тратить деньги на покупку еды и голодным не останешься. Коллектив хороший и дружный, насчет руководства не могу сказать тоже самое, с ними периодически возникают конфликты, меня как курьера это мало касается, я на месте мало времени провожу, всегда в дороге почти, а вот ребята с кухни жалуются. Подробнее>>

09.06.2020
Отзыв сотрудника Николай о компании Суши Сет

Многие забывают что данная компания франшиза, и в каждом регионе будет своя атмосфера работы, колектива , зп. И т.д. и всё может быть очень классно и наоборот. Сеть объеденяет только общая кухня, и основы. Шеф повора, управляющие и их поведение по отношению к сотрудникам может меняться в зависимости от хозяина в том или ином регионе.

Иркутск

14.03.2018

Ни какой!!!!!!!!!!!!!
ну всем привет кто будет читать данный Отзыв и думать о работе в данной компании. Начнем наверное с самого начала. Если вы хотите РЕАЛЬНО ЗАРАБАТЫВАТЬ и чтобы ваши старания ценились- уж лучше пойти работать в Макдональдс. За переработки не платят, санитария дак я вообще молчу про нее. Тараканы которые бегают по роллам и всей еде это нечто. Вечные ...

22.04.2020
Отзыв сотрудника fera о компании Суши Сет

ochen' kruto

22.04.2020
Отзыв сотрудника Витя о компании Суши Сет

Ничего тяжелого я там не видел. Конечно поначалу пока вливаешься в коллектив, тяжеловато. Но так везде. А здесь хотя бы платят хорошо и вовремя всегда. Можно авансироваться. Мне нравится.

Воронеж