18.04.2020 | положительный отзыв
Суши Сет отзыв сотрудника Валентина, Санкт-Петебург

Валентина, Санкт-Петебург:
Достоинства После окончания школы не знала куда устроиться на работу. Подруга позвала работать в эту Сушисет, я согласилась. Взяли меня туда без опыта работы, я всему там обучилась всего за пару месяцев. Работа нравится.) Подробнее>>

18.04.2020 | положительный отзыв
Суши Сет отзыв сотрудника Юрий, Москва

Юрий, Москва:
Достоинства Меня всё устраивает в данной компании. Езжу сюда на работу на общественном транспорте, долго ходить не надо от остановки. Работа мне по душе, у нас тут классный коллектив. Я доволен! Подробнее>>

Суши Сет отзыв сотрудника Егор, г. Москва

Егор, г. Москва:
Достоинства Работаю поваром-сушистом, платят мне неплохо и есть всегда работа, даже в этот период. А чем больше заказов - тем мне лучше) коллектив хороший, руководство адекватное и без перегибов. Подробнее>>

Суши Сет отзыв сотрудника Кирилл, г. Москва

Кирилл, г. Москва:
Достоинства Халявить не получится. Работать приходится много, но и платят нормально. Не пожалел что устроился, все коллеги мне друзьями стали, с начальством ровные отношения, оно лояльное вполне. Подробнее>>

Суши Сет отзыв сотрудника Алексей, г. Москва

Алексей, г. Москва:
Достоинства Зп еще ни разу не задержали. Относятся в начальстве к сотрудникам уважительно. Работаю администратором, в целом все устраивает, хотя зарплаты всегда может быть больше. Но жаловаться особо не приходится. Подробнее>>

20.04.2020
Суши Сет отзыв сотрудника Полина, Москва

Полина, Москва:
Достоинства Устроилась сюда перед новым годом, уже могу свое впечатление сформировать :) платят нормально, не штрафуют по поводу и без. Коллектив молодой и дружный. Сложности были только по началу. Подробнее>>

20.04.2020
Суши Сет отзыв сотрудника Ольга, Москва

Ольга, Москва:
Достоинства Меня тоже устраивает эта компания, как-то не приходится жаловаться, ведь своевременная зарплата есть, условия добротные, никто серьезно не напрягает. Впечатления хорошие, так что никто претензий не предъявляет. :3 Подробнее>>

26.04.2020 | положительный отзыв
Суши Сет отзывы о компании

Лена, г. Москва:
Достоинства Хороший работадатель, сколько работаю никогда не было задержек по зарплате. Особенно мне нравится наш коллектив, он очень дружный! Вообщем только положительные моменты на работе! Подробнее>>

26.04.2020 | положительный отзыв
Суши Сет отзывы

Роман, г. Москва:
Достоинства Нормальная обыкновенная работа а сфере услуг, со всеми нюансами, вытекающими из специфики работы. Нормальный, адекватный руководитель - это залог половины успеха, с выплатой зарплаты вообще нет никаких проблем Подробнее>>

22.05.2019
Суши Сет

Периодически задерживают зарплату, было бы неплохо, если бы руководство решило этот вопрос.
Хорошая работа для новичков в сфере общепита, кем я сюда и пришла.Опыта работы у меня в этой сфере не было, но всему обучили, все показали, в работу я быстро влилась. Коллектив очень дружный, к новеньким относится хорошо, даже помогали мне первое время, когда сама не справлялась. Сами условия работы неплохие, персонал кормят бесплатно, все необходимое для ...

22.05.2019
Суши Сет

З/п . Сколько сушисты уволились из за того что задержка з/п
Коллеги ...

15.05.2019
Суши Сет

Минусов прям таких глобальных я для себя не обнаружила, работа как работа, бывает тяжело, бывает, что руководство выбесит или там зарплату задержат, но вот чтобы прям хотелось уволиться, таких моментов слава богу нет.
Выбрала эту работу из всех вакансий совершенно случайно, и то из-за близости к дому, и пока ни разу не пожалела. Зарплата хорошая, она зависит от выручки магазина, а так как заказов всегда много, то за месяц выходит неплохая сумма. Правда, и работать приходится много, бывают дни, когда даже присесть за целый день толком не успеваешь. Коллектив ...

27.04.2019 | положительный отзыв
Суши Сет

Сама работа по себе не из легких, не каждый целый день сможет на ногах отстоять.
Еще ни на одной работе не встречала такой дружный коллектив. Очень рада, что пришла сюда работать, появилось много новых друзей и знакомых. На работе не бывает скучно, под громкую музыку и шутки рабочий день пролетает незаметно. Питание за счет компании, кормят не очень разнообразно, но вкусно, за что отдельное спасибо нашим поварам. ...

17.04.2019
Суши Сет

Из минусов отмечу текучку кадров, причем претензия больше к самим приходящим. Иногда складывается ощущение, что люди не понимают, куда они приходят и зачем они приходят. Как увидят, что работы много и сидеть полдня на перекурах с кофе не получится, так и сбегают, а мне, как сушисту, мало того, что приходилось время на обучение тратить, так еще и смен больше брать, когда очередной новый недо-сушист без предупреждения просто не появлялся на работе.
В целом, хорошие условия труда, зарплату выплачивали почти всегда вовремя, самое главное, что не обманывали, все выдавалось копеечка в копеечку. Удобно, что кормили на работе, не надо было тратить деньги на еду, причем кормили вкусно и разнообразно, голодными сидеть не приходилось. ...

20.03.2019
Суши Сет

работала в железнодорожном на советской. скажу вам так ужасное заведение как и для принятия пищи , так и для работы. все грязно абсолютно все, вонь стоит кислятины. тараканы, мыши бррр. это что не касаемо персонала, а теперь о персонале. такие же не опрятные сушисты , шеф повора где бегают тараканы там они едят. выражаются нецензурной бранью а их Т.Д. Жалобной книги нет! клиентам хомят сотрудникам хомят. люди которые хотят тут работать не идите вы как минимум можете принести таракана в дом, как максимум какую нибудь болезнь! закрывать нужно эту забигаловку. в роспотреб надзор уже написали осталось в СЭС. будьте бдительными
их нет!!! ...

10.03.2019
Суши Сет

Поменять коллектив полностью сушистов, наглые невозможно ничего не делают берут деньги без ведома сотрудники новые которые хотят работать бегут тараканы мыши, что это за контора у вас обязательно в Роспотребнадзор и в ФМС пойду
Их нет ...

27.02.2019 | положительный отзыв
Суши Сет

Убрать Су шефа с Железнодорожного , с ним работать не возможно он не лояльный сотрудник в зале грязь сам обучать не умеет коллектив никакой правила этики тоже не знает туда нужно управляющую желательно девушку чтоб чистота была и коллектив в ежовых руковицах... . Вы так клиентов потеряете многие не хотят идти туда на своем не русском говорят полный бардак где начальство
Плюсов нет ...

18.02.2019
Отзыв о работодателе «Суши Сет»

Обман и задержки зарплат. В сети работаем не по ТК. По чьей то вине мне не оплатили три дня в сентябре, якобы кто-то забрал из кассы деньги и пропал. Сеть, а зарплата зависит от выручки,как на базаре,где это видано.
Рядом ... Подробнее>>

27.01.2019
Суши Сет

То что пишут в предыдущих отзывах - все правда! З/пл не платят вовремя! Непонятные штрафы, которые распространяются на курьеров, а именно: если заказчик отказался от заказа, то курьеру эту поездку не оплачивают. Переработки, бензин, гсм и мобильную связь тоже не оплачивают! Увольняют просто так, потому что так решила управляющая. После увольнения деньги выбить очень сложно. Но если составить претензию то шансы увеличиваются, но то что вы получите не всю з/пл это точно! Штрафы! Не советую идти туда работать!!!!!!!!!!!!! Не тратьте свое время!!!!!! В офисе работают нелюди!!!!! Им плевать на вас!!!!!
Плюс всего один. Это коллектив на торговой точке. Больше ничего хорошего. ...

02.12.2018
Суши Сет

неужели трудно заплатить копейки,которые были обещаны? дикий капитализм!обман! наемные работники (считай рабы) должны обеспечить шикарную жизнь владельцев,как еще сказать?наверное и держатся на плаву за счет того,что стараются не платить.поработав у них немного,я ушел в минус,
в помещении топят,можно без трудовой ,парковка бесплатная и свободная ...

02.12.2018
Суши Сет

Отвратительная контора, работал там около года , задерживали зп 3 месяца (включая 31 декабря) в итоге ничего не выплатили, начальство никакое! набирают еле говорящих на русском языке управляющих! на кухне полный кошмар , работая там год даже сам брезгливо относился к еде и посуде. Тараканы бегают по нори и посуде (огромные,жирные,рыжие тараканы!!!!) Никому не советую там работать и питаться.
Их нет!!!! ...

25.11.2018
Суши Сет

Выдачи зарплату. Задержка зарплаты, не официально оформляет, штрафа много. Не кому
Плюсов нет ...

23.10.2018
Суши Сет

Все улучшить, зп не своевременная задержки месяцами! Штрафы за все подряд даже шагу не вступишь! Начальство не умное так сказать! Делают вид что заключили с тобой трудовой договор, а сами его не подписывают!!! И ещё просят не ставить числа в договоре.
Плюсов нет!!!! ...

14.06.2018 | положительный отзыв
Суши сет отзыв Дмитрий Куршпетов

Дмитрий Куршпетов:
  Плюсов довольно много - близко от дома, сменный график работы, стабильная зарплата. За все время работы 2 или 3 раза поднимали почасовую ставку, плюс есть премии за хорошую работу и бесплатный обед для персонала. Я устроился сюда работать еще будучи студентом и могу сказать, что для первой работы это идеальный вариант. Думал, что поработаю 3 месяца на летних каникулах, а остался еще на 2 года. Лично мне это послужило хорошим стартом для карьеры в общепите, в Суши Сет я многому обучился и сейчас работаю сушистом уже в другой стране и очень доволен.

22.05.2018 | положительный отзыв
Суши сет отзыв Катя Батищева

Катя Батищева:
  Работу можно подобрать рядом с домом. Если сравнивать с моим прежним местом работы, то здесь условия по-лучше будут, да и заработная плата тоже по-больше. Руководство с юмором, коллектив очень веселый, работать не скучно, это точно. Такая работа дает очень хороший опыт общения с людьми, так как администратор общается и с персоналом и непосредственно с самими клиентами. Зп почти без задержек, но не всегда, иногда на несколько дней могут задержать.

Питер

10.05.2018
Суши сет отзыв Оля

Оля:
  Вполне себе хорошее место для работы, особенно для тех, кто пришел действительно работать и кому нужны деньги. Если быть неленивым и старательным, то есть все возможности для профессионального роста. Заработная плата хорошая, выплачивают ее, правда, с задержками, но выплачивают всегда все до копеечки, без обмана. Даже после увольнения не проблема забрать свою зарплату, единственное, что ждать ее придется где-то месяц, пока бухгалтерия отчеты сдаст.

14.11.2017 | положительный отзыв
Суши Сет отзыв сотрудника коренной москвич

коренной москвич:
зарплаты увы не было,а клиентам приходилось улыбаться.хотя хотелось всех этих сушиедов послать подальше . Подробнее>>

12.02.2018
Суши Сет отзыв сотрудника Мария

Мария:
зарплату задерживают, штрафы за все, управляющая во время не подола данные так пол месяца не оплатили, минусы вычитали из зп повара и администратора и управляющей, так управляющая Полина что б перекрыть свои штрафы брала их за счет з/п сотрудников которые уволились, так же говорит людям что они работают по трудовому а как выяснилось все мы работали по гражданско правовому договору, короче не компания а шарашкина контонра по обману людей, бегаю в добаквок ко всему мыши, администратор делает работу еще и за управляющую Подробнее>>

12.03.2018
Суши Сет отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Проработал там одно время курьером, для меня на тот период жизни это была хорошая возможность подзаработать, учился заочно, времени свободного хватало. Понравилось, что голодным точно не останешься, кормили персонал довольно разнообразно, не приходилось тратить деньги на еду. Коллектив дружный, в основном молодой, что для меня было плюсом, со многими ребятами до сих пор продолжаем общение. Подробнее>>

02.04.2018
Суши Сет отзыв сотрудника Елена

Елена:
За 4 месяца работы ничего плохого сказать не могу. Сама работа не из легких, заказы есть всегда, но в этом есть свой плюс - чем больше выручка у точки, тем лучше зарплаты у сотрудников, поэтому грех жаловаться. Условия работы хорошие, кормят обедом за счет компании, у персонала удобная раздевалка с душевой. Больше всего на работе нравится коллектив, очень позитивные ребята, успели с ними сдружиться. Подробнее>>