01.12.2021 | положительный отзыв
Техностор

Компания существует до первой серьёзной проверки с налоговой и трудовой инспекции, зря они обидели ребят((( вышему эшелону стоит голову включать инногда((( одним словом компания находится в пи*де, и её туда загоняет выше стоящие руководство, Дерево летит в карман по чёрной карте Альфа банка (Пи*да*ый банк, советую). ЗП у вас будет 25 деревянных, процент по факту в текущей ситуации вы х*й увидеть, план на одну душу 3,1 лимона, это вроде не много но это на первый взгляд так как 60% товара нет в наличии и не будет, переводить вам придется на товар не качественный. Как Д'Артаньян говорит чистый Китай. Ради прикола закажите у них по кухне bosch или electrolux, менеджер вам перезвонит и будет рассказывать про мидия и Зингер какая это классная кухня. Обещать вам будут золотые горы - не верьте бегите. Д'Артаньян будет кричать что вы ...

Москва, в Московской области, Воронеж, Уфа, Челябинск, Саратов, Алтай, Владимир, Брянск, Екатеринбург, Курск, Санкт-Петербург, Рязань, Пятигорск, Белгород, Вологда, Псков, Омск, Магадан, Волгоград

01.12.2021
Техностор

Для того, чтобы объективно озвучить минусы данной компании, придётся поместить сюда огромные страницы текста, что явно утомило бы многих. Но всё же, озвучить хоть какую-то часть этой лживой конторки мне придётся, чтобы тот, кто вдруг захочет себя связать с ней, узнал что его ждёт. И сразу почему, что руководство может говорить о "купленных отзывах" и негативных отзывах со стороны конкурентов сколько вам угодно, поэтому я прикреплю свою почту на которую вы в любой момент можете написать и я пришлю скрины переписок с руководством, да и вообще всего занимательного, что происходило в компании. А также подробно могу описать некоторые вещи, касательно работы в этой клаунаде. [email protected] 1. Нет оф. трудоустройства. Говорят, что после стажировки недельной трудоустроят, однако все сотрудники были без оф. трудоустройства, а даже если вы будете настаивать на этом, то вам откроется информация, что ...

Техностор отзыв Ллада Турская

Ллада Турская:
  Всем привет! Работаю не так давно, пока только положительные эмоции. Очень нравится система оплаты, нет предела заработку, плюс удаленка. Работа подходит как для основного места работы, так и для дополнительного заработка.

Балашиха

Техностор отзыв Марина

Марина:
  Стабильная компания, прозрачная система мотивации, хороший коллектив, я рекомендую данную компанию для трудоустройства, как для начала карьеры так и для интеллектуального развития

Одинцово

Техностор отзыв Максим

Максим:
  Буду краток. За мое не большое время, которое я проработал в Техносторе, пока что не нашел поводов уходить из компании. Коротко обозначу плюсы и минусы:+Работаю удаленно. Отсутствие траты времени на переполненный общественный транспорт по утрам и вечерам сильно облегчает жизнь;+График работы очень гибкий. Есть возможность выбирать рабочее время, подстраиваясь под свои нужды;+Не плохой уровень заработка. ЗП хоть и сдельная, но в целом нормально, как для жителя провинции. Оплачивается вовремя.;+Коллектив. Вежливые и общительные ребята, разных возрастов. Ценят помощь и сами всегда помогают, по возможности;+Руководство. Руководитель отдела контента и его помощник всегда помогали мне вклиниться в работу и коллектив.-Только один, удаленщиков не оформляют официально.

Техностор отзыв Александр

Александр:
  Устроился в сюда после теха. Опыта в подобной сфере не было, но смог все равно устроиться. Что касательно самой работы, то она не из легких, но и платят неплохо за неё, плюс какой ни какой все таки опыт, коллектив помогает влиться и разобраться в непонятных ситуациях.

Воронеж

Техностор отзыв Артём Алексеевич

Артём Алексеевич:
  Работаю удалено ( первый опыт), с коллективом на удивление хорошая связь, отзывчивые и понимающее руководство. Помогают влиться в коллектив, если что-то не получается, смело говорю им об этом и они помогают разобраться.

Техностор отзыв Колобков Виктор Геннадьевич

Колобков Виктор Геннадьевич:
  Все очень круто и классно! Работаю с удовольствием. Зарплата приличная, зависит только от приложенных мной усилий, так что, чем больше и лучше работаю, тем выше зарплату и получаю.Руководство ценит старания струдников и периодически выписывает премию) Также руководитель помогает в решений любых возникающих вопросов.Коллектив дружный и сплоченный. В работе мы взаимодействуем со всеми отделами компании, а значит общаемся с классными профессионалами и узнаем что-то новое и интересное практически каждый день.В дополнение ко всему, у нас уютный офис и удобный график.

отриц. сторон нет
Хорошая компания, удаленная работа, гибкий график, зп соответствует сделанной работе, есть премии. Так же хороший дружный коллектив. Не жалею, что работаю в Техностор. ...

Не нашел
Нормальная компания. Мне нравится тут работать, коллектив хороший, молодой. Старшие руководители отзывчивые, понимающие. Зарплату платят вовремя. Сумма зависит от количества наработанного. То есть смело можно зарабатывать большие суммы. ...

Нету
Отличные условия работы, изумительный коллектив. Хорошая зарплата. Если вы хотите найти вакансию для подработки, вам сюда. ...

Техностор

У меня нареканий нет и пока я всем доволен.
Работаю здесь, уже 1,5 года. Платят стабильно, белая ЗП, можно получать премии. Коллектив в целом молодой, дружелюбный, атмосфера приятная. Начальство адекватное, идет навстречу. Есть возможность для перехода из отдела в отдел. ...

Техностор

Самое ужасное место работы! Без зарплаты прав и оформлений! Какая там мамочка в декрете строчит? Туда таких не берут, и оттуда в декрет не уходят ))) там сразу за дверь вышвыривают. Беременную сотрудницу штрафовали за уход с работы к доктору. Какой кто сдал экзамен???? Оральный если только … Станислав исправляй положение а не строчи ботовые отзывы

нету
Я мамочка в декрете, недавно занялась поиском удаленной работы на небольшое время. Мне попалась вакансия в Техностор. Прошла обучение, сдала экзамен, теперь работаю. Мне все нравится, условия для мам и тех, кто ищет удаленную работу просто шикарные. Выплаты всегда во время. А если еще и помогаешь руководству - премии. ...

Техностор

Деньги кинутых сотрудников, пашущих за троих наверное идут на лекарства свечки и венки нуждающихся. Не ходите туда ни на какую должность. Там нет оформления и нет белой зарплаты. Есть мат штрафы и отсутсвует уважение к людям в принципе.

Техностор

Самое плохое место за всю мою карьеру! Сбежала без денег. Пусть Станислав подавится.

Техностор

Обходите стороной компанию техностор! Вы не получите здесь ни денег ни опыта работы. Только горький опыт того, что беззаконие существует!

Техностор

Все плохие отзывы правда и даже хуже! Зп конверты. Ваша квалификация и образование никого не интересует. Обложат матом как маргинала.

Техностор

рабочее место в двух метрах от дивана :)
Решила попробовать для себя, что такое удаленная работа. Наткнулась на вакансию контент менеджера на hh.ru . Кинула отклик, думала будут неделю его рассматривать, как обычно, но я была приятно удивлена, что на мой отклик ответили меньше чем за час. Так я с лета и работаю в техносторе контент менеджером. Меня лично все устраивает, менять место работы ...

25.09.2021 | положительный отзыв
Техностор отзыв Ада

Ада:
  Сначала техностор показался мне сомнительной идей, когда я искала работу, но я оказалась не права. Техностор, это хороший и дружный коллектив, с которым не скучно проводить рабочий день, а так же достойная зп и прекрасные условия труда.

Техностор

Вроде в 21 веке живем, но такого хаоса и беззакония дааавно не в дела. И кааак их ещё не накрыли. Директор сидеть давно должен за обнальные операции и невыплаты зарплат

Техностор

Треплет нервы и заставляют писать положительное. А положительного нет

Хуже некуда! Кидают и орут, вокруг стукачи. Рабство и беззаконие

Техностор

Работать невозможно! Крики штрафы. Бесплатные стажировки потом не подходите. Оператор 1с самое ужасное место. Все делаешь верно но за всех крайний

Техностор

Положительного быть не может в компании работающей по чёрным схемам

Техностор

Полное г..но а не работа! Рабство тирания и никаких перспектив

Техностор

6 месяцев назад пришла в компанию на должность оператора 1С.По началу было сложно, но сейчас втянулась. Кажется уже все простым и понятным. Планирую долгосрочное сотрудничество. ...

Техностор отзыв Валентина

Валентина:
  За несколько месяцев работы в компании приятно удивлена коллективом и условиями труда. О своих сотрудниках реально заботятся! Каждый день практически узнают все ли устраивает, все ли нормально. Компании респект!

Ангарск

Техностор отзыв Рая

Рая:
  Работаю в компании недавно, на должности оператор 1С. Работа удаленная не сложная, но как и везде есть нюансы на первых порах. С этим отлично помогают справиться сотрудники, которые давно работают. Зарплата сдельная, сколько сделал, столько и получил. Есть график работы, но если нет возможности работать в этот промежуток времени, тебе подберут индивидуальный. На данный момент все устраивает.

Техностор отзыв Марина

Марина:
  Рекомендую для трудоустройства компанию, работа удаленная. Оплата вовремя, хороший коллектив, удобный график.

Кисловодск