26.12.2016
Техностор

Пришел на работу на должность менеджера. На собеседовании непосредственный руководитель говорил, что зп будет составлять более 50000, на деле, за почти месяц работы, мне выплатили 20000, 5000 из которых мне подарили на день рождения, такое отношение встречаю впервые. Хотя надо было сразу задуматься, когда по моему приходу, весь коллектив уволился, один из последних увольнявщихся сотрудников мне сообщил, что зп рассчитывают намного меньше, чем прописывается в договоре, начальник "поборы" объяснял тем, что продажи у него плохие и работает он в "минус", правда не очень ясно почему за это должен отвечать сотрудник. В общем данную компанию не рекомендую для работы зп намного Подробнее>>

01.06.2022
Техностор

кто-то еще там работает? ужас какой! чернуха, не платят. ТК РФ неее не слышали
нет ...

Москва, в Московской области, Воронеж, Уфа, Челябинск, Саратов, Алтай, Владимир, Брянск, Екатеринбург, Курск, Санкт-Петербург, Рязань, Пятигорск, Белгород, Вологда, Псков, Омск, Магадан, Волгоград

01.12.2021
Техностор

Для того, чтобы объективно озвучить минусы данной компании, придётся поместить сюда огромные страницы текста, что явно утомило бы многих. Но всё же, озвучить хоть какую-то часть этой лживой конторки мне придётся, чтобы тот, кто вдруг захочет себя связать с ней, узнал что его ждёт. И сразу почему, что руководство может говорить о "купленных отзывах" и негативных отзывах со стороны конкурентов сколько вам угодно, поэтому я прикреплю свою почту на которую вы в любой момент можете написать и я пришлю скрины переписок с руководством, да и вообще всего занимательного, что происходило в компании. А также подробно могу описать некоторые вещи, касательно работы в этой клаунаде. [email protected] 1. Нет оф. трудоустройства. Говорят, что после стажировки недельной трудоустроят, однако все сотрудники были без оф. трудоустройства, а даже если вы будете настаивать на этом, то вам откроется информация, что ...

01.12.2021
Техностор

Какая зп, ее нету, чисто сидит баба елизаветка подсосовна и обещает всем что они самая честная компания, всегда всем выплачивает, ПИ#ДИТ!!!! В ЭТОЙ КОМПАНИИИ НИЧЕГО ХОРОШЕГО, ТОВАРа нет в наличии, чисто проходное место, так же и клиентов компании чаще кидают с браком, ни в коем случае не советую данную компанию, так же в начале на### что дадут вам за стажировку деньги 5 000, но потом не увидите и не надейтесь, но Елизавета вам будет втирать что увидите
Коллектив, который уже ушёл ...

Техностор

у директора в месяце 22 дня, отпускных нет, матерится не платит никаких трудовых отношений законодательно не соблюдает.
нет и не может быть в конторе 90-х ...

15.12.2021
Техностор

Худшее место работы, даже работой не назвать. Рынок причём где-то на дне 90х азиатской республики. Обман и беззаконие
Нет ...

Техностор

Черная зарплата, кидают, матерится руководство. С оформлением проблемы, стукачи кругом
нет ...

Техностор

Кидают из отдела в отдел. Несвоевременные выплаты, каждый раз сюрприз сколько получишь. Крикливое взбалмошное начальство, любимая цитата "кому не нравится - не держим". Политика партии "все п*дорасы, я Д`Артаньян". Семь пятниц на неделе. Если у тебя возникли какие-либо проблемы в работе - решай сам. Сложно адаптироваться, через пару дней уже спрос как со спеца. Условия работы либо для пофигистов, либо со стальными нервами и не только

Техностор

очу оставить отзыв.Все что здесь пишут абсолютная правда.Не рекомендую для перспективной работы, так если временно подработать если все таки попали туда все почувствуете на себе все прелести "крепостного права". Директор тот ещё "персонаж" очень тонкая натура с толстым слоем невежества и отсуствия этики общения с подчиненными так они все ему должны и личные проблемы не волнуют.

15.12.2021
Техностор

Данное заведение занимается обналичкой под прикрытием интернет магазина. Там никто не получает зарплату нормально. Нет социальных и трудовых законодательных гарантий!
Никаких ...

Техностор

Пахать без отпуска выходных и больничных, оплата странная. Постоянный крик, чернуха и без оформления

25.03.2020
Техностор

Доброго всем дня! Хочется поделиться неизгладимыми впечатлениями после месяца работы в данной конторе.!Во первых добраться из Москвы возможно только на электричке,так,что работа только для местных! Офис вполне приличный,рабочее место могло быть и лучше!Особое внимание хочется уделить программе в которой оформляются заказы! Видел конечно много программ,но такой сырой и не доделанной проги я не встречал,поверьте,работаю давно и много видел! Хочется рассказать об атмосфере в офисе!Пока нет начальства,всё тихо и спокойно,но как только появляются начальники,а в особенности сразу оба,то это крики,маты на весь офис и всё равно,что ты на линии и разговариваешь с покупателем!Фон что надо!!!Маты вообще приветствуются в офисе и чем ярче и громче,тем эффектнее!Особый интерес конечно,как меня рассчитали за месяц ударной работы,а именно ,ударной!Поверьте ни когда не был в отстающих продавцах!Говорили мне,что начальник,жадный и скупой,не платит,а если и платит то копейки!Не поверил,но и на то время ...

Техностор

работаешь как на рынке. владелец магазина С. крутит какие-то сомнительные схемы по обналичиванию денег, мутная контора магазин-прикрытие все же видно куда смотрят контролирующие органы

Техностор

Начальство отвратительное, переработки, экономят на всем, зарплата в конвертах, оформления нет

Техностор

Отношение начальства к сотрудникам как к расходному материалу, крики и мат - обычное дело. Перспективы на словах огромные, а на деле их почти нет.

10.07.2019
Техностор

Хочу оставить отзыв.Все что здесь пишут абсолютная правда.Не рекомендую для перспективной работы,так если временно подработать если все таки попали туда все почувствуете на себе все прелести "крепостного права". Директор тот ещё "персонаж" очень тонкая натура с толстым слоем невежества и отсуствия этики общения с подчиненными так они все ему должны и личные проблемы не волнуют. Интересная конторка вообщем хотите "экстрима" это работа для ВАС!!!
Отрицательный опыт тоже опыт ...

29.05.2020
Техностор

В день выплаты зарплаты директор каждому подолгу выносит мозг, за всё. Он и мат это правда. При увольнении не заплатит конвертную часть, если есть компенсация отпуска ее вычтут в счёт расчета. Календарных дней в каждом месяце при расчете у директора 22! Неграмотный вообще. Чернуха. Так...перекантоваться сойдёт ненадолго. Офис хороший!? Кто это написал? Аза грязная надстройка над складским амбаром.
Нет! ...

04.07.2019

Отрицательных сторон не обнаружил
Уже начиная с собеседования я понял, что хочу работать именно здесь и моя интуиция меня не подвела. На первых порах было сложно, но с таким чудным коллективом все неприятности решались как по мановению волшебной палочки. Начальство тоже адекватное, всегда готовы войти в положение, главное, не наглеть. В общем, рекомендую! ...

Техностор

Шарашкина контора, не тратьте время на этот дурдом. Генеральный маленький клоп постоянно орёт потому что похоже у него вечный недо .... Постоянные штрафы, техника непонятная, любой брак вешают на водителя

12.10.2022
Техностор

хуже места не найти. Зп в конверте, ор мат и придирки не по делу. По моему мошеннические схемы обнала денег, не вникал
НЕТ ...

26.09.2021
Техностор

Все положительные отзывы, что вы здесь видите, оставлены сотрудниками под страхом увольнения с небольшой мотивацией в 50 рублей. Вся оплата сдельная и производится раз в месяц за прошлый месяц. Никакого оформления там нет. Также перед зарплатой всплывают "штрафы", и так как зп неофициальная, вас могут оштрафовать на любую сумму, какую пожелают и ничего вы потом никому не докажите. Текучка там Подробнее>>

15.11.2018
Отзыв о работодателе «Техностор»

Не советую работать в компании по одной простой причине. Сначала выплачивали зарплату стабильно по пятницам. Потом задержки начались до субботы. А когда задержали до воскресенья и, судя по всему, половина коллектива взбунтовалась таким отношением, от нас просто избавились. Притом, как сказали, решили избавиться от всех, недовольных задержками. Господа,это не дело. Сами накосячили,а потом на нас все сваливаете. Свинское отношение к коллективу. И еще и не оформили никак. Потому не советую. туда идти тем, кто ценит свое достоинство и не желает быть незащищенным с юридической точки зрения,хотя лазейки можно найти даже тут.
Работа из дома, на удаленной основе. Сдельная зарплата. Если не лениться,то можно прилично наработать. Свободный график. ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

12.10.2022
Техностор

Ни о каком ТК в этом сарае и речи нет. Не тратьте свое время
боты пишущие про ТК РФ нагло врут ...

Техностор

Работал почти год и не оформили официально, при увольнении кинули

07.11.2021
Техностор

Гнилое место с придурковатым коллективом и владельцем. Черная зарплата, кидалово

07.11.2021
Техностор

весьма мутный магазин, непрофессиональное отношение к собственным сотрудникам, работаешь как на рынке. владелец магазина С. крутит какие-то сомнительные схемы по обналичиванию денег
фууу ...

13.07.2019
Техностор

Ребят прежде чем идти в эту контору работать,тысячу раз подумайте!!!здесь за людей никого считают.если ты имеешь хоть каплю своего мнения,то от тебя в скорейшем времени будут избавляться.им нужны молодые,энергичные безголовые боты!не попадайтесь в их сети.когда будете увольняться найдётся куча причин,что бы вас кинуть на деньги.если ты уволился в январе,то окончательный расчет ты получишь только в марте.и написать в инстанции не сможешь т.к. трудовой договор если и заключают, то там будет указана зарплата типа 10 тысяч рублей, а это значит,что дадут или не дадут бонусы и остальную часть-это лотерея в которой ты уже проиграл.
Ноль ...

24.11.2021
Техностор

Самое ужасное место работы! Без зарплаты прав и оформлений! Какая там мамочка в декрете строчит? Туда таких не берут, и оттуда в декрет не уходят ))) там сразу за дверь вышвыривают. Беременную сотрудницу штрафовали за уход с работы к доктору. Какой кто сдал экзамен???? Оральный если только … Станислав исправляй положение а не строчи ботовые отзывы

Техностор

ВСЕ ХВАЛЕБНЫЕ ОТЗЫВЫ ПОЛНОЕ ВРАНЬЕ. ПРОЦВЕТАЮТ ШТРАФЫ МАТЫ КРИКИ И КИДКИ ПО ЗАРПЛАТЕ, СТУКАЧЕСТВО ВООБЩЕ КОНЁК КОЛЛЕКТИВА, баснословной зарплаты не ждите. Трудового кодекса тут в руках не держали.

04.07.2019
Техностор

Никому не порекомендую, не тратьте время и нервы
Никакие,полный обман. Вообще не жалею что ухожу из этого болота ...