Техностор отзыв Ольга

Ольга:
  Искала себе удаленную работу, т.к на данном этапе жизни это очень удобно, когда не нужно с утра собираясь на работу по пути закидывать детей в сад и школу, а потом еще бежать самой к 8 или к 9 утра в офис. Нашла вакансию Оператор 1С, оставила отклик и на следующий день, пройдя очень добродушное спокойное собеседование, сразу же решила приступить к работе. Надеюсь, что заработная плата (она полностью сдельная), оправдает мои старания. Коллеги всегда приходят на помощь по любому вопросу. Пока все устраивает.

23.03.2021 | положительный отзыв
Техностор отзыв Екатерина

Екатерина:
  В компании я работала в секторе развития отношений с партнерами. После того, как компания стала выходить на мировой рынок, конкуренты попросту обкакались и начали подрывать авторитет компании вот этими непонятными отзывами, по-иному просто не скажу. Зарплата всегда в срок, без задержек, премии за качество работы (причем, премия была всегда и у всех по показателям), никаких переработок и прочей лабуды о которой пишут. Начальство хорошее, у каждого отдела руководитель - это стрессоустойчивый и мягкий человек, который нормально общается с коллективом. Такого, что пишут нет от слова совсем. Так как работала в Воронеже - зарплата у меня была московская с перспективой перевода в Москву. В общем я сугубо рекомендую это место, если хотите зарабатывать, развиваться и набирать различные полезные связи.

Одинцово

Техностор отзыв Виктория

Виктория:
  Работаю в этой компании третий год, очень довольна работой. Стабильная заработная плата, карьерный рост, хороший дружный коллектив.

23.03.2021 | положительный отзыв
Техностор отзыв Альбина

Альбина:
  Работаю менеджером по продажам. Изначально было тяжко, в принципе как и на любом новом месте, но потом привыкаешь, так как люди помогают освоится, график отличный, чистый и хороший офис, даже кофе и чай бесплатные, так как я любитель погонять чаи, для меня это огромный плюс. ЗП платят во время, без задержек, всё как и обговаривалось. Но как и положено на работе, нужно работать, расслабиться не дадут.

Техностор отзыв Иван

Иван:
  Хорошая контора, офис комфортный, коллектив дружный, начальство адекватное, зарплаты средние или выше (оклад+проценты), как поработаешь...

Техностор отзыв Елизавета

Елизавета:
  Работаю в компании практически год и рекомендую всем попробовать пройти конкурс на замещение должности в компании, поскольку в компании: а) достойный размер оплаты труда; б) интересные задачи; в) возможность карьерного роста; г) замечательный коллектив и хорошее руководство; д) стабильный график; е) премиальный фонд; ё) удобное расположение офиса; ж) практически полная автоматизация рабочего места; з) разноплановая специфика работы. И ещё много плюсов, в целом и общем: есть за что держаться в компании, - рекомендую рассмотреть всем соискателям.

Одинцово

Техностор отзыв Оксана

Оксана:
  Работаю в компании третий год, всем довольна, коллектив сплоченный, очень дружный. Руководство справедливое, прислушивается к нашему мнению, что позволяет значительно улучшить нашу работу. Всегда есть возможность увеличить свой доход, есть премии.

Кристина:
  Уже два года работаю в компании, думаю из этого срока ясно, что меня все устраивает)) С предыдущей работы ушла из-за маленькой зарплаты, здесь же с этим все отлично. А если не лениться, то и премию получить можно! Помимо достойного уровня зп у нас дружный коллектив, который при необходимости помогает. Адекватное руководство, готовое идти навстречу своим сотрудникам. Отличные условия труда: удобное рабочее место, расположение офиса, перерывы. Очень классная компания, продолжает развиваться на рынке, соответственно есть возможность карьерного роста. Поэтому работа здесь полна перспектив)

Тамара:
  Работаю уже полгода, все нравится. Коллектив дружный! Офис удобно расположен. Соцпакет присутствует. Зарплата вовремя, бывают премии.

15.09.2022 | положительный отзыв
Отличное место для работы

Отличный коллектив, все ребята очень дружные. Если что то непонятно, тебе объяснят до тех пор пока ты не поймешт. График работы меня устраивает, если нужно по каким то обстоятельствам уйти... Подробнее>>

Техностор отзыв Орёл Дмитрий Игоревич

Орёл Дмитрий Игоревич:
  Хотел устроиться в компанию контент-менеджером, не прокатило. Зато предложили должность оператора 1С. Подучили, рассказали, показали, и вот я тут уже почти полтора месяца.С первого контактирования с сотрудниками было понятно, что руководящий коллектив классный). Всё объясняют. Если словил тупняк, спокойно объяснят ещё раз.Из огромного плюса - есть возможность договориться об индивидуальных условиях работы.ЗП пришла вовремя, как и было оговорено.Короче, не ссыте и не слушайте злые языки. Попробуйте сами если что, тут всё прекрасно.

Техностор отзыв Алексей

Алексей:
  Работаю в компании недавно, но уже доволен работой здесь. Дружный коллектив, простая и понятная работа, а так же неплохая зарплата, это одни из главных достоинств работы в данной компании.

Техностор отзыв Анна

Анна:
  Уже некоторое время работаю на должности контент-менеджера, работа ненапряжная, при этом возможно выполнять её из дома, что значительный плюс.Зарплата неплохая, сдельная, всё зависит от желания самого работника, зп выплачивают вовремя, с этим проблем нетДа и коллектив попался хороший, всё объяснят, работать приятно

Техностор отзыв Мадина

Мадина:
  Работаю в компании контент-менеджером, все нравится. Особенно хочу отметить дружный коллектив и лояльное руководство, всегда придут на помощь, объяснят, подскажут. Да и сами требования к работе очень адекватные.

Махачкала

07.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Техностор»

Мне очень нравиться работать в Техносторе. Отдел продаж-место для получения больших денег, если реально вкладываться и быть прирождённым продажником. Если не получается усваивать быстро информацию, то легче обвинять других в... Подробнее>>

Техностор отзыв Анастасия

Анастасия:
  Удобный график удаленной работы, оплата зависит только от человека. Начальство адекватное и справедливое, коллеги всегда готовы помочь и подстраховать, если что.

Техностор отзыв Марина

Марина:
  Рекомендую для трудоустройства компанию, работа удаленная. Оплата вовремя, хороший коллектив, удобный график.

Кисловодск

Техностор отзыв Рая

Рая:
  Работаю в компании недавно, на должности оператор 1С. Работа удаленная не сложная, но как и везде есть нюансы на первых порах. С этим отлично помогают справиться сотрудники, которые давно работают. Зарплата сдельная, сколько сделал, столько и получил. Есть график работы, но если нет возможности работать в этот промежуток времени, тебе подберут индивидуальный. На данный момент все устраивает.

30.04.2021 | положительный отзыв

Кристина:
  Все очень круто и классно! Работаю с удовольствием. Зарплата приличная, зависит только от приложенных мной усилий, так что, чем больше и лучше работаю, тем выше зарплату и получаю. Руководство ценит старания сотрудников и периодически выписывает премию) Также руководитель помогает в решений любых возникающих вопросов. Коллектив дружный и сплоченный. В работе мы взаимодействуем со всеми отделами компании, а значит общаемся с классными профессионалами и узнаем что-то новое и интересное практически каждый день. В дополнение ко всему, у нас уютный офис и удобный график.

30.04.2021 | положительный отзыв

Тамара:
  Работа в Техносторе мне нравится, по многим причинам. Каждый день есть возможность развиваться и узнавать что-то новое. Отличный коллектив, все помогают друг другу и поддерживают. Зарплата сдельная, так что сумма заработка зависит только от работника. Все выплачивается без задержек. Присутствует соцпакет. Комфортный офис, удобное расположение. В общем, минусов для себя не обнаружила.

25.09.2021 | положительный отзыв
Техностор отзыв Ада

Ада:
  Сначала техностор показался мне сомнительной идей, когда я искала работу, но я оказалась не права. Техностор, это хороший и дружный коллектив, с которым не скучно проводить рабочий день, а так же достойная зп и прекрасные условия труда.

04.05.2021 | положительный отзыв
Техностор отзыв Виталий

Виталий:

04.05.2021 | положительный отзыв
Техностор отзыв Безруков Виталий

Безруков Виталий:
  Доволен данной работой. Широкий ассортимент товара для моих больших знаний в продажах. Что увеличивает мою зп . Всем доволен. удобный график и близко к дому. Много звонков и заказов. Лично я очень доволен . Есть все услуги по установке что увеличивает мою зарплату как премия . Где бы я не работал , здесь лучше всего

Техностор отзыв Екатерина

Екатерина:
  Уже давно работаю в этой компании. Меня устраивает коллектив, условия работы, зарплата. Мне нравится стабильный график и разнообразные задачи.

Тамара:
  Работаю контент-менеджером в Техносторе уже полгода. Работа интересная, мне нравится. Удобный график. Офис удобно расположен. Хороший коллектив, дружная атмосфера в офисе. Зарплата приходит вовремя. Сколько делаешь, столько и зарабатываешь, так что доход полностью зависит от тебя.

Техностор отзыв Роман

Роман:
  Работаю в Техносторе. давно. Опишу так: все классно. Никаких нареканий. При желании можно хорошо подзаработать.

Техностор отзыв Илья

Илья:
  Работаю здесь уже 2й год, начинал с простого контент-менеджера, а сейчас работаю уже заместителем руководителя - карьерный рост в компании возможен, если много работать и стараться. Меня здесь научили всему, что я знаю, за что я особенно благодарен своему руководителю.

Техностор отзыв Роман

Роман:
  Работаю в компании давно. Все устраивает. Никаких нареканий нет.

29.03.2021 | положительный отзыв
Техностор отзывы о компании

Валерий:
Сегодня ровно год как я работаю водителем в Техностор и поэтому хочу написать сюда свой отзыв. Работой я полностью доволен, всё на высшем уровне, коллектив бомбезный, график работы хороший, с заработной платой тоже всё очень достойно. Подробнее>>

Кристина:
  Отличная работа! Дружный коллектив помогает в решении любых вопросов. Адекватное руководство. Комфортный офис. Зарплата зависит только от сделанной мной работы, потолка нет и это радует. Возможность карьерного роста.