21.11.2023 | положительный отзыв
мне очень нравится

Начинала с нуля в этой компании, так как у меня вообще не было опыта. Меня всему научили и я без труда смогла пройти испытательный срок, к тому же сразу же после его окончания подняли зп. Работать здесь не скучно, потому...

07.11.2023 | положительный отзыв
АНКОР

Как-то удачно и случайно устроился копирайтером в Анкор. Очень доволен начиная от отношений с начальством и заканчивая близостью к месту жительства. Фирма предоставляет широкий опыт в написании текстов. Если раньше оплату получал на полулегальной основе, то тут всё в рамках закона. Безмерно рад наличию тренингов. За год работы прилично подтянул свой навык и вышел на другой уровень заработка. Коллектив также радует.

06.09.2023 | положительный отзыв
Анкор отзывы

Я очень довольна была своей работой в этой компании на протяжении 5 лет, пока не вышла в декрет. Не уверена, что после декрета выйду на работу, но если и выйду то только сюда. Так как условия там реально комфортные. Офис удобный и оборудован всем необходимым. К тому же постоянно проводятся интересные тренинги для сотрудников. Отбоя от клиентов нет и коллектив постоянный работает. Начальство ведёт себя адекватно и человечно по отношению к сотрудникам.
Никаких абсолютно

04.09.2023 | положительный отзыв
Анкор отзывы о компании

Работаю здесь бухгалтером- составляю отчёты, рассчитываю зарплату и тд. Мне нравится - работа спокойная, выхожу чётко по графику, переработок как таковых нет, то есть обычная пятидневка с отпусками и больничными. У меня стабильная зарплата, но если перевыполняю план, то доплачивают и премируют. Жалоб на руководство нет - самое главное здесь соблюдать правила компании и выполнять в полном объеме свои обязанности и всё будет отлично

16.05.2024 | положительный отзыв
АНКОР

Прошел собеседование в Анкоре и они меня практически спустя пару дней взяли на работу к себе в агентство в качестве рекрутера. По началу зарплата была не большая, но я понимал что это на испытательный срок. Потом, спустя три недели зарплату подняли и меня взяли в постоянный штат. Работа мне нравится, всегда с людьми. В основном попадаются адекватные. Всем доволен.

24.07.2023 | положительный отзыв
Анкор отзыв сотрудника Дима

В работе бухгалтера, естественно есть и плюсы и минусы. Но здесь все проблемы и вопросы решаются своевременно. Созданы хорошие условия. Оформление по ТК, зарплату установили в индивидуальном порядке. Объём работы большой, бывают переработки, но все компенсируется, в том числе и хорошими бонусами.
Критичных минусов нет, плюсов больше

27.06.2022 | положительный отзыв
Довольна новым местом работы, спасибо, Анкор!

С прежней работы ушла по объективным причинам. На поиски новой пришлось потратить некоторое время: подходящих вакансий на рынке не так много, а на те, что были, не всегда хотелось откликнуться.... Подробнее>>

28.07.2023 | положительный отзыв
АНКОР, кадровый холдинг

Я работаю в офисе агентом по подбору персонала для сетевых магазинов, складских помещений и производственных зданий. Работа требует усилий, потому что поток людей большой, и помимо самих работников приходится общаться ещё и с самими работодателями. Здесь нужно быть внимательным, чтобы в документах в договорах не допускать ошибки и иметь терпение. В остальном всё ок

20.01.2022 | положительный отзыв
АНКОР

Работаю в компании всего пару месяцев. Отношение к сотрудникам уважительное. К каждому индивидуальный подход. Ни разу не услышала какого-либо пренебрежения или хамства. Выплаты денежных средств производятся всегда вовремя. Коллектив подобрался дружный, кстати есть возможность частичной удаленной работы (но я пока не могу, так как опыта мало совсем). Офис большой,только вот очень шумный (у нас формат открытого рабочего места).

09.03.2022 | положительный отзыв
АНКОР

Всем привет. Была в поисках работы. На HH ru увидела вакансию оператора колл центра, откликнулась, мне перезвонили из данной компании. Сначала прошла предварительное собеседование по видео связи - никуда даже ехать не пришлось)) вопросы были только по существу и тактичные. Прошла неделя и пригласили на собеседование с руководством напрямую - в итоге взяли)) работаю уже 4 месяц. Условия совпадают. Раньше даже не думала, устраиваться через кадровое агентство

18.03.2024 | положительный отзыв
АНКОР

В Анкоре уже тружусь на должности менеджера по подбору персонала более года. Сначала прошла через испытательный срок (оплачиваемый), затем уже и в штат зачислили. Повезло очень с коллегами, с ними в приятельских отношениях, они в первые недели мне помогали вникнуть в процесс работы. На собеседовании озвучили заработную плату, впоследствии она соответствовала заявленной, плюс еще премии периодически бывают. У нас руководство конечно строгое относительно качества выполнения работы, но адекватное вполне. Больничные, отпуска официальные, оплачиваются по закону.

04.04.2024 | положительный отзыв
АНКОР

Проходил собеседование в данном кадровом агентстве, и мне смогли подобрать работу по моей профессии в хорошей и развивающейся компании. Я уже в процессе трудоустройства. Скоро выйду на новую свою работу.

07.02.2023 | положительный отзыв
АНКОР

Компания надежная и зарекомендованная - сотрудничаем на постоянной основе, поиском работников не занимаемся вообще - весь поток идет через анкор. Поиск сотрудников ведется по заданным параметрам, нет такого, чтобы нам отправляли работников, которые никогда не работали по требуемой вакансии. Сроки не затягивают, поэтому простоя на рабочем месте нет, довольны.

27.11.2023 | положительный отзыв
Работать тут советую!

До переезда в родной город мужа тут проработала больше года в отделе бухгалтерии. Оформили меня с первого дня выхода на работу. Платили зарплату вовремя. Задерживаться не приходилось. Пару раз были только переработки, когда проверяла налоговая. И все! Коллектив дружный. Молодежи...

16.02.2021 | положительный отзыв
АНКОР

Хорошая компания в своей сфере. неплохой соц пакет. Бывают интересные задачи со сложными запросами, иногда проект может длится достаточно долго, зато в процессе узнаешь всякие нюансы про разные сферы. Иногда с кандидатами достаточно любопытно пообщаться. Если у тебя нет настроя, все равно надо звонить и общаться с людьми. подарочных дней я бы прибавила нам до 5 хотя бы. премии тоже почаще бы для большей мотивации

03.05.2023 | положительный отзыв
АНКОР

Подбирали нам персонал для рекламной компании. Договор подписали сразу и после внесения предоплаты начали работать. Через неделю у меня на почте уже был список реальных кандидатов. Все готовы были работать на наших условиях. В итоге, за месяц был закрыт полностью штат и проект начал свою работу вовремя.

20.12.2022 | положительный отзыв
АНКОР

Единственная компания где предлагают работу с хорошими условиями и высокой заработной платой. Работала на проекте торговым представителем. Оформлялась на работу через анкор, увольнялась тоже здесь. За всё время работы никаких нареканий не было, сотрудничеством с компанией довольна на все сто. Однозначно рекомендую тем кто в активном поиске работы.

30.10.2023 | положительный отзыв
АНКОР

Обычная фирма, которая выполняет все свои обязательства перед работником. Я со своей стороны тоже не косячу и не подвожу. Как работодатель - Анкор хороший вариант, сотрудничеством доволен

29.06.2022 | положительный отзыв
АНКОР

Я работаю в Анкоре уже почти что целый год. В мои обязанности входит подбор персонала для всевозможных торговых компаний. До того как сюда устроился, опыта, как такового, у меня практически не было. Это произошло сразу после окончания института. Сейчас, поработав в Анкоре год, я понимаю, что здесь меня очень многому научили. Коллеги и руководство постоянно делятся со мной своим богатым опытом и это мне сильно помогает в работе. Самому пришлось бы долго набивать шишки.

Калининград

02.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Анкор

Прошла отбор на должность ассистента, помогаю в подборе персонала. Я новичок в этой сфере, все очень интересно. Я благодарна анкору, что взяли меня без опыта и помогают научиться премудростям. з/п пока небольшая, но это и понятно - все соответствует должности и обязанностям. устроена официально, есть запись в трудовой, стаж идет

30.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Анкор

Через Анкор устроилась в свое время в филипс работать. Считаю повезло, сама вряд ли даже на собеседование попала бы))) Отработала там три года, сейчас уже ушла дальше, но до сих пор в хороших отношениях с ребятами оттуда и Анкору благодарна за такую возможность)

14.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Анкор

Никаких претензий к Анкору не имею, провели собеседование, уточнили всю нужную информацию. Ответили на все мои вопросы и дали рекомендации по общению с работодателем, как стоит одеться и как отвечать на вопросы. Собеседование в компании прошла, работу получила, осталась довольна. Спасибо.

06.09.2023 | положительный отзыв
АНКОР

Большой плюс, что удалённщиков в агентстве тоже оформляют официально. Обязанности понятные и для меня уже простые, наставница на стажировке хорошо натаскала, плюс обучающие тренинги для удалённщиков проводятся. Беседую с соискателями готовыми ехать на вахту, данные отправляю в головной офис. Так-то всё устраивает, но немного расстраивает то, что обещанного перевода в офис можно прождать долго. У офисных сотрудников перспектив больше и зарплата повыше.

14.05.2024 | положительный отзыв
АНКОР

Обратились в компанию по вопросу поиска сотрудников: нужно было 4 соискателя на вакансию торгового представителя. Поразила скорость работы: через неделю менеджеры провели первичные собеседования и нам направили шесть уже вполне подходящих работников. Нам осталось только определить, кто из них лучше подходит под внутренние правила. Стоимость услуги оправдана – ребята гарантируют результат. Оплата производится по факту. Более того, после выполнения услуги, менеджер, работавшая с нами, еще два раза в течение месяца уточняла, как проходит работа набранных сотрудников и довольны ли мы. А мы остались очень довольны. При необходимости будем обращаться еще.

17.10.2022 | положительный отзыв
Здесь знают свое дело

Подобрали нам специалистов в созданный отдел логистики, все вакансии закрыли за одну неделю. Сейчас уже могу сказать, что за относительно небольшую комиссию мы заполучили в штат толковых специалистов. У всех... Подробнее>>

27.12.2023 | положительный отзыв
Работа удобная, удаленная.

Вышла в декретный отпуск и устроилась в Анкор на место IT-специалиста. Работа удобная, удаленная. Для меня это очень перспективно. Начальство адекватное, особо не придирается, обещает карьерный рост, кроме того есть тренинги и постоянное дополнительное обучение. Дают бонусы. Зарплата официальная, и...

25.07.2022 | положительный отзыв
Всё окей.

Пока искал работу, случайно нашел сайт анкор. Вакансий там много, очень удобно искать. Отправил резюме на 3 вакансии, позвонили через 2 дня, предложили собеседование пройти по одной. Я был немного... Подробнее>>

30.06.2022 | положительный отзыв
АНКОР

Я очень доволен сотрудничеством с компанией по подбору персонала "Анкор". Являясь совладельцем сети салонов-магазинов по продаже дорогой мебели, я столкнулся с проблемой набора опытных и квалифицированных работников, которые бы разбирались во всех нюансах данной сферы. В компании "Анкор" подбирали для меня отличный персонал, хоть сделать это было достаточно непросто. Сотрудников нашли в сроки, утвержденные в договоре. Я просто восхищен профессионализмом и оперативностью работы в компании "Анкор"!

25.07.2022 | положительный отзыв
Работа в АНКОР отзывы

Кирилл:
Работаю в компании Анкор с 2021 года. Устроен официально по ТК РФ. Зарплата платится своевременно и в положенные даты. Также оплачиваются больничные листы, отпуска. Работаю по стабильному графику, переработок нет, оставаться после работы никогда не просили. Руководители — лояльные люди, они занимаются делом и адекватно относятся к своим работникам. Начальство никогда не повышает голос, о таком не слышал даже от коллег из соседних отделов. Этот фактор для меня важен, поскольку с предыдущей работы я уволился из-за разногласий в коллективе. Здесь коллектив открытый, без интриг, руководство также старается гармонизировать внутренние отношения. Подробнее>>

05.09.2022 | положительный отзыв
АНКОР

Анкор зарекомендовал себя с лучшей стороны. Просто ранее работал с другими подобными фирмами и там все было гораздо хуже. Здесь же на отправленное резюме практически сразу же отреагировали и дали мне обратную связь. Уже через несколько часов мне позвонили и мы согласовали собеседование. Уже после собеседования тоже быстро дали обратную связь и перевели меня на второй этап. Рекрутер молодец, чувствовал и видел, что девушка заинтересована во мне, уделяла внимание и действительно хотела помочь. Остался доволен.