25.10.2017
Абада - Кухонная мебель

Очень рекомендую компанию «Абада». Уже заказывала у них кухонную мебель и осталась очень довольна. Специалисты компании помогли определиться с выбором кухонного гарнитура, с типом столешницы, мойки, аксессуарами и фурнитурой, бесплатно произвели все замеры. Так как дома постоянно собираются очень много детей решили взять мебель из дерева (смотрели больше на прочность материалов). Кухонный гарнитур был покрыт специальным пластиком, что очень удобно Подробнее>>

10.10.2017 | положительный отзыв
Абада - Дизайн и ремонт квартиры

Обратилась в компанию Абада по рекомендации коллеги, результат превзошел мои самые смелые ожидания! Я просто показала квартиру, рассказала, что хочу, а с чем еще не определилась. На следующий день мы уже подписали договор на разработку дизайна. А через неделю с небольшим в моей квартире закипела работа. 84 квадрата капитального ремонта! Сталинка от любимого дедушки. Под замену было все: трубы, окна, Подробнее>>

09.09.2013 | положительный отзыв
Абада компания - Линолиум

Добрый день, мне нужно заменить очень старый линолиум на кухне. Есть условие-до ножек кухонных шкафов, ножки прикрыты плинтусами. Демонтировать шкафы нельзя из-за сложной проводки эл. плиты. Кухня узкая, длинная, примерно 12 метров, Сколько будет стоить работа с вашим материалом? Подробнее>>

13.09.2013 | положительный отзыв
Абада компания - Ремонт ванны

Нестандартный вопрос:можно ли в вашей компании сделать обычное ограждение в углу (стекло, пластик, глухая стена) с поддоном для принятия душа. Душевая кабина меня не устраивает. Естественно после ремонта ванной комнаты. Подробнее>>

17.09.2013 | положительный отзыв
Абада компания - Паркет

Здравствуйте. 2 года назад сделали ремонт в квартире и очень жалею, что в комнатах положили ламинат. Теперь очень хочу сделать хороший паркет, но уже стоит заказанная мебель. Кое что вынести, наверное, без проблем, а шкафы-купе и угловую стенку??? Не представляю, возможно ли это??? Площадь 2-х комнат 32 м, сколько приблизительно может все стоить? Хотелось бы прочный буковый качественный паркет. Подробнее>>

23.09.2013 | положительный отзыв
Абада компания

Добрый день. Достала из почтового ящика Ваш каталог. Очень заинтересовало предложение по сауне-бочке с душем от 72 тыс. Написано, что бесплатная доставка. Так ли это, если дача находится между Александровом и Киржачом? С уважением, Виктория. Тел.: 530-02-40, 8 (905)774-73-83. Подробнее>>

29.09.2013 | положительный отзыв
Абада компания - Кухня под ключ

Добрый день! Хотелось узнать, сколько будет стоить ремонт кухни 6,7 м2: потолок, стены, полы, встроенная кухня угловая 1,8-1,5. Подробнее>>

05.10.2013 | положительный отзыв
Абада компания - Ремонт комнаты

Здравствуйте! Возможно ли сделать ремонт комнаты площадью 14 кв. м. за 2-3 дня? Требуется снять старые обои, провести дополнительные розетки, заменить радиатор отопления, поклеить новые обои и положить ламинат. Сложность в том, что в комнате есть мебель, которую нЕкуда вынести. Спасибо. Ольга. Подробнее>>

21.01.2014 | положительный отзыв
Абада компания - Косметический ремонт

Комната 17 м2, нужен косметический ремонт: 1. натяжные потолки, 2. замена обоев, 3. положить ламинат. Скажите, пожалуйста, какая примерная стоимость выполнения этих работ? Подробнее>>

22.01.2014 | положительный отзыв
Абада компания

Я хочу начать работать у вас. Тел.: 9684391123, Станислав Кормилицин, опыт в логистике - экспедитор, 5 лет/6 лет, кладовщик около 2-х лет, навыки сканера есть, программы и все такое. Подробнее>>

27.03.2014 | положительный отзыв
Абада компания - Стоимость ремонта в ванной и туалете

Можно узнать примерную стоимость ремонта? Ванная 170*170 и туалет 100*100 с вашим материалом и сантехникой. Тел.: 495 495 12 23. Подробнее>>

19.07.2014 | положительный отзыв
Абада компания - Отделка балкона

Добрый день! При отделки балкона, ваша фирма проводит демонтаж старых пластиковых окон и монтаж по нашему заказу ваши окна? Подробнее>>

10.09.2014 | положительный отзыв
Абада компания - Вакансия

Пожалуйста, если есть возможность, позвоните по номеру: 9094309181, очень хочу работать! Подробнее>>

24.10.2014 | положительный отзыв
Абада компания

Здравствуйте! Нам нужно отремонтировать детскую комнату 16м. под ключ с выравниванием стен, натяжным потолком и подбором мебели, т. е нужна консультация дизайнера. Возможно ли осуществить ремонт в период Новогодних каникул? И когда нужно делать заказ на этот период? Подробнее>>

20.05.2015 | положительный отзыв
Абада компания - Квартира под ключ в новостройке

Можно узнать примерную среднюю стоимость ремонта квартиры под ключ в новостройке общая площадь 69 кв. м. С возведением внутренних стен. Подробнее>>

28.08.2015 | положительный отзыв
Абада компания - Сколько ждать кухню

Сколько ждать заказ кухню, сборку если уже ее заказал и все оплатил? Подробнее>>

13.08.2016 | положительный отзыв
Абада компания - Ремонт

Здравствуйте подскажите пожалуйста сколько будет примерно стоить ремонт в квартире 62 кв метра и с вашими материалами побелить потолок поклеить обои обложить плитку в туалете Подробнее>>

19.08.2016 | положительный отзыв
Абада компания

Добрый день, я архитектор, дизайнер интерьеров, работаю по профессии более 25 лет, выезжаю на объект и провожу консультации по ремонту, дизайну и подбору отделочных материалов, на месте предложу несколько вариантов по решению создавшихся проблем, отвечу на вопросы как строителей так и собственника объекта, стоимость консультации 5 000 рублей в час моей работы на объекте. Подробнее>>

18.02.2017 | положительный отзыв
Абада компания - Быстро и качественно

Когда возникла необходимость проведения мелких работ по дому, то обратилась в компанию Абада, их сайт http://www.abada.ru. Мастер на час приехал даже быстрее, чем я ожидала. С собой у него был весь необходимый комплект инструментов. Качественно выполнил ряд мелких починок по дому: поменял прокладки в кране, повесил на стену кронштейн для телевизора, подтянул две розетки, которыми уже было страшно пользоваться и заменил два напольных сломанных плинтуса. Самой мне этого конечно было не сделать и знакомых просить не очень удобно. При необходимости, обращусь еще. Мастер мне попался универсал, пояснил, что выполняет Подробнее>>

20.02.2017 | положительный отзыв
Абада компания - Экраны на батареи

Спасибо компании Абада! Всем очень довольна заказывала экраны на батареи всё выполнили чётко и в срок! Хочу отдельно по благодарить замерщика Галицкого Олега всё грамотно объяснил и показал! Хорошо, что в нашем городе есть такая фирма с настоящими профессионалами своего дела! Подробнее>>

25.02.2017 | положительный отзыв
Абада компания - Капитальный ремонт кухни

Я делала капитальный ремонт кухни с этой компанией. Сначала я сомневалась в квалификации работников, но потом сама убедилась. Каждый человек этой фирмы есть самый настоящий профессионал. На мое удивление закончили быстро. Как всегда, проверила работу. Стены ровные, высота потолка та, которую хотела, да, и вообще кухня как новенькая. Сделали лучше, чем я думала. Без загвоздок. Претензий также нет. Выражаю свою благодарность всем сотрудникам Абада. За многое: за дружелюбие, за качественно выполненную работу и, конечно, за консультации. Советую и сама в дальнейшем времени буду работать с ними. Еще раз спасибо! Подробнее>>

09.03.2017 | положительный отзыв
Абада компания

Я делала капитальный ремонт кухни с этой компанией. В квалификации работников не сомневалась, так как видела своими глазами, как был проведен силами этой компании ремонт в квартире сестры, потом сама убедилась, что каждый сотрудник фирмы - самый настоящий профессионал. Работы выполняли 3 сотрудника, вероятно каждый из них универсал, так как работали слажено, и стены ровняли, и плитку ложили. То есть делали ремонт совместными усилиями. На мое удивление, ремонт кухни, не считая сборки кухни и ее установки, закончили за неделю. Проверила работу досконально (при помощи лазера, рулетки - стены ровные, Подробнее>>

03.04.2017 | положительный отзыв
Абада компания - Косметический ремонт в двухкомнатной квартире

Добрый день! Заказывала косметический ремонт в двухкомнатной квартире. Я и моя семья остались очень довольны выполненными работами, учитывая, что ремонт был очень сложным- без отселения проживающих. Отдельное спасибо хочется сказать Уварову Алексею. Мастер с большой буквы. Еще раз большое спасибо. С уважением, Алла. Подробнее>>

08.05.2017 | положительный отзыв
Абада компания - Хвалим Абаду

Огромное спасибо Казакову Валентину и его прорабу Сергею. Работа прекрасная, качественная. Скорость, чистота, вежливость, аккуратность. Подробнее>>

27.05.2017 | положительный отзыв
Абада компания - Ремонт в ванной до сих пор радует глаз

Ремонт – дело непростое, поэтому мы с мужем решили нанять специалистов для капитального ремонта в ванной комнате. Честно скажу, долго выбирали, у какой компании лучше заказать работу, в итоге обратились в «Абаду». Первое, что порадовало – составление макета будущей ванной комнаты, в который дизайнер внесла все наши пожелания, и при этом дала советы, от каких идей лучше отказаться, а какие можно рассматривать в качестве альтернативы. Чувствовался профессионализм и опыт дизайнера. Задачи по закупу и доставке материалов также решили возложить на компанию, чтоб не тратить свое личное время на поиск Подробнее>>

02.06.2017 | положительный отзыв
Абада компания

Затеяли основательный ремонт во всей квартире, всю мебель выбрасываем и покупает новую взамен. Так же и со шторами. Нам посоветовали компанию Абада, у них есть услуга по дизайну и пошиву штор по вашему усмотрению. Конечно, во все три комнаты шторы Абада мы делать не стали, но в гостиную и нашу спальню выбрали вариант Classic, самый бюджетный. Все вместе нам обошлось в 41 000 рублей. На дом приезжал дизайнер и проводил соответствующие замеры, мы обсудили материал штор, расцветку и сам дизайн. Через неделю, шикарные шторы уже висели в нашей спальной Подробнее>>

14.06.2017 | положительный отзыв
Абада компания - Очень понравилась работа мастера из компании Абада

Очень понравилась работа мастера из компании Абада. Проживаю одна, помочь некому, а в доме мужской силы не хватает всегда. Приглашала мастера на час, нужно было много мелких недоделок устранить: закрепить новый карниз для штор, повесить полки в прихожей и ванной, подключить стиральную машину, заменить две развалившиеся розетки и починить ножку у дивана. Мастер работал достаточно быстро, видно, что не затягивал время, показался мне дисциплинированным и корректным человеком, еще и проконсультировал меня по другим вопросам, связанным с будущим ремонтом, дал нужные советы. Спасибо, очень помог! Если понадобится, обязательно обращусь еще! Подробнее>>

19.06.2017 | положительный отзыв
Абада компания - Благодарность мастеру

Хочется выразить огромную благодарность мастеру Салоид Артему Сергеевичу за прекрасную работу. Высокий профессионализм, ответственность, знание своего дела. Корректность по отношению не клиенту. Очень довольны. Спасибо и успехов вашей компании. Подробнее>>

26.06.2017 | положительный отзыв
Абада компания - Огромное спасибо

Огромное спасибо, внимательные и вежливые работники, тактичные, приветливые. Очень хорошо и качественно. Рембригада Владимира Ивановича выполнила работы быстро и качественно. Старались учесть пожелания клиента. Всем очень довольны. Подробнее>>

07.07.2017 | положительный отзыв
Абада компания

Хотим выразить слова благодарности мастеру по ремонту Геннадию Викторовичу, за его честность, умение и понимание. Так распределить всё, так поставить работу не каждый сможет. Спасибо Геннадию Викторовичу за его золотые руки, за отличную работу, всё сделано просто на пять с тремя плюсами. Очень рады, что не ошиблись с выбором. Советуем и рекомендуем. Подробнее>>