13.08.2019
Автор24 отзывы

Анна, г. Москва:
Достоинства На Автор24 меня очень выручили с написанием расчетно-графическаой работа по сопромату. Как обычно, кинулась последний срок, когда уже нужно было на следующий день нести готовую работу в универ. Я просила автора очень срочно выполнять мою работу, потому что преподаватель строгий и я не могла прийти без работы. Автор вошел в мое положение, через несколько часов сделал мне всё-таки работу, хоть это было уже поздно вечером. Конечно, чуть дороже вышла эта работа, так что за срочность пришлось тоже доплачивать, но тем не менее, готовая работа у меня была и при этом никаких проблем и никаких замечаний нет. Подробнее>>

15.10.2018
AUTHOR24 RU - ; отзыв пользователя А***а о работе в компании отзыв А***а

А***а:
Недавно вынуждена была искать новую работу. Долго не могла найти подходящий вариант и в итоге решила попробовать работать удаленно. По специальности я преподаватель английского языка. Нашла себе достойную работу на сайте автор 24. Здесь можно выполнять различные работы по переводам для студентов и школьников. Сейчас ещё работаю репетитором. Это очень удобно, да и учеников много. Сайт даёт возможность находить заказчиков, общаться с ними напрямую через личные сообщения и обо всем договариваться самостоятельно. Конечно, нужно платить комиссию, но тут тоже продумано все. Если у исполнителя много заказов и хороший рейтинг, то и комиссию нужно платить меньше. С заказчиками не было проблем. Обо всем договариваемся "на берегу", все детально обсуждаем. Оплата труда достойная. Сразу большие ставки не делала, но потом уже все больше и больше могла брать, потому что рейтинг сейчас высокой. Меня все устраивает на данный момент. Тут можно заработать довольно неплохо.

12.11.2019
Автор24 отзывы

Светлана, г. Москва:
Достоинства Не так давно заказывала свою первую работу на этом сайте. Это была практическая работа по высшей математике. Я решила заказывать именно здесь, потому что мне этот сайт рекомендовали мои одногруппники. И, кстати, не зря его мне рекомендовали. Расценки на автор24 очень выгодные для студента, особенно, если выбирать авторов с низким рейтингом либо со средним рейтингом, но обязательно всегда смотрите на отзывы об этом человеке. Я воспользовалась всеми советами моего одногруппника и выбрала себе правильного автора, который мне сделал работу добросовестно. Подробнее>>

30.03.2019 | отрицательный отзыв
AUTHOR24 RU - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Автор24 - ублюдочные пидоры которые обворовывают авторов по любой жалобе любого пидора заказчика. А так же они "своим" авторам убирают отрицательные отзывы. Некоторые серийные авторы, много лет пишущие на автор24, имеют 50-60 отрицательных отзывов при 600-2000 заказах, но ни все за последний месяц))) А потом эти отзывы исчезают и остаются только положительные

20.01.2015 | отрицательный отзыв
AUTHOR24 RU