01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : author24.ru курсовые, рефераты, дипломы

Мне как студенту выполнять такой наплыв работ сложно. Автор 24 тут мне на помощь)) исполнители вели себя добросовестно, были на связи. Если что, есть гарантия. Пока проблем не было, не пользовался))

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : author24.ru курсовые, рефераты, дипломы

Спасибо вам за курсовую, в прошлый раз обращалась к одногруппнику, то шрифты не те, то изображения поплывшие, раз 6 пришлось редактировать. То ли дело тут, прислали, от преподавателя никаких замечаний! По цене вообще довольна, в общем настойчиво рекомендую!!!

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : author24.ru курсовые, рефераты, дипломы

В очередной раз убедился в полезности услуг Автор - 24, решил заказать реферат, сделали все как надо, расписали в подробностях о моей теме, добавили пару фишек (за что большое спасибо), выделили главные моменты, подробно объяснили простым языком всю тему, за что и получил хорошие баллы от преподавателя, всем советую!

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : author24.ru курсовые, рефераты, дипломы

без лишних слов хочу сказать, что услуги автор 24 не раз меня выручали, учусь в страшно дорогом вузе для моей семьи и на очень требовательной специальности по предметам, так что вылететь из за долгов или несдачи очень просто, поэтому на ум приходит только одно - это приобретение услуг специалистов Автор 24, которые без проблем сделают все в лучшем виде и в срок, спасибо вам большое!

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : author24.ru курсовые, рефераты, дипломы

Как же хорошо, что существует Автор24. Задали написать курсовую, времени нет, а от критериев оформления аж страшно стало.. Заказала курсовую здесь, выполнили через неделю! Пока еще так бвстро никто не сделал, скидываю преподу понемногу, ему все нравится. Спасибочки!

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : author24.ru курсовые, рефераты, дипломы

Неоднократно пользовалась Автор24, и курсовые писала с их помощью, и отчеты по практике. Исполнителей много, все компетентные и работают быстро. Ни разу не подвели, за что спасибо! Расценки средние, по карману студенту не ударят, к тому же на всякий случай есть гарантия.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : author24.ru курсовые, рефераты, дипломы

так вышло, что почти все работы в универе прошли мимо меня. Как открыл для себя эту биржу, так и все!) Помогала мне на протяжении всего обучения. Тут даже и преподавателей можно найти квалифицированных, кто будет работу писать. Мне нравится. Спасиюо.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : author24.ru курсовые, рефераты, дипломы

Отличный сервис, не раз заказывала работы здесь. Исполнителей тут много, добросовестно подходят к работе, что нужно поправляют. Заканчивают точно в сроки. При всем этом цены на услуги не высокие, видела дороже) Плюс, есть гарантии. Могу рекомендовать смело!

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : author24.ru курсовые, рефераты, дипломы

Если мне нужна курсовая, то я сразу знаю куда обратиться. Автор24 проверен не только мной, но и моими однокурсниками. Работы всегда качественные, всегда прислушиваются к советам и укладываются в сроки. Цены тоже приличные, не завышенные. В общем мне все нравится, поэтому и вам советую Автора24.

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : author24.ru курсовые, рефераты, дипломы

На отчет по практике была неделя. Времени абсолютно не было, да и летом еще учиться вообще не хочется)) Автор 24, как обычно, выручил. Все согласно, высланной мною, методичке. Получила по итогу отличную оценку. Спасибо!!

Россия, Москва, где-то