30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Монолит групп"

Сделали хороший ремонт в моей однокомнатной квартире. Понравился дизайн, который мне подобрали, и его исполнение аккуратное и качественное. Цена получилась нормальная, и квартиру сдали в сроки.

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Монолит групп"

Обратился в Монолит Групп для обновления ремонта в моей квартире. Приехали ко мне в подмосковье, квартира двухкомнатная, ремонт выполнили ребята в сроки, всё сделанно было очень аккуратно и красиво!

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Монолит групп"

Живу в Новогиреево, обратился в Монолит Групп что бы сделали ремонт в моей двухкомнатной квартире. Результаты работ меня польностью устроили, к тому же выполини немного раньше срока, который мы согласовали.

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Монолит групп"

По совету друга обратился в Монолит, что бы сделали ремонт в моей двушке. В итоге сделали мне его раньше срока, выполненно всё качественно, красиво и аккуратно, цены вышла нормальная, так ещё и скидку сделали.

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Монолит групп"

Ремонтом в ванной комнате я остался доволен. Плитку положили хорошо, ровно, стыки потолка со стенкой отличные! За собой мастера оставили чистоту, спасибо!

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Монолит групп"

Рекомендую команию Монолит Групп тем, кто хочет сделать у себя дома красивый и качественный ремонт, убедился я сам в этом на личном опыте. Бригада мастеров опытная, за собой всегда оставляли чистоту и порядок. Ремонт был выполнен чуть раньше срока, что меня порадовало.

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Монолит групп"

Хочу выразить благодарность Монолит Групп за отлично проделанную работу в моей квартире. Ремонт был произведен в кратчайшие сроки как я и хотел, каких либо проблем у меня с ними не возникло, сделали всё как пологается красиво и качественно. Ставлю твёрдую 5-ку!

Отзыв : Компания "Монолит групп"

Хочу сказать спасибо мастерам и бригадиру, выполнили работы раньше срока и очень красиво. Сделали хорошую скидку и оставили за собой чистоту, спасибо Вам!

Отзыв : Компания "Монолит групп"

Ремонт мне понравился, ни раз замечал за мастерами, что они всегда соблюдали чистоту и порядок во время работ, приходили во время, к своему делу относились более чем ответственно, в целом могу посоветовать эту компанию, молодцы!

Отзыв : Компания "Монолит групп"

Качество ремонта на высшем уровне, нигде ничего не торчит, все зазоры выставлены ровно, до мелочей приятно, в конце ещё и скидку хорошую сделали, твёрдая 5-ка!