05.12.2018
ООО "АНГЕЛЫ КОСМЕТОЛОГИИ"

Клиника косметологии под руководством Степанян А. Н. И ее супруга Соловьева А. В. Находился по адресу Аптекарская набережная д 6. С самого начала было много обещаний, но об официальном трудоустройстве не было и речи. Уши слипались от их слащавых речей о том как же мы здорово здесь все начнём работать. А потом условия становились невыносимыми. С графиком с 7. 00 Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ангелы техно»

Обещают платить но кидают на зарплаты.Денег своих не увидишь.
Нет. ... Подробнее>>

27.07.2015 | положительный отзыв
Ангелы Техно

Всем!!! Советую вам ребята не попасть на такого работодателя. Хозяином данной фирмы является некий Николай. Если предложит работу, бегите и шлите его подальше. Отработаете, зарплату не увидите НИКОГДА!!! Ищем эту наглую рожу, чтобы выбить свои заработанные деньги за много месяцев. Временами даже было, что на хлеб денег не было. Зарплату по сей день обещает. Подробнее>>

06.05.2024 | положительный отзыв
Сеть клиник лазерной косметологии "Гладкое Тело"

Я работала косметологом в салоне "Гладкое тело" около года. Салон предоставляет своим сотрудникам все необходимое для работы: современное оборудование, качественные косметические средства и возможность проходить обучение новым методикам. Клиентская база у салона большая и постоянная, поэтому работы всегда было много. Мне очень нравилось работать с людьми и помогать им становиться красивее и увереннее в себе.

16.04.2024 | положительный отзыв
Сеть клиник лазерной косметологии "Гладкое Тело"

Работа косметологом полностью устраивает. Работаю больше года. Хорошие условия, стабильный доход. Современное оборудование, с которым удобно работать. Много пациентов регулярно посещают клинику. Некоторых уже знаю лично. Коллектив дружный, профессиональный. Некоторые сотрудники имеют приличный опыт, есть с кем посоветоваться. Думаю, что и я задержусь здесь надолго.
Особых нет

08.04.2024 | положительный отзыв
Сеть клиник лазерной косметологии "Гладкое Тело"

Работаю косметологом в этой клинике уже 2 года и могу сказать, что это в целом неплохое место. Первое, что хочу отметить - это отличное оборудование. Пациенты обычно довольны результатами процедур и отмечают минимум дискомфорта. Ещё один плюс - это коллектив. Все мои коллеги имеют большой опыт, регулярно повышают квалификацию и умеют найти подход к любому клиенту. Безусловно, это важно в нашей сфере. Что касается минусов, то, пожалуй, главный из них - это высокая загруженность. В остальном, работать в этой клинике мне нравится. Приличная зарплата, удобный график, дружный коллектив. ...
загруженность

30.03.2024 | положительный отзыв
Сеть клиник лазерной косметологии "Гладкое Тело"

Работать администратором в клинике лазерной эпиляции было удивительным опытом. Я горжусь тем, что являюсь частью команды профессионалов, которые предоставляют нашим клиентам высококлассное обслуживание. Я всегда старался быть дружелюбным и гостеприимным, чтобы каждый клиент почувствовал себя желанным. Организация работ давала мне удовлетворение, а сбалансированное расписание помогало нам эффективно управлять временем. Я прилагал все усилия, чтобы внимательно выслушивать потребности клиентов и отвечать на их вопросы. Рад был помочь потенциальным клиентам принять правильное решение и поддерживать удачный опыт клиентов.

16.03.2024 | положительный отзыв
Сеть клиник лазерной косметологии "Гладкое Тело"

Работая косметологом в клинике лазерной эпиляции, я могу сказать, что это место, где действительно заботятся о своих клиентах. Клиника оборудована современными аппаратами, что позволяет проводить процедуры на высоком уровне. Команда специалистов всегда профессиональна и внимательна. Они постоянно обновляют свои знания и навыки, чтобы предложить клиентам самые эффективные и безопасные методы лазерной эпиляции. Я рада была быть частью этой команды и внести свой вклад в создание комфортной и дружественной атмосферы для наших клиентов.
График работы может быть напряженным, особенно в пиковые периоды, когда клиентов становится больше

12.03.2024 | положительный отзыв
Сеть клиник лазерной косметологии "Гладкое Тело"

Работаю администратором в клинике косметологии уже долгое время и остаюсь всем довольна. Радует достойная оплата труда и удобный график. Каждый день я помогаю клиентам чувствовать себя увереннее. Моя задача - создать комфортную и дружелую атмосферу. Встречаю посетителей с улыбкой, консультирую по услугам и помогаю выбрать подходящий курс лазерной эпиляции. Работа требует внимания к деталям и организованности, но видеть результаты и благодарность клиентов - бесценно.

24.02.2024 | положительный отзыв
Сеть клиник лазерной косметологии "Гладкое Тело"

Привет всем! Я - косметолог в "Гладкое Тело", работаю здесь уже 2 года. ??? Хочу сказать, что клиника мне нравится. Оборудование новое, все самое современное. Лазеры мощные, эффективные, результат виден уже после первой процедуры.Клиенты разные, бывают, конечно, и капризные, но это редко. В основном, все вежливые, приятные люди. Зарплата достойная, зависит от количества клиентов.
Минус - иногда бывает много работы, и устаешь. Но это, опять же, специфика профессии.