28.03.2015 | отрицательный отзыв
Forward

Здравствуйте! Несколько дней назад позвонила по объявлению о вакансии, мне назначили собеседование. Приезжаю. Администратора нет(того,кто меня приглашал),дали заполнить какую-то мини-анкету с минимальными данными о себе.Ладно...Заполнила,сказали что позвонят в течении 2 дней.Никто не звонит.Думаю,дай сама позвоню,узнаю,берут -не берут меня.Сначала они вообще потеряли мою анкету,потом нашли,немножко позадавали вопросов по тел. и позвали назавтра прийти на стажировку(от 3 дней до недели). Прихожу ранее Подробнее>>

10.01.2016 | отрицательный отзыв
Forward Systems

Ангел:

Привет ВСЕМ! ВСЕ ЧТО ДО МЕНЯ БЫЛО НАПИСАНО ВСЕ НАГЛАЯ ЛОЖЬ , весь этот бред написало само руководство !!! Я прекрасно знаю что там творится, и пишу не потому что хочется ппросто написать гадость.Открою глаза: платят то вовремя это точно, НО ни какого формления с первого дня не будет, премий обещенных руководством нет!! или их умело срезают..находят любые уловки чтобы не выплачивать, за месяц моей работы менеджером там по закупкам .. уволили ( кинули) 3 менеджера по продажам..не выплатили ЗП , не оформили официально, никаких выплат в ПФР не ждите…больничные листы не оплачиваются , в отпуск никто вас не отпустит ТАМ ДАЖЕ ИНСПЕКТОРА ПО КАДРАМ НЕТ!!!НЕКОМУ оформить вас на работу…РУКОВОДИТЕЛИ САША (ОДНОГЛАЗЫЙ)хамло последнее, 8 Классов образования и этого нет наверно.. а директор так вообще по образованию КУЛИНАР! ВОТ И ПОДУМАЙТЕ К КОМУ ВЫ ИДЕТЕ НА РАБОТУ!!!
13.07.2015 | отрицательный отзыв
Business Forward отзыв сотрудника Елена

Дорогие друзья, буквально пару слов о компании бизнесс форвард Ростов. Директор компании Сергей Шушин полный кретин, к нему некогда нельзя, обратится. Все учения складываются по американской программе Рона Хаборта. В компании уже год как ведутся собеседования, на них, кстати, приходят всегда 25-35человек, проходят один два, которые с треском вылетают через месяц, получив зарплату не 5-ть тысяч, а 4-и тыс. Все мотивационные игры основываются не с чего. Приведу пример. Заходит директор и говорит, что какой-то филиал вчера сделал 30 договоров, и если мы побьем их рекорд, мы пойдем в ресторан всей компанией, в итоги мы сделали 35 и не куда не Подробнее>>

19.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Business Forward

Плюсов нет. Это ребята секта - саентологическая. Мы проходили с партнером у них курс "усилитель мощности руководителя", по 200 тыс отдали каждый за него. Мой партнер поломал всю свою жизнь из-за этой .... Вначале семью и бизнес , а теперь в тюрьме сидит.

Россия, Москва

28.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Спартафарм Трэйд", магазин "FORWARD"

Говорю про магазин в ТЦ "Авалон" и рядом с ТК "Карамель". Отвратительная компания, неуважительное отношение руководителя к персоналу. Не хотят работать по ТК РФ, то есть не трудоустраивают официально, делегируют обязанности управляющих на продавцов. (за одну з/п можешь совмещать 2-3 должности). В связи с тем, что ТЦ "Авалон" сгорел, не хотят выплачивать компенсации по сокращению и выдавать остатки З/п персоналу. Подробнее>>

22.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Forward Express

проработал не долго в данной конторе, к сожалению они недавно на российском рынке лог-их услуг на московском рынке, центральный офис находится во Владивостоке..сам рук-ль живет в Азии, генеральный вообще не в теме.. ставки дают очень большие, по которым никто никогда не поедет, конкурентных преимуществ просто напросто нет..по зп хочу сказать норм, по рынку, платят по время, это пожалуй единственный плюс..

22.08.2015 | отрицательный отзыв
English Forward (ИП Винонен)

ИП Винонен Александр Николаевич, ранее школа английского язsrf Skillset, теперь English Forward (но вывески еще Скилсет). 2 филиала: Колпино (ТРК Меркурий и Ладожская). Сейчас ищут преподавателя английского языка: - обещанный уровень зп ниже реального: выплачивается только официалка около 10 т.р. - задержки зп - грубые ошибки в документах и в трудовых книжках - сотрудники работают по 2-4 месяца,а затем увольняются сами Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Forward Systems»

200 раз звонили менеджеры, бе-ме связать не могут! По знанию ИТ на уровне продавцов обуви. первого заказа ждал 6 дней.
Нету.... ... Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО FORWARD COMPANY»

Развод для неопытных, тех кто в состоянии безысходности. Пригласили на собеседование, сославшись на резюме в банке вакансий. В тексте пригласительного письма ни слова предметно. Только самохвальство, описание географического могущества и заоблачных перспектив в виде зарплаты и карьерного роста. Подтверждения моим подозрениям - только отрицательные отклики о деятельности компании в Украине
Стёрлись, не успев нарисоваться! ... Подробнее>>