24.02.2024 | положительный отзыв
МКМ-Логистика

Достаточно долго работаю в компании. Условия работы устраивают, коллеги и начальство адекватные и хорошие люди. Работаю на должности менеджера Много работы. Зарплата во время всегда.

13.02.2024 | положительный отзыв
МКМ-Логистика

Отличная работа! Компания предоставляет хорошие условия работы и поддержку. Работаю тут на протяжении года, пока все устраивает. Сотрудников ценят, и руководство создает условия для того, чтобы каждый мог раскрыть свой потенциал. С зп проблем не возникает

06.02.2024 | положительный отзыв
МКМ-Логистика

В очередной раз, большая благодарность ребятам за работу. Быстро, четко, аккуратно.

28.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Волнушкина О. о компании МКМ-Логистика

Хороший современный офис, оборудованные рабочие места, график нормированный. Условия труда меня устраивают на все 100, как и оплата, кстати есть премии. С зарплатой не обманывают, все выплачивается.

Отзыв : ТОП ЛОГИСТИКА

Компания взяла на себя всю бумажную волокиту, за что большое спасибо. Обычно мы довольно долго проводили таможенную регистрацию наших товаров. Сейчас же все проходит в короткие сроки. Груз всегда доставляется вовремя. Спасибо

Отзыв : ТОП ЛОГИСТИКА

Качественно организовали нам железнодорожную перевозку довольно большого груза. Из явных плюсов, поддержка по любом вопросам 24/7, аккуратность перевозки хрупких грузов. Чёткое соблюдение сроков доставки. Надежная компания!

Отзыв : ТОП ЛОГИСТИКА

Управление нашими грузоперевозками компания взяла полностью на себя. Из основных плюсов можно отметить, качественный подбор оптимальных транспортных средств, никакого простоя, возможность мониторинга ситуации по грузу в режиме реального времени. Ценник вполне адекватный!

26.01.2024 | отрицательный отзыв
Галарг: Логистика

Учредитель Влад Фастовец. Полный 0 в логистике, скорее всего поднял на офисах и купил готовый бизнес ничего в нем не соображая, сам не понимает о чем речь идет, не понимают чем отличается ндс от единого налога. Офиса нет, хотя врут про филиал в Киеве, каждый логист работает с дома, некоторые вовсе выкладывают загрузки на ларди с телефона и больше ничего не делают!Кидают на зарплату, штат не компетентных людей, которые сами не понимают что с любой перевозки по Украине, нужно платить налог,сотрудников в штат не оформляют, работают неофициально, текучка бешенная, увольняют ...
Их нет, зарплату приходиться выбивать через трудовую инспекцию

18.01.2024 | положительный отзыв
МКМ-Логистика

У нас к этой фирме мкм-логистика претензий нет. Быстро,своевременно,качественно выполнили поставленную задачу. Большое Спасибо!

21.12.2023 | положительный отзыв
МКМ-Логистика

На данный момент всё устраивает. Начальство меня тоже устраивает, работа с коллегами налажена. Взяли с минимальным опытом, но всему научился.