24.08.2021 | положительный отзыв
ООО А.М

Хотим выразить нашу безграничную благодарность Алексею Михайловичу за сопровождение сделок по приобретению квартиры с торгов государственным имуществом! До последнего не верили что такое вероятно и возможно да и еще за такие деньги! Купили 1 ком квартиру на ходынке полины осипенко 64к2 со всеми комиссиями и взносами обошлась она нам за 6 500 000 рублей. Что то подумали продать залезли на циан и обалдели такая квартира стоит 9 000 000 ))))))))). Естественно продаем)))) Не обманули. Отдельное спасибо за своевременные консультации по различным вопросам, связанные с юридическим сопровождением. С уважением, Молодых В.В P.S Фото квартиры выложил))) Молодцы))) Подробнее>>

05.07.2021 | положительный отзыв
ООО А.М

Хотим выразить нашу безграничную благодарность Алексею Михайловичу за сопровождение сделок по приобретению квартиры с торгов государственным имуществом! До последнего не верили что такое вероятно и возможно да и еще за такие деньги! Купили 1 ком квартиру на ходынке полины осипенко 64к2 со всеми комиссиями и взносами обошлась она нам за 6 500 000 рублей. Что то подумали продать залезли на циан и обалдели такая квартира стоит 9 000 000 ))))))))). Естественно продаем)))) Не обманули. Отдельное спасибо за своевременные консультации по различным вопросам, связанные с юридическим сопровождением. С уважением, Молодых В.В Подробнее>>