21.12.2014 | отрицательный отзыв
Санкт-Петербургское Государственное учреждение "Поисково-спасательная служба Санкт-Петербурга" (СПб ГУ "ПСС Санкт-Петербурга")

Есть профессии, в которых неграмотность приводит к фатальным последствиям. Если от вашей ошибки могут погибнуть люди, вы не имеете права на ошибку. В. В. Путин призывал, отвечая на вопросы "создавать условия нетерпимости ко всякого рода некомпетентности, очковтирательству и самодурству...". С приходом на должность начальника Спасательной станции № 26 (СПС-26) Соколов Л. Л. занимался благоустройством своего кабинета. Коллектив спасателей СПС-26 помогал новому начальнику Подробнее>>

14.12.2021 | положительный отзыв
Луис+

В августе был год, как я работаю здесь. Поначалу было очень тяжело, и пару раз всерьез думал увольняться, менеджеру нужно постоянно учиться и выполнять план. Таким стандартам сложно соответствовать, особенно когда опыта почти нет, но коллектив и руководство здесь адекватное. Менеджер обучил меня всему необходимому и недавно меня самого повысили с младшего. Все зависит только от меня, условия мне нравятся и по зарплате все отлично. Уже чувствую себя специалистом со стажем, и дальше планирую здесь работать.

18.09.2020 | положительный отзыв
Луис+

Работаю на складе. Меня официально оформили, все рассказали

12.11.2021 | положительный отзыв
Луис+

Инженером работаю в Московском офисе. Занимаюсь решением более сложных проблем, но последнее время по большей части консультирую менеджеров в плане в плане подбора оборудования и помогаю клиентам, рассказываю про техническую составляющую товаров. В целом, рабочее место меня полностью устраивает, и никаких проблем не возникало с начальством по поводу условий, зарплаты. Всем доволен.

13.08.2020 | положительный отзыв
Луис+

Работаю в качестве менеджера, У меня трое детей и я хочу поблагодарить компанию за мероприятия для детей сотрудников. Это очень приятно, когда ты можешь детям рассказать о работе и показать всё.

02.11.2020 | положительный отзыв
Луис+ отзывы

Татьяна:
Работаю чуть меньше года. За это время остались только положительные эмоции. Отличный коллектив, адекватное начальство. Оформление по тк, зарплата не в конверте, больничные оплачивают в полном объеме. Проводятся мероприятия для сотрудников. В офисе бесплатно кормят. Подробнее>>

25.01.2022 | положительный отзыв
Луис+

В Москве работаю инженером, скоро будет восемь лет. Мне, как специалисту, работа особых трудностей не доставляет, с самыми трудными случаями встречался и научился решать задачи любых масштабов. Но в первое время было тяжело, требуется реально постоянно учиться и повышать свои навыки. Нашему отделу дают самую трудную работу, поэтому и сам обучение не оставляю и возможности повысить квалификацию не пропускаю. Нормальная компания, зарплатой доволен.

| положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ЛУИС+Центр

— Полностью белая зарплата — Бесплатные обеды — Полностью оплачиваемый больничный и отпуск — Можно работать удаленно из дома, если есть необходимость, руководство всегда пойдёт навстречу — Текучка маленькая, не понимаю откуда столько грязи льют, не удивлюсь если конкуренты, т. к данная компания в топе по продаже данного оборудования — Руководство лояльное, всегда можно договориться — Если приболел, можно дома переболеть пару дней не теряя ЗП, отпускают без вопросов — Коллеги всегда расскажут, помогут, отношение человеческое — По поводу повышения ЗП И премий также можно с руководством договориться Работаю в компании более года и ничего плохо сказать язык не поворачивается. Потому что такую компанию ещё поискать надо. Ищут в данную компанию хороших работников, поэтому

Россия, Москва

08.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ЛУИС+Центр

Белая з/п, оплачиваемый обед, хороший коллектив.

Россия, Ростов-на-Дону

22.02.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ЛУИС+Центр

Луис+ Нижний Новгород. Работаю менеджером в Нижегородском офисе ЛУИС+ уже не первый год. И положа руку на сердце могу сказать: «я всем доволен». Условия работы, удобное рабочее место, соц. пакет (больничные, отпуска…), питание, удаленность от остановок общественного транспорта, (метро «стрелка» рядом) и своя парковка, в общем все есть что нужно для комфортной работы! Коллектив классный, в условиях, по сути конкуренции, все ребята сплоченные, другу помогаем. Устраиваем всякие посиделки, медитации, вылазки в бары на квесты. Прикольно живем. Очень рад, что наш руководитель — это наш руководитель. Как же круто, что я столкнулся с ним на своём пути. Многому можно у него научиться. У него единственного (из тех с кем довелось работать)

Россия, Нижний Новгород