17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Луис+

Работаю тут несколько месяцев, очень нравится команда - все доброжелательные, профессиональные. Есть у кого спросить совет и у кого учиться. Атмосфера очень комфортная. Нет лишней бюрократии, все решения принимаются быстро, можно многое сделать, что меня лично сильно мотивирует.

03.11.2022 | положительный отзыв
Луис+

Уважаемые соискатели, позволю себе обратиться к Вам! Не надо никого слушать, не надо полагаться на чужое мнение. Компания на рынке больше 25 лет. Это серьезный срок, который перекрывает все кризисы и сложные ситуации последних лет, в том числе и текущую. Если бы все было так плохо, то наша компания не занимала бы такой высокий рейтинг на рынке оптики. Да, не Подробнее>>

07.09.2022
Луис+

Кредо компании – это жить лозунгами: «Я НАЧАЛЬНИК – ТЫ ДУРАК!» «ОТОБЕДАЛ – ДУЙ К СТАНКУ!» «КЛИМАТ СОЗДАН: ВЫДАН СТОЛ, ВЫДАН СТУЛ. ВОТ СИДИ И НЕ ПИ*ДИ». Минусы: - ЗП ниже рыночной (сер. / бел. схема – зависит от должности), - отсутствие карьерного роста, горизонтальный переход практически не возможен, - отсутствует обучение (тренинги, «мозговые штурмы», иное доп. обучение – забудьте!), - работа сверхурочно: будьте готовы подключаться к работе в отпуске, во время больничных, - ДМС нет, за свой счет болеть тоже нежелательно, - слабая корпоративная культура, - запрет на отпуска в период с: сентябрь-декабрь, - очень большая текучка кадров, - руководителей больше, чем исполнителей, (нет отложенной схемы работы, задачи делегируются из отдела в отдел, по итогу: рабочее время используется нерационально), - корпоративная этика не соблюдается, (плоские шуточки, повышения тона, нарушение границ, эмоциональное ...

Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Новосибирск, Екатеринбург, Воронеж, Нижний Новгород, Краснодар, Уфа

29.08.2022
Луис+

При увольнение пытались вынудить меня написать заявление по собственному желанию. Лично руководитель отдела закупок Утенов б. после моего отказа начал угрожать и переходить на личности и после начал кошмарить. Благо проблему помогла решить hr партнер [Ж.] [К.] за что ей большое спасибо Подробнее>>

08.06.2022
Луис+

В этой компании плохо буквально все Куча собеседований с одинаковыми вопросами Месяц полтора ожидания Обещания по зп все время отодвигаются и не знаешь на что рассчитывать Обещания и данные в офере вообще с разных планет Никто ни за что не отвечает, hr не встречает и отвечает очень долго ВСЕ ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНО
До офиса удобно добираться ...

25.01.2022 | положительный отзыв
Луис+ отзыв Яна

Яна:
  Работаю юристом в этой компании больше семи лет, с января 2015. Спокойная, стабильная работа без особых перегрузок. Все полностью устраивает, кроме отсутствия ДМС. Мне кажется, это очень важный пункт. Лично для меня условия более чем удовлетворительные, не понравиться может только желающим постоянно повышаться по должности, структура здесь очень плоская.

02.02.2022 | положительный отзыв
Луис+

Десять лет работаю кладовщиком. Работа нормальная, без особых перегрузок, оплата справедливая. Когда только устраивался, мой начальник хорошо помогал с обучением и все, что нужно для работы показал. Уже давно освоился и работа никаких трудностей не вызывает. Нормальная зарплата, условия и рабочий график полностью устраивает. ...

25.01.2022 | положительный отзыв
Луис+

В Москве работаю инженером, скоро будет восемь лет. Мне, как специалисту, работа особых трудностей не доставляет, с самыми трудными случаями встречался и научился решать задачи любых масштабов. Но в первое время было тяжело, требуется реально постоянно учиться и повышать свои навыки. Нашему отделу дают самую трудную работу, поэтому и сам обучение не оставляю и возможности повысить квалификацию не пропускаю. Нормальная компания, зарплатой доволен.

26.01.2022 | положительный отзыв
луис+: Отличный опыт

Работаю в бухгалтерии уже довольно давно, эту компанию считаю нормальной и планирую оставаться на своем месте. Никаких проблем с начальством не возникало. Учитывая свой опыт, могу с уверенностью сказать, что место отличное и стабильное. Подробнее>>

16.01.2022 | положительный отзыв
Луис+

Нет ДМС, но есть бесплатное питание в офисе. Непривычный набор льгот получается.
Меня все устраивает, отношения с руководством, с коллегами, все очень профессионально и доброжелательно. Чувствую себя комфортно, при этом рабочие задачи сложные, но мне это и нравится - максимально не скучно :) ...