02.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Агентство недвижимости ЛЕТО

Работала в Лето в 2021, слаженный коллектив, возможность роста, всегда выслушают! Сейчас пришлось вернуться в свой город, очень скучаю по вам! Подробнее>>

14.11.2019 | положительный отзыв
Агентство Недвижимости Лето

Получил бесценный опыт в АН ЛЕТО, отработал там три года. Именно в этой компании я состоялся как специалист по продажам недвижимости, научился всем работающим техникам, общению с клиентами, в общем всему что умею. Платили там прилично по меркам Сочи, благодаря этой работе я смог добиться серьезных успехов на новом месте.

Cочи

28.08.2019 | положительный отзыв
Агентство Недвижимости Лето

Рада, что взяли в Лето, именно о такой работе я всегда мечтала. Система наставничества у нас развита, на тренингах обучили реально работающим техникам продаж. На практике использую все полученные знания, договорится могу с любым клиентом. Зарплата тоже радует, с каждой сделки мой процент увеличивается.

14.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дима о компании Агентство недвижимости ЛЕТО

Мне о Лето Недвижимости рассказал знакомый, который тоже планировал туда устроиться. Но он почему-то передумал, а вот я на собеседование пошел. И ни разу не пожалел о том. что устроился в эту компанию. Здесь очень хорошие условия даже для тех, кто никогда не работал в сфере услуг. Бэк-офис всегда на связи и поможет.

24.07.2019 | положительный отзыв
Агентство Недвижимости Лето

До прихода в это агентство недвижимости я три года отработала в маленькой компании. Разница конечно огромная, ЛЕТО знают все в Сочи, что не говори, но мы лучшие в городе. Соответственно работы у нас очень много, даже в зимний период продажи идут хорошо. Заработок всегда нормальный, процент со сделок высокий, в этом отношении компания никогда не обижает.

06.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Поля о компании Агентство недвижимости ЛЕТО

Раньше была уверена, что если идти работать в брокерское агентство, то нужно быть готовой чуть ли не к дракам. Что не может там быть нормальных отношений в коллективе, потому что все постоянно друг с другом соревнуются и пытаются клиентов отобрать. Но когда пришла в брокерское агентство Лето, то мои представления изменились. Здесь отличный коллектив. И новичкам все готовы помочь и подсказать. Это здорово.

22.10.2019 | положительный отзыв
Агентство недвижимости ЛЕТО отзыв сотрудника Ваган

Ваган:
Долго искал квартиру на берегу моря в Сочи, дорого, по бюджету пролетал. В один знаменательный день попался сайт АН Лето, нашел несколько вариантов квартир нужной планировки и главное подходящие по цене. Поехал к ним в офис, но меня не покидало чувство подвоха… Менеджер Эллина созвонилась с продавцом и мы поехали смотреть квартиру. Цена оказалось реальной, квартира как на фото. Купил. Жаль ранее не слышал про это Лето, оч профессиональное агентство.

26.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рита о компании Агентство недвижимости ЛЕТО

Огромная возможность самореализации. Дают множество инструментов для того, чтобы реально хорошо зарабатывать. И вот правда, от тебя уже в дальнейшем зависит, сможешь ты это сделать или нет. Потому что обучение такого уровня, что там даже вообще человек без опыта поймет, как правильно продавать и какие инструменты применять. Потом еще и помогут “старички”, если что-то будет непонятно.
Может быть, наставничество могло бы длиться чуть дольше

18.11.2019 | положительный отзыв
Агентство Недвижимости Лето

Работаю в Лето всего полгода, но такое чувство, что намного дольше. С коллективом очень повезло, отдел дружный, склочных людей нет, первое время мне все очень помогали. Еще нравится стабильность, объектов всем хватает, база у нашей компании просто огромная. Обучение проходим бесплатно, на нем много полезного узнаем.

Cочи

29.11.2019 | положительный отзыв
Агентство Недвижимости Лето

Мне нравится работать в АН Лето, эта компания дает уверенность в завтрашнем дне. Довольна ЗП и процентом от сделок, на прежнем месте платили в разы меньше. Не зря за нашей компанией закрепился статус лучшей в Сочи, она в действительности ему отвечает. К тому же тут есть куда подниматься по карьерной лестнице, с объектами проблем нет, с уровнем продаж тоже.

17.10.2019 | положительный отзыв
Агентство Недвижимости Лето

Занимаю должность брокера в АН Лето. Из плюсов могу сказать о регулярной белой зарплате, повышении квалификации на тренингах, отличной системе обучения. Из недостатков: большая нагрузка, много приходится ездить на объекты по городу. В целом компания хорошая, клиентов много. К сотрудникам отношение как к ценным кадрам. Руководство внимательное и квалифицированное.

27.05.2019 | положительный отзыв
Агентство Недвижимости Лето

Став агентом недвижимости в компании ЛЕТО в Сочи, я поняла, что наконец нашла в жизни свое место и компанию своей мечты. Работы хватает, но от этого еще интереснее. Можно постоянно повышать свой заработок и подниматься по карьере. Много интересных объектов, есть с чем работать. Клиенты уходят от нас довольные.

28.08.2018 | положительный отзыв
Агентство Недвижимости Лето

Работа в агентстве недвижимости Лето дала мне хороший заработок и уверенность в завтрашнем дне. Нам никогда не приходится сидеть без дела, клиентов и объектов хватает на всех специалистов. Причем вне зависимости от времени года. Иногда даже сложно все успеть, но коллеги часто выручают. У нас принято поддерживать друг друга, наш отдел как одна большая семья.

24.09.2019 | положительный отзыв
Агентство Недвижимости Лето

Если есть желание зарабатывать и цель, то в агентстве недвижимости Лето будет не сложно выйти на высокую ЗП. Доход предлагается достойный, есть бесплатное обучение в рамках компании, созданы все условия для профессионального роста. Коллектив дружелюбный, все друг другу помогают, наставничество развито. В общем самое лучшее АН в Сочи и с этим вряд ли кто-то поспорит.

12.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рая о компании Агентство недвижимости ЛЕТО

Если бы не переезд в другой регион, то с радостью работала бы и раньше в прекрасном агентстве недвижимости Лето. За эти полтора года, что я здесь работала брокером, очень многому научилась и отлично заработала. Коллектив хороший. как и начальство. Есть много тренингов и вебинаров. Как для работы. так и для личностного роста.

13.10.2018 | положительный отзыв
Агентство недвижимости ЛЕТО отзывы

Елена:
об АН Лето слышала от многих риелторов которые работали там, что там скучно, нет движухи, что там отношение к сотрудником плохое, и не такие уж они крутые как сами о себе заявляют!

07.10.2018 | положительный отзыв

Алекс:
В АН Лето пошел устраиваться поскольку начитался положительных отзывов. Но больше недели там не выдержал, там все сидят тупо смотрят в мониторы, а мне хотелось какой то движухи, активности. Пошел потом в АН Винсент - небо и земля. В Винсенте закрыл за месяц 2 сделки, хорошо что сразу ушел из АН Лето, так бы просидел вместе со всеми и думал что продажи это не мое ))

04.08.2018 | положительный отзыв

likova:
Уже 2 месяца работаю в агентстве Лето. Собеседование прошло удачно, уже через несколько дней пригласили работать. Переживала, что могу не справиться, но у них лучшая система обучения, я буквально на лету все схватывала. Сейчас работаю не хуже чем "старенькие" сотрудники. Самую первую сделку я буду помнить очень долго. Я с гордостью могу сказать, что работаю в лучшей компании.

04.10.2018 | положительный отзыв
Агентство недвижимости ЛЕТО отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Удалось поработать мне полтора года в компании АН Лето в Сочи. Хоть я там и зарабатывала, но отношение к сотрудникам очень надменное, как свиньям, как будто сотрудники это не люди а рабы, которые обязаны приносить только деньги и причем молча. Если ты имеешь свое мнение - то ты не нужен больше компании. В агенство недвижимости Лето нужны только послушные, и приносить деньги деньги все больше и больше.

02.08.2018 | положительный отзыв
Агентство недвижимости ЛЕТО отзыв сотрудника Movsenko

Movsenko:
Я одна из самых стареньких сотрудников нашего агентства недвижимости, так что хочу написать отзыв так сказать из первых уст. Я до работы в АН Лето работала еще в 3 агентствах недвижимости, уровень конечно совершенно не тот. У нас и условия лучше и зарплата достойная. За все время моей работы тут стабильно все выплачивают. Я люблю свою работу, планирую и дальше развиваться в данной сфере.

30.06.2018 | положительный отзыв
Агентство недвижимости ЛЕТО отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
В Лето есть та доброжелательная атмосфера, которой мне не хватало, когда я работал в банковской сфере. Несмотря на дресс-код и существующие рамки внутри агентства, я чувствую себя комфортно, спокойно общаюсь с коллегами и с руководителем отдела, кажется, что не барьеров и что агентство бережет своих сотрудников. Но обольщаться не стоит, в том плане, что работы здесь много, клиентов много, но процесс уже настолько отлажен, например, что касается размещения рекламы и т.д., что все это после обучения усваивается быстро, и редко доставляет проблемы. Стрессовые ситуации с клиентами бывают, никто не скрывает, но они решаются, всегда находим компромисс. Главное, слушать клиента, найти с ним общий язык. Если говорить об условиях, то в агентстве моя зарплата заметно выше, а офис располагается очень удобно в Сочи, не трачу много времени на дорогу.

26.09.2018 | положительный отзыв
Агентство недвижимости ЛЕТО отзыв сотрудника Nika

Nika:
Добиться успеха можно только в той компании, которая сама успешная и является лидером рынка. Идти работать к каким-то неудачникам я смысла для себя не видела. Поэтому изначально моей целью была работа в Агентстве недвижимости Лето. Думаю, у людей, которые в Сочи связаны с рынком недвижимости по этому вопросу двух мнений не может быть. Именно Leto – лидер рынка. Спросите – вам подтвердят. Приходила я сюда уже с опытом работы, что мне очень помогло на старте. Все-таки ритм работы здесь очень быстрый и задачи перед сотрудниками ставятся соответствующие. С 0 начинать тяжеловато было бы. Хотя у нас есть несколько примеров, когда новые сотрудники не слишком уступают проверенным временем профессионалам. Отличное место работы!

20.09.2018 | положительный отзыв
Агентство недвижимости ЛЕТО отзыв сотрудника Елена

Елена:
Работа в ЛЕТО полностью устраивает. По деньгам выходит заметно лучше, чем на моем прежнем месте. У нас отличный современный офис, расположенный в центре Сочи. Сотрудникам созданы все условия для нормальной и продуктивной работы. Понятно, что кто много продает, тот также много и получает.

04.09.2018 | положительный отзыв
Агентство недвижимости ЛЕТО отзыв сотрудника Николай

Николай:
Почти три года проработал в агентстве недвижимости Лето, увольняться не планирую. Условия у нас комфортные, офис хороший, рабочее место у меня оборудовано отлично, хожу на работу с удовольствием. С коллегами в хороших отношениях, как сразу со всеми подружился, так ни разу не приходилось конфликтовать. Поспорить конечно можем на разные темы, но до ругани дело не доходит. Приятно быть частью такой большой и дружной команды. Загрузка бывает, но справляюсь с ней легко.

31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мила о компании Агентство недвижимости ЛЕТО

После универа много где работал, но такой серьезный подход к обучению сотрудников вижу впервые. Очень много тренингов и других видов обучения, это полезно для работы. Между брокерами нет нездоровой конкуренции. Все зависит от тебя самого, и способности к работе с людьми и этим рынком. Оплата труда очень достойная.
Оплата труда очень достойная.

15.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании Агентство недвижимости ЛЕТО

Пришла в”ЛЕТО НЕдвижимость” вообще без опыта в данной сфере. Очень переживала. что не смогу показать какие-то значительные успехи, потому что в жизни я достаточно стеснительный и не очень общительный человек. Но авторская методика обучения, которая дается на тренингах перед тем, как ты начинаешь работать, очень помогает. Меня научили работать с людьми, и теперь я знаю, как найти подход к любому клиенту.

04.06.2019 | положительный отзыв
Агентство Недвижимости Лето

Работаю менеджером в агентстве недвижимости ЛЕТО. Меня устраивают условия, поэтому больше никуда не собираюсь. Оформление по ТК, карьерный рост. Здесь можно развиваться в профессии, а это для меня сейчас главное. Еще нравится коллектив, с девчонками встречаемся и после работы. Все молодые и активные у нас.

19.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никола о компании Агентство недвижимости ЛЕТО

Ценю компанию Лето за вклад в развитие сотрудников. Пришел зеленым, плохо разбирающимся в недвижимости, сейчас уверенно могу сказать, что знаток своего дела. Обучение, постоянные тренинги, мотивации - очень помогли в развитии себя как брокера! Компания не жалеет средств и сил для постоянного усовершенствования! И это дает результат! Подробнее>>

19.06.2019 | положительный отзыв
Агентство недвижимости ЛЕТО отзывы

Инкогнито.:
Хочу сказать спасибо руководству агентства недвижимости Лето за организацию работы и в целом подход к сотрудникам и клиентам. Лучший офис и лучшие люди работают здесь. Важно, что сотрудников учат быть нацеленными не на деньги клиента, а на помощь человеку в подборе недвижимости.

07.03.2019 | положительный отзыв

Анастасия:
Обратился к Александру на сайте агенства Лето, хотел посмотреть квартиру за 15 млн, которая была выложена им. Приезжает в итоге Светлана с Сергеем, говорят такой квартиры нет, у нас все объявления на сайте типо фейковые. Ну ладно, говорю, показывайте что есть. И возили меня эти двое целый день по такому хламу, что выходить из машины не хотелось. Как бы 15 млн бюджет, думаю есть что посмотреть, но не в агентстве Лето. На следующий день спасибо позвонили с Лидера, не знаю где номер взяли, может они вместе работают. Там предложили 3 квартиры, из которых одну выбрал для покупки, вышел на сделку через день. зарегистрировали, вроде прошло все гладко. Александр из АН Лидер нормальный парень, если бы не он, уехал бы без покупки из Сочи. АН Лето не было хороших предложений для меня. А может у них тактика работы такая, Лето показывает... Обратился к Александру на сайте агенства Лето, хотел посмотреть квартиру за 15 млн, которая была выложена им. Приезжает в итоге Светлана с Сергеем, говорят такой квартиры нет, у нас все объявления на сайте типо фейковые. Ну ладно, говорю, показывайте что есть. И возили меня эти двое целый день по такому