23.12.2020 | положительный отзыв
Агентство Недвижимости Лето

Как работодателя скорее порекомендую компанию «ЛЕТО Недвижимость». Агентство молодое, но работает честно и довольно масштабно. Оплата всегда вовремя. Никаких задержек. С расчетом все прозрачно. Размер дохода зависит только от качества работы. Чем больше вкладываешь, тем больше получаешь. Суммы в любом случае вполне приличные.

19.08.2020 | положительный отзыв
Агентство Недвижимости Лето

В АН лето легко работать за счет огромного рекламного бюджета. Столько на рекламу больше никто регионе не выделяет, поэтому мы вне конкуренции. Клиенты идут и идут, работы очень много, с коллегами не приходится воевать. У нас вообще никто не крысятничает, айфоны валяются на кухне и никто никогда их не тронет. Очень классно быть частью такой слаженной команды.

02.05.2021 | положительный отзыв
Агентство Недвижимости Лето

Мощная поддержка руководства с первых дней, система обучения, которую не встретишь ни в одной другой компании. Для меня это возможность хорошего и стабильного заработка. Я пока очень довольна и место работы менять не планирую))

08.06.2021 | положительный отзыв
Агентство Недвижимости Лето

Надежный работодатель. Обучение в этом агентстве уже прошла и сумела выйти на хороший заработок. Клиентов много и работать приходится иногда без выходных, но высокая комиссия все компенсирует. Пока очень всем довольна! Уже вышла на первую сделку, очень рада!

26.05.2021 | положительный отзыв
Агентство Недвижимости Лето

Работала в нескольких агентствах недвижимости, здесь нравится больше всего. Тут самое грамотное обучение, самые клевые сотрудники и максимально адеватное руководство. Уровень доверия к самой компании у потенциальных клиентов достаточно высокий,поэтому клиентов много, сделки заключать одно удовольствие.

05.05.2021 | положительный отзыв
Агентство Недвижимости Лето

Лето Недвижимость как компания привлекла меня сразу. Серьезный подход. Высокий профессионализм. Большие перспективы дальнейшего роста и развития. Всегда хотел работать именно в такой компании. Руководство уделяет много внимание новому сотруднику. Авторская методика обучения дает возможность быстро освоиться. Рад, что стал частью Лето Недвижимость.

08.05.2021 | положительный отзыв
Агентство Недвижимости Лето

Я доволен работой в Лето Недвижимость. Работаю здесь уже больше двух лет. Мне нравится коллектив компании, ответственное руководство. Также приятно, что у меня неплохая заработная плата. Плюсом является авторская система обучения, выстроено так, что все разложено по полочкам. Даже новичкам все доступно будет. Также хорошо, что у нас есть постоянные тренинги, сессии. Плюсом является и финансовая мотивация.

11.05.2021 | положительный отзыв
Агентство Недвижимости Лето

Являюсь брокером в данном агенстве уже некоторое время и на данный момент всем доволен. У них своя авторская программа подготовки новичков, которая позволяет выйти на солидный доход уже очень быстро. Кроме того, даже после обучения регулярно проводят разные тренинги и сессии. Руководство у нас тут супер - всегда войдёт в твоё положение, постарается решить создавшуюся проблему

03.08.2021 | положительный отзыв
Агентство Недвижимости Лето

я работаю брокером в компании Лето уже 2 года. За это время многому научилась и сейчас чувствую себя как рыба в воде. Сделки идут хорошо, поэтому и доход у меня соответствующий.

11.09.2020 | положительный отзыв
Агентство Недвижимости Лето

Работа в Лето раскрыла меня как специалиста, система обучения у нас сама лучшая в городе. Помимо того что наставник с тобой носится, проводится два раза в неделю еще и живые сессии с лучшими сотрудниками, на них они делятся своими секретами успеха. Достичь больших результатов можно просто используя чужой опыт, даже не надо ничего самому изобретать.

29.04.2021 | положительный отзыв
Агентство Недвижимости Лето

В этом агенстве у брокера всегда есть клиенты, не бывает такого, что ты простаиваешь без работы. А значит и доход всегда хороший и постоянный. У ребят есть своя авторская программа обучения, которая действует и позволяет быстро начинать зарабатывать, а потом ещё переодически проводятся всевозможные тренинги для повышения нашей квалификации. Руководство супер!

22.10.2019 | положительный отзыв
Агентство Недвижимости Лето

Компания хороша всем, начиная от ЗП и предоставляемых условий труда, вплоть до отличной системы обучения и мотивации. Мне очень нравится быть частью слаженного профессионального коллектива. Трудоустройство официальное. Зарплату не задерживают.

03.05.2018 | положительный отзыв
Агентство недвижимости ЛЕТО отзывы о работодателе

santa:
Устроилась в агентство недвижимости ЛЕТО не так давно, но в рабочий процесс вникла. Помогли коллеги, с наставником тоже очень повезло, он консультирую подробно по всем вопросам. Кстати корпоративное обучение в Лето очень интересное, мне есть с чем сравнивать и здесь этот процесс отточен до мельчайших деталей. Разбираются все техники продаж, много реальных примеров из жизни было освещено, сотрудников подковывают на разные ситуации. Это очень хорошо, помогает держаться увереннее.

19.06.2019 | положительный отзыв
Агентство Недвижимости Лето

Лето - это крупнейшее агентство недвижимости в Сочи со штатом в более, чем 100 человек. Компания серьезная и очень требовательная к своим сотрудникам, я проходил несколько этапов отбора, чтобы стать частью команды настоящих профессионалов. Мы коллеги и друзья, нет барьера между руководством и сотрудниками.

06.11.2018 | положительный отзыв
Агентство Недвижимости Лето

Только положительный отзыв могу оставить о своей работе. У нас в Лето к сотрудникам требования конечно строгие, но так и статус обязывает, мы же лучшие в Сочи. Прикладываем все усилия в работе с клиентами, угодить стараемся каждому. Работаем со всеми, у нас нет градации кому отказать в подборе а кому нет. За это нас так и любят, причем не только в самом Сочи но и далеко за его пределами.

04.03.2019 | положительный отзыв
Агентство Недвижимости Лето

Хочу оставить положительный отзыв о работе в агентстве недвижимости Лето. Работы много, но и доход можно получать нормальный и стабильный. Здесь есть у кого учиться и есть, что предложить покупателям. Офис комфортный, в центре Адлера. В общем, я всем довольна, ничего нового поэтому не ищу, моя задача в повышении месячного дохода и у меня получается.

21.06.2019 | положительный отзыв
Агентство Недвижимости Лето

Я работаю в агентстве недвижимости Лето специалистом отдела продаж, полностью сопровождаю клиента до завершения, подбираю и показываю подходящие объекты, консультирую. Это непростая работа, справится с которой без нужного уровня знаний нельзя. Компания очень ответственно подходит к обучению сотрудников, тренинги здесь на высшем уровне.

01.10.2019 | положительный отзыв
Агентство Недвижимости Лето

Работа в АН Лето дает мне уверенность в завтрашнем дне. Быть частью самой лучшей команды в Сочи здорово, коллектив у нас дружный и профессиональный. Платят хорошо, % от сделок большие, в отпуск ходим, график гибкий. Корпоративная культура развита, офис комфортный, дефицита объектов не испытываем.

16.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василиса о компании Агентство недвижимости ЛЕТО

Летом в Москве делать однозначно нечего, а снимать жилье на курортный сезон нам с мужем надоело. Так что все же решились брать что-то свое. Но полную сумму сразу не было возможности внести. Обратились в лето с целью покупки квартиры через ипотеку. Подавали заявку с помощью брокера сразу в несколько банков. Получили одобрение на очень выгодных условиях. Брокер полностью сопровождает вас на протяжении всей покупке, что очень удобно. И благодаря этому не возникает никаких проблем.

13.10.2018 | положительный отзыв
Агентство Недвижимости Лето

об АН Лето слышала от многих риелторов которые работали там, что там скучно, нет движухи, что там отношение к сотрудником плохое, и не такие уж они крутые как сами о себе заявляют!

27.06.2018 | положительный отзыв
Агентство недвижимости ЛЕТО отзывы

Tosha:
Устроился год назад в ЛЕТО без опыта работы, абсолютно! Просто было желание развиваться и расти, и был интерес к сфере продажи недвижимости, считал и считаю ее перспективной, как для собственного карьерного роста, так и для успеха компании. ЛЕТО – лидер рынка, но мои амбиции и коммуникативные навыки помогли мне пройти собеседование. Было здорово пообщаться с директором. Был очень рад, что в компании можно общаться со всеми, и твое мнение слушают и принимают к сведению.

08.06.2018 | положительный отзыв
Агентство недвижимости ЛЕТО отзывы о работодателе

Лизавета:
Если на чистоту, меня в компании устраивает все. Конечно, в этом деле все зависит от тебя самого. Сидя без дела, копеечку не заработаешь. А вот если стараешься, вкладываешься, результат не заставляет себя ждать. Я вот на недостаток клиентов не жалуюсь. К тому же, офисы в агентстве недвижимости Лето самые лучшие в городе! Техника современная, база работает четко, сделки заключать легко, и нет никаких подводных камней, за которые потом пришлось бы перед клиентом краснеть. Я человек ответственный, для меня важно, чтобы все было честно. Покупка жилья - это дело серьезное, поэтому наша цель - облегчить эту задачу, а не наоборот. Мне приятно помогать клиентам и слышать от них потом, что наше агентство лучшее)

08.03.2019 | положительный отзыв
Агентство Недвижимости Лето

Обратился к Александру на сайте агенства Лето, хотел посмотреть квартиру за 15 млн, которая была выложена им. Приезжает в итоге Светлана с Сергеем, говорят такой квартиры нет, у нас все объявления на сайте типо фейковые. Ну ладно, говорю, показывайте что есть. И возили меня эти двое целый день по такому хламу, что выходить из машины не хотелось. Как бы 15 млн бюджет, думаю есть что посмотреть, но не в агентстве Лето. На следующий день спасибо позвонили с Лидера, не знаю где номер взяли, может они вместе работают. Там предложили 3 квартиры, из которых одну выбрал для покупки, вышел на сделку через день. зарегистрировали, вроде прошло все гладко. Александр из АН Лидер нормальный парень, если бы не он, уехал бы без покупки из Сочи. АН Лето не было хороших предложений для меня. А может у них тактика работы такая, Лето показывает ...

26.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рома о компании Агентство недвижимости ЛЕТО

Я работаю в брокерском агентстве недвижимости Лето уже 8 месяцев. С уверенностью могу сказать, что в этой компании ценят каждого сотрудника. И дают ему очень много знаний в данной сфере. если их все правильно применять на практике, то в месяц можно совершать несколько очень выгодных сделок и иметь прекрасный доход.

04.08.2018 | положительный отзыв
Агентство Недвижимости Лето

Несколько лет назад переехала в Сочи и стала усердно искать работу. Повезло устроиться в АН Лето. У нас отличный руководитель. Да-да и такие бывают. Зарплата хорошая, конечно всегда есть к чему стремиться, но для Сочи очень достойный заработок. Все устраивает, очень важно работать в стабильной компании, коим Лето и является.

03.08.2019 | положительный отзыв
Агентство Недвижимости Лето

Второй год работаю менеджером по продажам недвижимости в ЛЕТО. Пришла практически без опыта, всему научилась там. Мы известны как самое лучшее агентство в Сочи, работать у нас престижно, поэтому за свои места все держатся. Мотивация понятная, зп всегда правильно начисляется, с каждой сделки идет процент. Объекты есть на любой кошелек, легко предлагать клиентам.

05.02.2019 | положительный отзыв
Агентство Недвижимости Лето

Работать в Лето недвижимость для меня одно удовольствие. Компания лидирует на рынке недвижимости в Сочи, и я просто счастлив, что имею к ней самое прямое отношение. Хочу в будущем вырасти из позиции консультанта по недвижимости. Продавать люблю и уже неплохо получается, но еще есть чему учиться, и каждый день делаю это.

02.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Агентство недвижимости ЛЕТО

Работала в Лето в 2021, слаженный коллектив, возможность роста, всегда выслушают! Сейчас пришлось вернуться в свой город, очень скучаю по вам! Подробнее>>

14.11.2019 | положительный отзыв
Агентство Недвижимости Лето

Получил бесценный опыт в АН ЛЕТО, отработал там три года. Именно в этой компании я состоялся как специалист по продажам недвижимости, научился всем работающим техникам, общению с клиентами, в общем всему что умею. Платили там прилично по меркам Сочи, благодаря этой работе я смог добиться серьезных успехов на новом месте.

Cочи

28.08.2019 | положительный отзыв
Агентство Недвижимости Лето

Рада, что взяли в Лето, именно о такой работе я всегда мечтала. Система наставничества у нас развита, на тренингах обучили реально работающим техникам продаж. На практике использую все полученные знания, договорится могу с любым клиентом. Зарплата тоже радует, с каждой сделки мой процент увеличивается.