21.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника инкогнито о компании Тануки

Работал курьером на МАТИЗЕ. К нас, водителям, относятся как к рабам. Еда: плов, рис, суп из риса и БЕЗ МЯСА. ОДИН РИС!!!! Должен успевать доезжать до клиента вовремя, несмотря на пробки. Работодателям на это наплевать. Первую зарплату выплатили только через 2 месяца работы, т.к. зарплата в конце месяца, а аванс в начале. Если вы, к примеру, начали работать с 1 июля, зарплату вы получите за этот месяц ТОЛЬКО 29 августа!!! Аванс могут и выплатить, но только по настроению. Зарплата ПОЛНОСТЬЮ черная. То есть. Она выдается только из кассы наликом,

13.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Тануки

Пришел по приглашению на собеседование в ресторан Тануки по адресу: г. Москва, Шоссе Энтузиастов 50, на должность водитель-курьер на их автомобиле. Ждал 30 минут, пока ко мне подошла администратор - женщина монголоидной расы, очень маленького роста и очень жирная. Сфотографировала мой паспорт и права и начала рассказывать условия и требования ресторана. Ниже привожу самые интересные из них (из того что она сказала): 1. Официально не трудоустраивают в течение 6 месяцев (то есть вообще и никак). 2. График работы предлагается 5/2, 6/1, 7/0, хотя при общении с кадровиком, мне был обещан

06.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Тануки

Работала официанткой 2 месяца в этом заведении.Отношение к сотрудникам ужасное.Менеджера позволяют себе хамить,оскорблять,нарушение трудового законодательства,работают одни киргизы,коллектив подлый,одна общая раздевалка на всех,крысы , тараканы,тесно,грязно.

26.10.2023 | отрицательный отзыв
Тануки

Начнем с полной не организации обородувания системы в общественном питании. Минимального перечня обородувание отсудвует. Не соблюдение регламенты компании которые сами сотрудники включая вышестоящих нарушают. Полная разруха. Про медицинский цент данной организации есть не то что сомнение в качестве предоставляемых услуг но и в качестве людей. Вам не в организациях работать на север ехать вагоны углей разгружать. Безопасности воздуха очистительной системы отсутствует. Безопасность сотрудников отсудвует, медикаментов для персонала нет минимальных. [censored] вас всех надо пока кровь с синяками не пойдет! Про регистрацию иногородних без прописки и жилья. Организация не чего не ...

12.04.2024 | отрицательный отзыв
Тануки

Работала сотрудником клиентской поддержки) Начну с того, что это просто название должности сотрудник клиентской поддержки, а на самом деле сотрудник везде принимаешь заказы, отвечаешь на вопросы по обращения технического характера, делаешь частично работу менеджеров, которым типа некогда)) постоянный поток негатива от обманутых клиентов компании + регламент, который не позволяет решить вопрос без того, чтоб основательно потрепать клиенту нервы (а иначе тебе снизят балл в прослушке и получится, что ты весь месяц слушал оскорбления и негатив от недовольных клиентов просто за спасибо). Если вопрос технического характера тех поддержка сами не знают, ...
Удалённая работа

28.08.2023 | отрицательный отзыв
Тануки

На этом плюсы,к сожалению,закончились.Работаю в данном заведении довольно долго и,поверьте,мне есть что рассказать.Отношения начальства к тебе,а в частности директора Елены,если ты ей не особо нравишься оставляет желать лучшего.Вечные нервотрепки и пожирание мозга,всегда все не так и не то,как ни работай и что ни делай,всегда все плохо и,оказывается,ты вообще тупой и [censored] сотрудник.Предвзятое отношение и полная неадекватность данной персоны это только начало.Если тебе плохо,тебя могут не отпускать,когда показываешь больничный,почти прямым текстом дают понять,что ты [censored] время больничного или отпуска дергают и настаивают,чтобы ты вышел на работу,после отказа обижаются.Вечные проверки,многочисленные штрафы за ...
Отличный коллектив,близость к дому,иногда проводят дегустации,в принципе достойный уровень заработка,учитывая чаевые.

10.06.2014 | отрицательный отзыв
сеть ресторанов "Тануки" отзыв сотрудника Людмила

В компании очень жестко относятся к людям: будь то рядовой персонал или управленцы самого высокого звена. При возможности советую кандидатам обходить танушек стороной, особенно если вы чего-то стоите в этой жизни. Растеряете все навыки. Да и по заслугам вам все равно не заплатят, скорее наоборот: на вас сэкономят. Большие деньги гребут несколько особо приближенных, а других выбрасывают при первых проявлениях самосознания. Подробнее>>

03.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Grotesque о компании Тануки

Ну значит, начнём с того, что я откликнулся на вакансию и меня пригласили на собеседование. Ок, я пошёл, мне сунули анкету, где я должен был указать свои данные паспорта, снилс, инн и т.д. Далее сказали подождать директора мин 10, в итоге я ждал 40 минут, да и вместо директора пришла вообще какая то левая тётка. Она задавала тупые вопросы, в том числе личного характера, которые не относились к работе вообще. Всё сидела, лицо своё азиатское кривила на все мои ответы. В итоге она сказала, что всё норм и она

09.06.2014 | отрицательный отзыв
сеть ресторанов "Тануки" отзыв сотрудника Аноним

В компании работают в основном граждане СНГ, из за этого была вспышка гепатита В. А, в роллах сама видела насекомых в виде червяков белых , на вопросы откуда они могли взяться руководство (шеф повар) разводит руками. Хотя и так все понятно при поставке уже половина продуктов не пригодны в пищу.При увольнение зарплату не ждите, её просто не дадут. А, времени обращаться в суд нет. Подробнее>>

21.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Тануки

круг обязанностей и зарплата несопоставимы

01.10.2015 | отрицательный отзыв
Тануки - Отказ сотрудницы принять заказ в связи с несовершеннолетним возрастом заказчика

Подруга решила заказать суши по телефону ,сотрудница спросила ее возраст (впервые слышу ,чтобы спрашивали возраст при доставке еды !),в итоге ей отказали ,так как ей 17 со словами "слишком маленькая"!никаких таких пометок насчет возраста в правилах заказа и доставки нет !!!!дети 10 лет могут спокойно заказать себе еду на дом ,а тут такой ерундой бесправной занимаются !!!... Подробнее>>

18.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Kirk о компании Тануки

Одни чунга-санга, ни одного русского лица. Везде грязно, оборудование работает криво, постоянные штрафы. Ничего не заработаешь.

16.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лена о компании Тануки

Работала официанткой. Регулярные миллион проверок, в числе которых АТО, тайные гости и прочие, что само по себе не так давит, как постоянно бегающее как ошпаренное руководство. Нервов тут не напасёшься. Жирный минус - приезжие на кухне, ты либо выстраиваешь с ними _дружеские_ отношения и терпишь домогательства, либо будь готов к тому, что твои блюда будут отдавать дольше всех, тебя будут игнорировать, твои чеки будут теряться. Начальству плюс-минус плевать. Так же обожаемая мной система штрафов и обязательные генеральные уборки, не придёшь даже в свой выходной - штраф

Московская Область

27.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Софья о компании Тануки

устроилась работать в тануки официанткой и очень пожалела о своем выборе. сначала все показались добрыми и понимающими, и наполовину это действительно было так. Потом спустя две недели оказалось, что за твоей спиной тебя унижают. Вечно недовольная жизнью менеджер срывается на официанток за каждую мелочь, а к новичкам неопытным отношение вообще скотское - не стал профессионалом за неделю - ничтожество, тебя гнобят за каждый мелкий косяк, а иногда и просто так, без особой на то причины. За две недели издевательств и смен с 12 до 12 мне не заплатили ни

Московская Область

12.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Человек о компании Тануки

Ужасное руководство,неуважение к своим сотрудникам. Необоснованное уменьшение задним числом зарплаты(сообщают это только в следующим месяце работникам),

Нижний Новгород

02.12.2017
Тануки

Компания черная, ЗП в конвертах, увольняют легко и с нарушением трудового кодекса. . Подробнее>>

26.07.2017
сеть ресторанов "Тануки"

Чтобы зарплата вышла хотя бы тысяч 15-18 нужно пахать без выходных. Кухня это просто пиздец. Там никто на русском помоему не разговаривает. Очень вредные повара, лезут куда ни надо со своим мусульманством. Для персонала там никаких условий!!!! Персональская еда отвратная!!!!! Это просто есть невозможно!!!!! Начальству похуй! Вообщем не советую там работать .
Впринципе коллектив(официанты) был не плохой. В основном все киргизы. Друг другу помогали. Иногда был очень даже хороший чай. Были различные конкурсы с денежными призами, например продажи тех или иных блюд. Менеджера были нормальные. ... Подробнее>>

24.07.2018
Тануки отзывы о компании

Диана:
В марте я находилась в активном поиске работы, и на сайте хх.ру меня заинтересовала вакансия PR-менеджера в Тануки. Меня пригласили на собеседование, в течение которого менеджер по маркетингу Наталья попросила прислать свое портфолио. Прислала. Еще через несколько дней попросили выполнить тестовое задание. Выполнила. После этого у меня спросили, когда я смогу приехать на финальную встречу с директором. После этого несмотря на мои неоднократные письма Наталье, мне даже не удосужились ответить ))) Я адекватно воспринимаю критику и с пониманием отнеслась бы к отказу, но Тануки решили просто не отвечать ))) В общем, не советую тратить время на собеседование и тестовые задания, так как компания по-хамски относится к соискателям. Подробнее>>

13.02.2021
Тануки

Работала в "ресторане" "Тануки". Это ужас ! Рабочее место тесное, зачастую задымлённое ( не функционировала вытяжка и все ( и бухг. работники) в густом дыму по 12 часов ! ) Заведующая и управляющие менеджеры это Злющие хамы ! Маты летят через слово у них ! Я девушка. и очень красивая, но это никто там не замечал, но зато , Подробнее>>

21.03.2018
Тануки отзыв сотрудника Инкогнито

Инкогнито:
Еб..[]....[]....[]..нь несусветная. Полная антисанитария за бешеные деньги. Лучше в Мак дак покушать. Работают без перчаток. Зато прячут вчерашний васаби от проверки) Больше есть не буду в этом гадюшнике. Не идите работать и кушать сюда. Подробнее>>

29.10.2017
Тануки отзыв сотрудника ?????

?????:
ок Подробнее>>

27.01.2021
сеть ресторанов "Тануки"

С машиной как повезет. Машины доставки чистые и аккуратные. Техосмотр и обслуживание есть, регулярные, но этого не всегда достаточно.
Развожу заказы на служебной машине, пришел сюда с началом коронакризиса, потому что моя контора закрылась. Так что тут основной плюс - всегда много работы, за которую стабильно платят. Это сейчас самое главное. Платят нормально, таксистом на агрегаторе примерно столько же заработаешь. А тут служебная машина, отдельный район, даже чаевые есть. ...

Киев, Москва, в Московской области, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Самара

02.02.2023
Тануки

Работал довольно давно, но судя по отзывам года идут,а в этой шараге ничего не меняется. Господа, я расскажу вам о самой мерзкой работе в моей жизни, работе доставщика в Тануки. Во первых это неофициальное трудоустройство, т.е они просто фотографируют твои документы и со словами "система работет" ты отправляешься в ресторан. Ощущение заботы компании ты должен ощутить сразу же ибо за

20.02.2020
Тануки отзывы

Елена, Москва:
Достоинства Являюсь бывшей сотрудницей ресторана Тануки, сейчас работаю по основной специальности в офисе. В Тануки работала официанткой. Проработала немного, но успела привязаться к коллективу. Уволилась я по собственному желанию, до сих пор с ностальгией вспоминаю то время. На момент моей работы у нас был дружный, очень весёлый коллектив. Обеды хорошие, бесплатно. Руководство лояльное. На самой кухне порядок, который не так легко поддерживать. Подробнее>>

12.10.2022
Тануки

Менеджер (директор) явно не понимает сути своей работы. Не представился, не поздаровался, когда я пришeл на собеседование. Посадил за стол, и я был вынужден наблюдать, как он в грубой форме общается с сотрудниками прямо при гостях ресторана. Потом с недовольным лицом дал мне анкету и испарился...Я не стал заполнять анкету, встал и ушeл. В общем, атмосфера отвратительная. Не тратьте своe Подробнее>>

03.03.2020
Тануки отзывы

Генадий, г. Москва:
Достоинства Поварам можно получить неплохой опыт и пройти бесплатное обучение. ЗП платят своевременно и в полном объеме. В остальном тоже все ок. Контора, не хуже других аналогичных. Подробнее>>

24.07.2018

24.02.2020
Тануки

Хотите почувствовать себя японцем? Добро пожаловать в Тануки! Здесь вы будете работать как японец по 12 14 часов в сутки на ногах. Забудьте про театр,общение с друзьями и чтение литературы. Вам не дадут сочинить даже хокку. Вы будете мыть посуду,обслуживать клиентов с улыбкой на лице даже когда вам хочется плакать. За отказ от сверхурочной работы вас будут бить бамбуковой палкой

Россия, Санкт-Петербург

08.01.2020
Тануки

Официально не оформляют, контингент рабочих наркоманы, гости из средней азии, начисляют штрафы без объяснения причин. При ДТП если ты виновник снимают 15.0000 рублей от зарплаты. Предлагают без оплаты потраченного тобой времени отвозить машину на ТО, ремонт. Подробнее>>

11.02.2023
Тануки

Работал офиком в 2021 22 году. С тех пор некоторые вещи поменялись но в целом так : Работаете только на чай по сути, процент с продаж высчитывается прозрачным ,но неебическим образом и особой надежды на него не питайте Ставка (почасовая) зависит от местоположения ресторана, в спальных районах она мб меньше сотки в час,в центре в 2 3 раза