04.08.2023 | положительный отзыв
Finn Flare

Работала администратором в Меге в Новосибирске. Рассказывать про обязанности администратора нет смысла, все примерно то же самое, что и в других магазинах на этой должности. В общем то и минусы все вытекают скорее из особенностей "профессии", потому что именно в компании их, как таковых, я не нашла за три года работы. Минусы это, разумеется, напряженный рабочий день - когда ты администратор, на твоих плечах контроль за всем магазином. К тому же большая ответственность не только за свои действия, но и за действия сотрудников. Из плюсов, для нашего города зарплата в ...

Finn Flare отзыв сотрудника Марина Шубина

Я так давно хотела работу, чтобы не тратить время на дорогу, и вот устроилась в финн флэр, мне оч.удобно, работа находится в пешей доступности от дома. Вообще если вы работаете в рознице, советую смотреть вакансии в таких крупных сетях, потому что всегда можно найти точку недалеко от дома. Я устроилась продавцом –кассиром в июне прошлого года, так что почти год уже здесь, за это время могу прекрасно оценить все))Большой плюс это возможность карьерного роста, у меня вот в планах перейти на должность администратора, там зп больше.
Каких то отпугивающих моментов для меня нет, стараюсь не обращать внимания на мелкие минусы, все основные моменты мне подходят, это график, отношение руководства и нормальная зп.

02.06.2023 | положительный отзыв
Finn Flare отзыв сотрудника Андрей

Первое время было тяжело проводить инвентаризацию, путался много + уставал с разгрузкой товара.

04.06.2023 | положительный отзыв
Finn Flare отзыв сотрудника Галина

очень много отчетов, не люблю возиться с бумагами и заниматься монотонной работой по несколько часов.

03.07.2023 | положительный отзыв
Finn Flare отзыв сотрудника Екатерина

Перешла работать сюда из сети другого бренда. Сразу не понимала, правильно ли сделала, а потом втянулась. Мне здесь больше нравится, товар лучшего качества, клиент другой и в целом вся атмосфера иная. Насчет зарплаты, это когда как, а вообще совокупный доход со ставкой и процентами не ниже рынка.
В течение дня часто некогда передохнуть.

03.08.2023 | положительный отзыв
Finn Flare отзывы о компании

Плавающий график, возможные переработки.

06.08.2023 | положительный отзыв
Finn Flare отзывы

кажется, что работать продавцом-консультантом легко, но на практике, когда приходишь, приходится изучать очень много новой информации

12.07.2023 | положительный отзыв
Finn Flare отзыв сотрудника Аноним, Санкт-Петербург

Достоинства Приятный HR

03.08.2023 | положительный отзыв
Finn Flare отзывы о компании

Достоинства Работаю год, все более чем устраивает - и з.п., и условия, и коллектив. Иногда бывают вызывают на дополнительны смены (если кто-то из продавцов заболел), но их оплачивают, поэтому мы не возмущаемся.

06.08.2023 | положительный отзыв
Finn Flare отзывы

Достоинства Недавно вышла на стажировку, в наставники мне дали опытного продавца - хорошая девчонка, все мне объясняет, показывает, нашли с ней общий язык. Впереди еще будут тренинги и практика. Меня на данный момент устраивает по всем параметрам, это и официальное трудоустройство, и белая з.п., и то что это бренд с именем.

18.07.2023 | положительный отзыв
Finn Flare

Я уже много лет работаю на должности кладовщика, а в Finn Flare перешел в прошлом году. Меня не испугать большим объемом работы, да и спокойной работой кладовщика в целом не назовешь. Здесь хоть честно все часы оплачиваются и дже если перерабатываешь, денежно это возмещается. Есть контренный список обязанностей, ничего сверх выполнять не приходится, чужую работу тоже не делаю, нет такого, что ты за десятерых впахиваешь.

03.07.2023 | положительный отзыв

12.07.2023 | отрицательный отзыв
Finn Flare

Пришла на собеседование в трк Лето. Администратор или директор Елена, которая беседовала со мной не представилась ни по должности, ни по имени. Мне пришлось спрашивать самостоятельно. Вместе с Еленой присутствовал сотрудник, имени и должности которого мне также не назвали, но по своей работе в зале и форме он был похож на кассира. Данный кассир комментировал наш разговор, хихикал вместе с Еленой над моим ответом на вопрос: "почему я выбрала продажи" и вообще совал свой нос не в своё дело! Было очень неприятно с ними на первой встрече. Когда я сказала, ...

16.07.2023 | положительный отзыв
FINN FLARE

Мне на работе сейчас важны две вещи - это зарплата и колектив. Я работаю в "ТЦ Ривьера" и здесь с коллективом повезло, атмосфера дружная и как работники все тоже нормальные, ответственные. Что еще отнесла бы к плюсам, что перодически в компании проходят обучения, можно повысить квалификацию. Зарплата здесь как обычно у продажника зависит от личных продаж, чем их больше, тем больше процент, меня это всегда мотивирует. Кроме того, что трачу деньги на свои нужды, мне хватает еще и немного откладывать на путешествия. Я еще учусь в универе и ...

11.07.2023 | положительный отзыв
Finn Flare

Мне очень повезло с коллективом, все дружные, понимающие, мы все на одной волне, никто никого не подставляет. Работы всегда хватает, порой нужно задержаться, чтобы успеть все выполнить, но зато платят хорошо и без всяких задержек. А еще зарплата полностью официальная, это вообще редкость. В общем работа нравится, совершенно нет желания менять на что-то другое.

07.07.2023 | положительный отзыв
Finn Flare

Работа достаточно комфортная- в плане атмосферы, коллектива, обязанностей, отношения руководства. Покупатели нашем товаром довольны, потому и посещаемость магазина высокая даже в будние дни. Зарплату не задерживают, для нас как для работников действует скидка на продукцию, по льготной цене ДМС, корпоративы на праздники)

25.06.2023 | положительный отзыв
Finn Flare

С прошлого года продавцом-кассиром в этой компании работаю. Скажу так, что бывают разные ситуации, когда и клиент приходит без настроения или устаешь за целый день. В целом, все равно работать мне здесь комфортно, уровень заработка средний, лояльное руководство, ребята в коллективе хорошие, а для меня это тоже имеет не последнее значение.

12.05.2023 | положительный отзыв
Finn Flare отзыв сотрудника LIZA, Москва

Достоинства При хороших продажах зарплата высокая. Так что у нас мотивация отличная работать с хорошей эффективностью. Все условия для этого представлены. Руководство требовательное, расслабиться вообще некогда, постоянно должны быть в движении.

02.06.2023 | положительный отзыв
Finn Flare отзыв сотрудника Андрей, Санкт-Петербург

Достоинства Устроился не так давно кладовщиком. Коллектив хороший, начальство нормальное. Зарплату дают вовремя, не было еще ни одной задержки. График 2/2 , меня устраивает.

04.06.2023 | положительный отзыв
Finn Flare отзыв сотрудника Галина, Санкт-Петербург

Достоинства своевременная выплата з/п, сплоченный коллектив. Отличное руководство, стараются прислушиваться к мнению коллег. Отпуска по графику, оплачиваются. Есть возможность обучиться для себя чему-то новому, если есть желание продвигаться по карьерной лестнице.

20.06.2023 | положительный отзыв
Finn Flare отзывы о компании

Достоинства В компании есть свои плюшки, самая приятная для меня - это большая скидка на одежду для сотрудников. Очень ценю то, что зарплату никогда не задерживают, всегда все честно. Конфликтов в коллективе практически не бывает, потому что в основном все ребята приходят дружелюбные. Если ты новичок, то можно расчитывать на помощь коллег на начальном этапе, да и потом не откажут) В течение двух лет моей работы здесь, мне ни разу не отказали в положенном отпуске, а что касается в принципе рабочего графика, то меня больше всего устраивает 2/2. Бывает, что когда ...

27.06.2023 | положительный отзыв
Finn Flare отзывы

Достоинства В целом работой своей довольна. Никаких тебе стрессов, все четко и понятно, администратор как и положено строгая, но справедливая. Зарплата конечно за счет % от продаж выходит более менее. Оформили сразу официально- отпуск, больничный. График устраивает, иногда конечно нужно когото подменить и выходишь в свои законные выходные- но от этого никуда не денешься(( До работы добираться удобно, от метро буквально 10 минут))

12.06.2023 | положительный отзыв
Finn Flare

Оформление по тк с первого дня, обучение, отпуск, больничный оплачивается. Зарплату не задержали ни разу. Разве что она приходил в назначенный день вечером. По поводу зп, меня она более чем устраивала, так вышло, что я повышалась и зарплата росла вместе с моими потребностями. Очень хороший коллектив, скидка на одежду. Порой просят выйти в выходной, что не всегда удобно, но это бывает крайне редко. Удобный график 5/2 + плавающие выходные.

Finn Flare

Очень хороший коллектив, гибкий график, лояльное руководство. Рост вполне реален, если будете хорошо работать и зарекомендуете себя. Я выросла в компании до следующей должности за 7 месяцев. Часто бывают большие нагрузки в период распродаж и праздников, ставят на доп.смены, но зато всегда все часы оплачиваются. Есть и приятные бонусы в виде скидок для работников. Пока что все хорошо надеюсь, что в дальнейшем будет также.

14.06.2023 | положительный отзыв
FINN FLARE

работаю кладовщиком, по зп никаких проблем, выплачивают во время, не задерживают, по сумме всё устраивает. Коллектив дружный, руководство не строгое, но в меру требовательное. График как и у всех 5/2. Обязанностей по сути не так и много, но важна ответственность и исполнительность.
тяжело разгружать товар, бывает по 15 и выше кг на руки выдается.

Finn Flare

Работаю уже больше года. Рук.состав всегда старается создать оптимальный график работы для каждого сотрудника. По поводу отпусков, с ними никаких проблем нет, разве что есть определенные периоды в году, которые называются закрытыми, тогда тебя в отпуск не отпустят. Но это связанно со сферой деятельности. Для тех, кто хочет развиваться есть возможность карьерного роста. Коллектив достаточно хороший везде. Оплата, скажу я вам, не самая плохая. Дается неплохая скидка сотрудника на одежду, причем немаленькая, что тоже очень приятно)

01.06.2023 | положительный отзыв
Finn Flare

Пока что только присматриваюсь к работе, всего третий месяц работаю здесь продавцом-кассиром. Вроде бы как и неплохо, но мне хотелось бы большей зарплаты, но нужно сперва набраться опыта. Судя по рассказам коллег, сложно только первое время, потом как рыба в воде (если это твое, конечно). Поэтому мой отзыв скорее для новичков, чтобы не опускали руки на первых порах) Что успела заметить за короткое время, так это дружный коллектив, мне гораздо легче освоиться, когда чувствуется поддержка.

Finn Flare

Если честно, то времени на «раскачку» не было, пришла и сразу в строй, как говорится, выполнять свои обязанности. С коллективом повезло, все дружные, есть у кого совета спросить и после работы с кем пообщаться вне работы. У нас периодически проводится обучение для повышения квалификации, хочешь/не хочешь, а развиваешься.

08.05.2023 | положительный отзыв
Finn Flare отзыв сотрудника Павел, Москва

Достоинства Более года продавцом-кассиром в этом компании работаю. Бывают дни тяжелые, морально устаешь, физически, а в целом мне нравится наша компания, товар с которым работаем. Есть премии, бонусы, если продажи хорошие, то заработок не будет низким. То есть работа построена таким образом, чтобы каждому сотруднику было комфортно.

20.05.2023 | положительный отзыв
Finn Flare отзывы о компании

Достоинства Когда работала на частника, там не было стабильности, поэтому мне важней всего чтобы не отправляли за свой счет. А здесь еще можем и доп смены брать, а оплачивается как положено. Довольна что сюда устроилась, это надежная компания которая соблюдает все условия труда