04.06.2018 | положительный отзыв
Finn Flare

А мне в Финн флаер нравится работать, поэтому увольняться не собираюсь. Здесь как-то комфортно. Задачи понятные, кассу освоила быстро, ассортимент тоже запомнила. На работу хожу с удовольствием, сначала день долго длился а теперь даж не замечаю.

31.05.2018 | положительный отзыв
Finn Flare

Больше всего мне у нас в финфлаер нравится коллектив, я вообще человек компанейский, если меня устраивает отношение общества ко мне, то я горы сверну. Хотя здесь этого и не требуется. Работы хватает, график сменный, в выходные свои редко приходится выходить, если форсмажор какой и , конечно, все это оплачивают. Зп достойная. Оформление по ТК, все соблюдается, до работы добираюсь минут 15. Насчет сессий можно договориться.

16.08.2023 | положительный отзыв
Finn Flare

Я точно, скажу, что мне не приходится скучать. В любой день работы объем огромный, в первое время когда только перешла сюда, то было непривычно от такой нагрузки, показалось что тяжело. Со временем втянулась, в целом я рада, что осталась и продолжаю работать тут. Зарплата у меня выше, чем на предыдущем месте, условия лучше, да по объему разница колоссальная, но я знаю за что работаю и если есть переработка, то все часы полностью оплачиваются. Еще мой личный плюс что не трачу время на дорогу, потому что живу в ближайшем квартале.

05.09.2023 | положительный отзыв
Finn Flare

Официальное трудоустройство, оплачиваются отпуска и больничные, белая зарплата, работа в выходные и праздничные дни оплачивается дополнительно. График можно выбрать по душе - или сменный или пятидневка. Адекватные менеджеры и, самое главное, замечательный дружный коллектив, с которым мне повезло. Очень тепло приняли меня и быстро научили работать в команде. Компания проводит внутренние тренинги для улучшения наших навыков. Еще проводятся конкурсы среди сотрудников, призы реальные и за них хочется бороться)

30.05.2023 | положительный отзыв
Finn Flare

Очень хороший коллектив, гибкий график, лояльное руководство. Рост вполне реален, если будете хорошо работать и зарекомендуете себя. Я выросла в компании до следующей должности за 7 месяцев. Часто бывают большие нагрузки в период распродаж и праздников, ставят на доп.смены, но зато всегда все часы оплачиваются. Есть и приятные бонусы в виде скидок для работников. Пока что все хорошо надеюсь, что в дальнейшем будет также.

15.09.2023 | положительный отзыв
Finn Flare отзывы

Я когда пришла сюда работать, то воодушевилась. Больше по обязанностям, чем было раньше, но зато живее, интереснее, продукция намного лучше. Хожу на работу с удовольствием. Регламент компании приемлемый, с коллективом тоже повезло, мы одна команда. С премиями и бонусами зарплата меня устраивает, кроме удовлетворения своих потребностей еще и хватает отложить.
В дни распродаже большой наплыв клиентов, устаю.

12.06.2023 | положительный отзыв
Finn Flare

Оформление по тк с первого дня, обучение, отпуск, больничный оплачивается. Зарплату не задержали ни разу. Разве что она приходил в назначенный день вечером. По поводу зп, меня она более чем устраивала, так вышло, что я повышалась и зарплата росла вместе с моими потребностями. Очень хороший коллектив, скидка на одежду. Порой просят выйти в выходной, что не всегда удобно, но это бывает крайне редко. Удобный график 5/2 + плавающие выходные.

24.08.2023 | положительный отзыв
Finn Flare отзыв сотрудника Виола

Мне очень здесь нравится. Еще 2,5 года назад устроилась сюда администратором, зачастую за день и присесть некогда, но отдыхать, как говорится будем дома. Пока что это лучшее место работы для меня именно по зарплате, здесь я получаю больше, чем на той же должности в других магазинах. Конкретно в ТЦ Коламбус поток клиентов огромный, оэтому план по продажам выполнить реально всегда. Про другие точки не могу сказать, но думаю узнаваемый бренд пользуется спросом везде))
нет)

15.08.2023 | положительный отзыв
Finn Flare отзыв сотрудника Валентина

Работаю уже 2 года, год назад повысили до администратора. Если ответственно работать, то будет и карьерный рост, и повышение зарплаты.
Иногда попадаются вредные покупатели

11.08.2023 | положительный отзыв
Finn Flare отзыв сотрудника Кузнецова Ольга

Я еще на стажировке поняла, что хочу здесь работать. Я и до этого уже работала продавцом-консультантом, только там специфика продукта была другая. А здесь мне очень понравилось работать именно с известным брендом, а когда тебе нравится то, что ты продаешь, то и продажи делать легко, без проблем вообще помогаю клиентам с выбором. Конечно, для общего настроения еще и колллектив важен, здесь все ребята молодые, так что мы на одной волне. Легко поладили, мне первое время помогали освоиться, когда только устроилась, да и сейчас можно запросто поменяться сменами, если появились какие-то ...
В общем и целом жаловаться не на что)

08.08.2023 | положительный отзыв
Finn Flare отзыв сотрудника Наталья Скорая

Работа без лишнего стресса- как правило покупатели адекватные, четко знающие что хотят. Мы их только консультируем и помогаем в выборе . Условия в магазине отличные, есть место для отдыха. График стандартный-2 выходных в неделю, если нужно можно поменяться сменами; ну или если кто-то заболел, то тоже нужно выходить на замену. Зарплату не задерживают, платят вовремя, по начислениям все прозрачно.
по чаще поощрять сотрудников, и не только премиями.

16.01.2024 | положительный отзыв
Finn Flare

По условиям вроде бы неплохо, по ТК РФ, больничный оплачивается, отпуск 2 раза в году. По нагрузке, да, объем работы огромный, ну а если не будет работы, то кто же станет нормально оплачиваться. В общем, я не жалуюсь, все более-менее.

06.02.2024 | положительный отзыв
Finn Flare

мне повезло с руководством и вообще с коллективом,иногда жалею что ушла,потому действительно ребята были очень хорошие)зп во время и не плохая,особенно в зимнее время. И какрьерный рост есть, при мне многие сотрудницы из других магазинов, из продавцов и админов доросли до управляющих.

29.10.2023 | положительный отзыв
Finn Flare

Проработала в компании 3 года (ушла в декрет), в принципе осталась довольно, хотя по началу было трудно. Работа не из лёгких приходилось торчать весь день на ногах, отдыхала я только во время перерыва и тот был не долгим. Зарплата хорошая, но опять же кто как выполнит план, складывалась она из оклада и процентов от продаж. Коллектив классный, с девчонками быстро сошлись во взглядах. Администратор приветливая, новеньким всё разжевывала и помогала. После декрета выйду на работу с удовольствием.

22.05.2023 | положительный отзыв
Finn Flare

Я подавала резюме в две компании на продавца-консультанта, интуитивно решила устраиваться сюда. На собеседовании больше понравилось, как общались и какие условия предлагали. Вот уже почти 4 месяца здесь работаю и пока что мне нравится. В принципе то, чего и ожидала. Правила компании адекватные и по заработку хорошо получается.

01.06.2023 | положительный отзыв
Finn Flare

Пока что только присматриваюсь к работе, всего третий месяц работаю здесь продавцом-кассиром. Вроде бы как и неплохо, но мне хотелось бы большей зарплаты, но нужно сперва набраться опыта. Судя по рассказам коллег, сложно только первое время, потом как рыба в воде (если это твое, конечно). Поэтому мой отзыв скорее для новичков, чтобы не опускали руки на первых порах) Что успела заметить за короткое время, так это дружный коллектив, мне гораздо легче освоиться, когда чувствуется поддержка.

06.03.2023 | положительный отзыв
Finn Flare

Перешла сюда работать с другой сети администратором. Здесь мне очень нравится, хоть загруженность больше, но руководители лучше. Не придирчивые, если есть замечания, то только по делу, а не попусту. Коллектив хороший, дружелюбный. Заработок достойного уровня, еще один плюс для меня.

30.05.2023 | положительный отзыв
Finn Flare

Работаю уже больше года. Рук.состав всегда старается создать оптимальный график работы для каждого сотрудника. По поводу отпусков, с ними никаких проблем нет, разве что есть определенные периоды в году, которые называются закрытыми, тогда тебя в отпуск не отпустят. Но это связанно со сферой деятельности. Для тех, кто хочет развиваться есть возможность карьерного роста. Коллектив достаточно хороший везде. Оплата, скажу я вам, не самая плохая. Дается неплохая скидка сотрудника на одежду, причем немаленькая, что тоже очень приятно)

11.03.2024 | положительный отзыв
Finn Flare

Понимающий руководитель, удобный график и зп по рынку. Уволилась месяца четыре назад, чтобы спокойно доучится. Сижу скучаю по коллективу и по беготне) Поток людей иногда сумасшедший, носились как кролики, зато никогда не скучали на смене. Карьерный рост и правда есть, все зависит от самого сотрудника. Зарплата всегда вовремя, с этим никаких проблем вообще не возникало. Вспоминаю добрыми словами коллектив и саму работу, может и вернусь когда-нибудь не знаю))

22.12.2022 | положительный отзыв
Finn Flare

Работа интересная и сильно разносторонняя по обязанностям. Много внимания уделяется визуальному мерчандайзингу, по началу было непривычно. Костяк нашего коллектива молодые, амбициозные ребята, заточенные на карьеру. Я планирую продолжать здесь работать и дорасти до директора.

18.07.2023 | положительный отзыв
Finn Flare

Я уже много лет работаю на должности кладовщика, а в Finn Flare перешел в прошлом году. Меня не испугать большим объемом работы, да и спокойной работой кладовщика в целом не назовешь. Здесь хоть честно все часы оплачиваются и дже если перерабатываешь, денежно это возмещается. Есть контренный список обязанностей, ничего сверх выполнять не приходится, чужую работу тоже не делаю, нет такого, что ты за десятерых впахиваешь.

21.02.2023 | положительный отзыв
Finn Flare

Работала в этой компании ранее кладовщицей. Проблем с выплатами не было, размер начислений приемлемый, другие фирмы не такие щедрые. В коллективе разное бывало, но это не удивительно, штат сотрудников внушительный. Устраиваться советую, обижать не должны.

02.04.2018 | положительный отзыв
Finn Flare

Конечно, в каждой работе важны не только условия, но и коллектив. Для меня в finn flare все совпало. И условия у нас хорошие, получше чем у многих. И коллектив подобрался что надо. Нет такого, чтобы у кого-то были напряженны отношения, даже с начальством. Здесь постоянно повышают наш уровень, обучение и тренинги проходят, интересно, оформление по ТК. Скидки для персонала на одежду фирмы довольно значительные, что тоже плюс.

20.11.2023 | положительный отзыв
Finn Flare

Есть у нас как свои плюсы, так и минусы. Компания честная, по оплате без обмана, начисление всегда справедливое. Сама сеть достойная, товар хорошего качества, с которым нравится работать. Я иногда расстраиваюсь, что мои личные продажи не всегда такие, как мне хотелось бы, словом, день на день не приходится. В любом случае, бренд у нас престижный и продажи есть в любое время года.

20.02.2018 | положительный отзыв
Finn Flare

Наверное, отзывы как всегда зависят от разных магазинов, и людей которые там работают. У нас в Финн Флаер все нормально. Да, компания крупная, стабильная, зп без задержек. В офисе для персонала хорошая дешевая и вкусная столовая, мобильную связь оплачивают, т к много по работе езжу. Переработки все оплачивают. Обучение бесплатное в учебном центре. Корпоративы веселые и коллектив у нас просто отличный.

02.12.2023 | положительный отзыв
Finn Flare отзывы

Я не очень долго проработала, чуть больше года и недавно уволилась в связи с переездом. Если на новом месте я найду подобную работу, то будет хорошо. Мне нравилось, условия норм, хорошая зп с продаж, лояльное руководство. У меня о компании остались только хорошие впечатления.

22.11.2023 | положительный отзыв
Finn Flare отзывы о компании

Официально, зп всегда вовремя, возможность брать подработки. Удобное расположение от метро. Возможность коммуницировать с покупателем, помогать собирать луки, что более прикольно, чем просто принеси подай. Делают тренинги и обучения для развития.
Иногда не хватает сотрудников. Тяжело и морально, и физически иногда бывает. У нас в ТЦ бешеная проходимость, иногда считаю минуты до конца рабочего дня. Но зп полностью покрывает мою усталость.

19.10.2023 | положительный отзыв
Finn Flare отзыв сотрудника Варя

Лучшая фишка от компании, большие скидки на вещи для сотрудников))) Конечно же, не только этим работа привлекла, из плюсов тут естькарьерный рост, прозрачная белая зарпата, обучалки для работников. Коллектив молодой, энергичный, никто не перекладывает обязанности друг на друга. Вообще рабочая атмосфера благоприятная, совсем нет такого чувства, что на работу не хочется идти
Не всегда нормированный день

09.10.2023 | положительный отзыв
Finn Flare отзыв сотрудника Светлана

порой случаются разногласия, приходится решать возникшие внутри коллектива проблемы. Также работа чаще всего стоячая, поэтому к концу смены изрядно устаешь.
зарплата без задержек, руководители хорошие, коллектив у нас вообще супер, неплохая скидка для сотрудников, хорошее продвижение по карьерной лестнице.

28.09.2023 | положительный отзыв
Finn Flare отзыв сотрудника Лидия

У меня вот уже скоро первый отпуск! Так быстро пролетело полгода, что сама и не заметила. Я очень рада, что устроилась сюда) Просто опыта у меня было не совсем достаточно, но было желание научиться, что я и сделала. Интенсивное обучение, помощь коллег, поддержка руководителей, и у меня все прекрасно тут сложилось.
Я пока что не вижу минусов