21.01.2023
Ооо Клинсон, Аскона текстиль, Аскона Home. Пошив штор на заказ. Шторы пошив.

Аскона Текстиль, Санкт-Петербург, Петергофское шоссе д.51.- фактический адрес. Юр.лицо ООО Клинсон. Мошенники чистой воды! Люди, пожалуйста не обращайтесь сюда! Никакого отношения к Асконе не имеют! Заманивают мифическими СЕРТИФИКАТАМИ , якобы на скидку у них. Присосались непонятным образом. Продукция, как потом выяснилось- как и... Подробнее>>

26.04.2024 | положительный отзыв
Аскона

У меня был опыт работы в техподдержке банка, так что влится в работу было несложно, но я все равно прошла небольшой обучение по приходу сюда. Работа обычная, несложная. главное понять как действовать в той или иной ситуации и все будет решаться нормально. Платят достойно, график удобный особенно для мам, ребенка с сада можно ввремя забирать, коллектив тоже приятный, друг другу помогаем в разных экстренных ситуациях

24.04.2024 | положительный отзыв
Аскона

Несколько месяцев работаю менеджерем по продажам в салоне. Зарплата здесь не плохая, выплачивают ее два раза в месяц, плюс еще и премии бывают за хорошо выполненную работу. Также, для меня большим плюсом является перспектива и возможность карьерного роста и премии за отработанный стаж, поскольку в ближайшие годы место работы менять не планирую . Минусы: Иногда бывают небольшие нюансы, например сложные клиенты попадаются, но могу сказать что это бывает очень редко. В остальном мне все нравится

22.04.2024 | положительный отзыв
Аскона

Благодаря личным качествам и опыту удалось пройти собеседование на экспедитора. Понравился современный и грамотный подход к делу, что позволило быстро влиться в рабочий ритм. Начальство адекватное и ставит выполнимые задачи плюс нормальные коллеги показали несколько полезных фишек. Так потянулись рабочие будни. Иногда бывали трудности, но их решали плюс пару раз опоздал выхватив депремирование. В целом же зарплата с условиями труда устраивают и намерен двигаться в том же направлении.

18.04.2024 | положительный отзыв
Аскона

Лично я развожу готовую продукцию - кровати и матрасы по торговым точкам. Торговых точек по городу несколько, трудиться нужно в две смены, в ночные и дневные. У нас пятидневка, с двумя официальными выходными, радует, что всё официально. В нашей компании поддерживается дисциплина, к примеру за опоздание могут лишить премии, а это неплохие деньги. Поэтому трудимся здесь все на совесть. Коллектив хороший, слаженный, много молодёжи, все знают и любят своё дело. Начальство старается идти сотрудникам навстречу, есть много материальных бонусов.

11.04.2024 | положительный отзыв
Аскона

Из всех своих работ в жизни эту считаю лучшей, хоть и была это просто подработка. Никакой суеты, никаких серьезных рамок, только базовые правила, которым следуешь. Зарплата выходила солидная, нормальная часть оставалась на отложить

08.04.2024 | положительный отзыв
Аскона

Не думала, что мне тут так будет хорошо работать, а вышло очень удачно)) Работа динамичная, каждый день приходится решать новые ситуации, общаться с большим количеством новых людей, поэтому и рабочий день пролетает незаметно. График работы хороший. По зарплате не обижают, хорошую часть даже откладываю, так как собираю на свое жилье.

05.04.2024 | положительный отзыв
Аскона

В прошлом году закончил универ по специальности инженер-технолог. Долго не мог найти работу, так как без опыта нигде не хотели брать. А как я мог набраться опыта, если меня нигде не брали? Вот и вопрос. В итоге по счастливому стечению обстоятельств наткнулся на вакансию инженера-технолога в компании по производству кроватей. И вот счастье - меня взяли. Работаю я здесь ещё только 2 месяца, многого не знаю, но благодаря помощи коллег я быстро осваиваюсь. А поскольку я приехал с другого города, мне предоставляется компенсация части аренды квартиры, а это большой плюс.

04.04.2024 | положительный отзыв
Аскона

Недавно исполнилось 3 года как я работаю в Асконе. За всё время работы в коллективе создалась дружественная обстановка. Все на производстве профессионалы, потому и продукция у нас хорошая - швы ровные, приятно любоваться своей работой, плюс за качество выплачивается премия. Компенсация питания, очень приятный бонус. Есть бассейн, массаж, я хожу регулярно, смены по графику меняются, но мне даже нравится разнообразие. Зарплата неплохая, так как живу в другом городе, до места работы доставляет мягкий автобус.

03.04.2024 | положительный отзыв
Аскона

Все процессы в компании налажены хорошо, как только ко мне поступает заявка, сразу же отдаю ее в работу коллегам, либо же решаю что делать по факту, если проблема не существенная. Очень ценно, что мы всегда нацелены на результат и помогаем всем нашим клиентам, слышать слова благодарности от человека, который еще пару часов назад был в гневе, дорогого стоит!