21.01.2023
Ооо Клинсон, Аскона текстиль, Аскона Home. Пошив штор на заказ. Шторы пошив.

Аскона Текстиль, Санкт-Петербург, Петергофское шоссе д.51.- фактический адрес. Юр.лицо ООО Клинсон. Мошенники чистой воды! Люди, пожалуйста не обращайтесь сюда! Никакого отношения к Асконе не имеют! Заманивают мифическими СЕРТИФИКАТАМИ , якобы на скидку у них. Присосались непонятным образом. Продукция, как потом выяснилось- как и... Подробнее>>

08.04.2021 | отрицательный отзыв
Аскона отзывы

Григорий:
Заказали с женой кровать, уж не говорю о том, что пришлось приезжать ещё раз, выбранного нами материала не оказалось, потом обещали привезти 8 апреля с 10 до 22,и вот недавно позвонили сказали, что сегодня не смогут, а мы уже подготовились старую кровать выкинули....... Привезут ли завтра? Не знаю..... А пока никому не советую пользоваться услугами этой фирмы.....

02.04.2021 | отрицательный отзыв
Аскона отзывы сотрудников

Максим:
Клиентом Асконы являюсь уже давно. Покупал и подушки и матрасы. К качеству продукции претензии нет. А вот к сервису и обслуживанию есть. 2 февраля я обратился в офис в ТЦ НиТи г. Рязань с заказом кровати. Выбрал материал и модель кровати, продавцы уверили, что ткани более чем достаточно. Срок изготовления займёт не более 2 - 3 недель. Оплату посоветовали произвести с авансом в 50%, а остальное при получении. Хотя готов был внести 100% оплату, но меня все устроило и я согласился не видя для себя рисков. Когда подписывал договор обратил внимание на пункт в котором указано, что я полный расчёт должен быть за 3 дня до поставки. Я спросил у менеджеров: это же противоречит тому, что вы мне сказали, а именно, что остаток вносить при получении. Ответ был что это лишь формальность и все будет как они сказали. Я подписал договор, в нем было указано, что максимальный срок исполнения - 2 марта. Спустя 3 недели позвонил по телефону в контактный центр и поинтересовался, когда будет изготовлена моя кровать? На что получил ответ в достаточно грубой форме, что не позднее указанного срока в договоре. Ну, думаю, ок. Ещё неделю я послю

18.03.2021 | отрицательный отзыв
Аскона отзывы о работодателе

Рашид:
Оформил покупку дивана 24.12.2020г., до сих пор не получил товар (оплатит 50% товара), ни каких объяснений не получил, техническая поддержка компании да же не сказала приблизительный срок изготовления, абсолютное равнодушие и не желание разобраться в сложившейся ситуации. Не рекомендую данную компанию, отношение к клиенту отвратительное, можно сказать ни какое, просто игнорируют. Если не хотите тратить свое время, деньги и настроение - не связывайтесь с данной компанией. Вот номер моего заказ, кому интересно убедитесь, что это правда - Тройка/4223.

20.11.2020 | отрицательный отзыв
Аскона отзывы сотрудников

павел:
Остановил свой выбор на аскона. он же ASCONA. он же АСКОНА -территория здорового сна, выбирал матрас за 15000р но менеджер, как в том анекдоте- про удочку, впарил мне полноприводной джип и лодку за 65000р. выбрал, менеджер душка- все помог и с подбором и оформлением заказа, доставили но забыли включить в счет наматрасник!, тот который расширяет гарантию до 30 лет..., думал мелочи дозакажу, но не тут-то было! В один чек не объединяют, доставка не работает, короче делают все чтобы не давать расширенную гарантию и не привезти наматрасник. Звонит представитель, настаивает на общении whats app, рассказывает о невозможности включить в чек(условия расширенной гарантии) наматрасник, предлагает забрать матрас, а по возможности переведут мне деньги на карту или счет (которого я не имею) кстати- деньги платил наличными! представитель сообщает мне что нужно поехать в г. киров на ул. комсомольская д.116 стр 25. для получения средств в кассе предприятия. Вот думаю, капу с собой брать?

18.03.2021 | отрицательный отзыв
Аскона отзыв сотрудника Полина

Полина:
Диван оплатила в 100% размере в лкньк покупки. Задержали доставку дивана на 16 дней!!! Неустойку за нарушение срока доставки отказались платить, ссылаясь на то что я не оплатила услугу сборки за три дня до предполагаемой даты доставки!!! Покупатель в праве от сборки отказаться! Деньги получили, срок доставки нарушили! Отвратительное отношение к клиентам!!!

12.03.2021 | отрицательный отзыв
Аскона отзыв сотрудника Нелля

Нелля:
Самая что не на есть позорная компания! Никаких 10 лет гарантии не существует! Даже 3 месяца не прошло как у подножья кровати вырвало держатель основания этим повредив дсп, Аскона отказалась в замене, отписавшись мол неправильная эксплуатация))) Смешно! Не рекомендую товар дешёвый, не качественный, с виду только красив.

04.03.2021 | отрицательный отзыв
Аскона отзыв сотрудника Николай

Николай:
ИП Шарапан СА два с лишним месяца возвращал деньги за некачественный матрас, вообщем кто хочет потратить свои деньги, нервы и время, Вам сюда.

28.02.2021 | отрицательный отзыв
Аскона отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
Самая худшая компания, которую встречал. Обман в цене. Обман в качечстве. Обман в доставке! Люди! Не покупайте у них ничего! Заказал массажное кресло. Оплатил. Просрочка поставки не известна.

25.02.2021 | отрицательный отзыв
Аскона отзыв сотрудника Марина

Марина:
Заказала шкаф под кровать (тоже аскона), чтобы смотрелся гарнитуром. Срок изготовления 2 месяца, ничего страшного решили мы такой красивый шкаф можно подождать. Пришло оповещение шкаф готов, радости не было предела, но поступил звонок от оператора, что на корпусе брак, какой брак, почему так получилось и сколько ещё ждать оператор мне не смогла ответить. Из чего следует, что в фильме Асконе работают не компетентные сотрудники. Уважаемая компания, когда весь мир делает упор на обслуживание и сервис вы где-то в хвосте. Очень жаль, что ваша компания так плохо работает. С таким сервисом ваша компания растеряет последних покупателей. Шкаф до сих пор не готов. Хотела заказывать ещё прикроватные тумбочки, но теперь воздержусь.