27.10.2016 | отрицательный отзыв

Андрей Шаповалов:
Не дай бог связаться с Агентством недвижимости "Аристократ" по адресу: СПб, ул. Комсомола , д.41 , офис 207 телефон: 716-73-90, Агент Кролевецкая Марал Руслановна. Договорились о сделке, сделали доверенности, сегодня сообщает что вы в пролёте. Деньги потрачены в пустую....

11.11.2016 | положительный отзыв

Николай Ковалев:
Андрей Шаповалов скажите как можно тратить деньги клиента, если ВЫ ни документально ни материально намерения приобрести объект не подтвердили (СЛОВО КУПЦА-в недвижимости очень редко проходит). Поэтому ООО АРИСТОКРАТ перед ВАМИ снимает ШЛЯПУ и показывает на ВЫХОД.

07.03.2017 | отрицательный отзыв

Алексей Бочаров:
Правильный адрес СПб, бизнес центр "Финляндский" , офис 207. Имея дело с этими людьми, соблюдайте осторожность - когда мы выявили существенные дефекты в квартире, которую планировали приобрести, залог нам возвращать сильно не хотели и даже поглумились насчет "нормальной жизни с санузлом и газовой плитой БЕЗ ВЕНТИЛЯЦИННЫХ ШАХТ" в бывшем общежитии; при этом в договоре было четко прописано, что залог в случае возникновения подобных проблем подлежит возврату. Впечатление о мелком агенстве с материальными проблемами, которое не брезгует манипуляциями с залогом. Две звезды за то, что все же отдали)

08.06.2017 | отрицательный отзыв

yrbis:
Обходите их стороной! Положительные отзывы ставит исключительно Ковалёв Николай директор ООО "Аристократ" . Суд с ними выиграли, но у них нету денег чтобы вернуть залог!

22.06.2017 | отрицательный отзыв

peshkov1965:
Не связывайтесь с аристократом Не связывайтесь с аристократом Не связывайтесь с аристократом Не связывайтесь с аристократом Не связывайтесь с аристократом Не связывайтесь с аристократом

22.08.2017 | отрицательный отзыв

Anzhelika Kron:
Сотрудник вашего агенства Самигулина Наталия Шамильевна, рекламирует себя на всех сайтах как разносторонний человек, она же и актриса, и поэт, и писатель, она же и высоко опытный специалист по продаже недвижимости. Так она мне представилась в контакте и инстаграме. Я глухонемая, на мои вопросы не услышала я не одного ответа. Слышала только приезжайте и тд и тп. О том что я особенный человек, я ей озвучила дважды. Она отнеслась ко мне с дескрименаций. Не вижу смысла рекламировать себя в соц,. Сетях если не можете озвучить простые вопросы условий и режима работы офиса!!! Мой приезд в офис был бы безсмысленый, так как сказать она мне ни чего бы не смогла! Как может специалист с 13 летним стажем, не знать условий и режима работы? Может быть она и актриса и поэт но точно не высоквалифицированый специалист по недвижимости. Аристократ у вас все там с актёрским и данными?

18.07.2018 | отрицательный отзыв

valentin-gordon:
Будьте осторожны! Никого не хочу осуждать. Просто излагаю факты. 12 июля 2018 заключил договор аренды комнаты по адресу: СПб, пос. Стрельна, Почтовый переулок д.3 кв.2. Перед заключением договора я уточнял информацию о комнате и местах общего пользования у хозяйки комнаты Мухиной Елены Михайловны в присутствии ее агента – сотрудницы ООО «Аристократ» Евгении Викторовны. Мне были даны разъяснения, что нагрев воды для душа осуществляется газовой колонкой, что предыдущие наниматели этой комнаты душем пользовались и ни на что не жаловались, что стиральная машина работает. При этом хозяйка не сказала, что стиральная машина является собственностью соседа по квартире, т.е. без его разрешения пользоваться ею я не смогу. При этом в объявлении было указано, что стиральная машина есть, так же, как и холодильник. Отсутствие холодильника скрыть невозможно, поэтому хозяйка сказала, что холодильника пока нет, но она привезет его попозже. О том, что душем пользоваться невозможно, мне стало известно уже после подписания договора. Из него текла только горячая вода, почти кипяток, отрегулировать нормальную температуру было невозможно. Оказалось, что сосед душем не пользуется, а предыдущие наниматели набирали в ванну кипяток, ждали, пока он немного остынет, и только тогда мылись. Может быть, хозяйка не знала об

16.03.2019 | отрицательный отзыв

Das-Traurige Märchen:
Увидела объявление, квартира понравилась, позвонила агенту, договорилась о просмотре. Оказалось что фото даже близко не имеют отношения к данной квартире!!! И ладно бы похожие по качеству и отделке. Но на фото приличная квартира с евроремонтом, а в действительности старая, гнилая, разруха и рассыпающаяся мебель 100 летней давности. На мой вопрос - Почему так? агент ответил -Что, эта не нравится? Зря потраченное время.

05.04.2019 | положительный отзыв

Людмила Ивановна:
Здравствуйте! Давно сотрудничаю с сотрудниками этого агентства, Татьяной Александровной и Оксаной, сдавала и продавала квартиру. Всегда всё происходит быстро и качественно, без занижения цены, отвечают на все мои вопросы, учитывают пожелания.Хочу выразить большую благодарность!

08.04.2019 | положительный отзыв

Марина Гриша:
Прекрасное агентство! Большое спасибо Оксане Петровне за отличную работу и высокий профессионализм. Быстро подобрала нам квартиру для покупки, быстро всё оформили, никакой волокиты, никаких замечаний. СПАСИБО!