24.09.2015 | положительный отзыв
ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА - Благодарность хирургу Швецовой Юлии Александровне

Выражаем благодарность от всей семьи Котяхова Алексея Алексеевича, врачу, профессиональному хирургу и просто замечательнгму, душевному человеку, Швецовой Юлии Александровне. Нашему дедушки с диагнозом атересклероз сосудов грозила ампутация ноги, чтобы неизбежно бы и случилось, попав он к другому врачу. Юлия Александровна приложила все знания, умения для спасения ноги, не сделала человека инвалидом! Она не просто работает, как многие другие, а вкладывает в работу душу, отдает себя полностью работе, живет и дышит работой. И как жаль, что таких врачей как она почти не осталось в нашей районной больнице. Как хочеться, чтоб Подробнее>>

17.03.2017 | положительный отзыв
ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР МИНЗДРАВА - Благодарность старшей медсестре Косаревой Юлии Юрьевне

Хочется поблагодарить ст. медсестру урологического отделения Косареву Юлию Юрьевну за оперативное решение вопросов, связанных с пребыванием в отделении, за ее отзывчивость и професcионализм. Подробнее>>

28.05.2019 | положительный отзыв
Семейный Доктор - Благодарность Климаковой Юлии Рашидовне

Хочу выразить огромную благодарность Климаковой Юлии Рашидовне, за её золотые руки и высокий профессионализм. Благодарю за человеческое отношение к больным (очень жаль, что это сейчас редко встречается). Спасибо, что вы есть! Так же хочется поблагодарить весь персонал Регионального-сосудистого центра: отделение сердечно-сосудистой хирургии. За их теплоту, внимание и профессиональное отношение к больным. Я впервые увидела качественное обслуживание в больнице. Дай Бог вам Юлия Рашидовна крепкого здоровья и долгих лет жизни.Еще раз ОГРОМНОЕ вам спасибо! Подробнее>>

29.03.2017 | положительный отзыв
ГЛОБУС, МЕЖДУНАРОДНАЯ ШКОЛА - Благодарность Сукмановой Юлии Юрьевне

Огромная благодарность учителю школы дошколят Сукмановой Юлии Юрьевне. Мы в школу Глобус пришли, чтоб занять время, особо не рассчитывали на большие успехи, так как на тот момент дочери было 4 года. Я не знаю, как там другие учителя и воспитатели, но Юлия Юрьевна просто гений! Она на столько увлекла ребятишек, на столько покорила их сердца, что детки просто бегут на занятия. Дочь очень быстро научилась читать и считать, с удовольствием делает домашнее задание, с удовольствием читает, и каждый раз, с удовольствием ждет новой встречи с любимой учительницей. Юлия Юрьевна,

Москва, Матушкино, 4-й Микрорайон, к. 430-А

20.10.2012 | положительный отзыв
ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА - Спасибо Петрощук Юлии

Хочу спасибо сказать Юлии Ад. Петрощук. Она очень хороший врач. Была еще у Колесниковой, говорит много, но с медсестрой они мне понравились. И принимают быстро. Подробнее>>

17.06.2021 | положительный отзыв
Я банкрот!Спасибо Юлии из компании Банкирро!

Хочу поблагодарить своего юриста Юлечку и всю компанию "Банкирро" за оформление моего банкротства! Спасибо вам огромное! Долг размером полтора миллиона списан без изъятия единственного жилья. Я так счастлива, что не... Подробнее>>

21.02.2017 | положительный отзыв
СКАНД-МЕБЕЛЬ - Благодарность Сломатовой Юлии

Заказывала для сына кровать по своим размерам, у Соломатовой Юли, с полуслова мы поняли друг друга, матрас тоже заказала в этой фирме, так что мой сын Егорка сладко спит в своей новой кроватке. Хочу выразить большую благодарность Соломатовой Юлии, обязательно обратимся ещё. Подробнее>>

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Фитнес-проект Юрия и Юлии Спасокукоцких "Супер Жиротопка"

Я решила поддержать сестру в идее похудеть и подарила ей курс "Жиротопка". Я ежедневно видела, как она с большим энтузиазмом занимается дома и питается правильно. Результат не заставил себя долго ждать и уже на половине курса сестра похудела на 4 кг. К концу курса у нее уже было -9 кг на весах. Я в восторге от её преображения, благодарю за шикарный курс, думаю тоже приобрести и убрать проблемные зоны.

Россия, Москва, 141667, Московская обл, п. Раздолье, Клинский р-он, д,2, кв.6

13.01.2023 | положительный отзыв
29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Фитнес-проект Юрия и Юлии Спасокукоцких "Супер Жиротопка"

Я очень поправилась во время беременности. Какое-то время я пыталась самостоятельно бороться с лишним весом,но не получилось скинуть и килограмма. Поняла, что мне нужна профессиональная помощь, а тут еще и знакомая посоветовала фитнес-проект "Супер жиротопка". Записалась в проект и просто счастлива: мне была составлена индивидуальная программа похудения, которая вклячала в себя питание и физические нагрузки. Выполняя все это, я смогла за пару месяцев избавиться от 10 килограмм.

Россия, Москва, 141667, Московская обл, п. Раздолье, Клинский р-он, д,2, кв.6