16.06.2023 | отрицательный отзыв

Я доверился юристам из этой фирмы ну к сожалению, этот выбор оказался ошибкой. Юрист, сопровождающий мое дело, не смог защитить меня в суде и дело было проиграно. Несмотря на то, что я был готов к отрицательному результату, финансовые проблемы остались...

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Дело славян" (Россия, Воронеж) - ОСТОРОЖНО!... ЗЛЕНКО АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ, ВСК 1, ДЕЛО СЛАВЯН, ООО КОНТИНЕНТ ГРУПП

осторожно!аферисты!мошенники! зленко андрей викторович, вск 1, дело славян, ооо континент групп Подробнее>>

11.06.2014 | отрицательный отзыв
Компания "Доброе дело" (Россия, Москва) - Никому не советую компанию по ремонту бытовой техники "доброе дело".

нет гарантии,работа без чеков, не исполнительно, хамят в офисе Подробнее>>

05.12.2021 | отрицательный отзыв
ПРАВОЕ ДЕЛО - ЮК Правое дело

Юридическая компания Правое дело обманщики. Разводят людей на деньги которые как они говорят попали в тяжёлое финансовое положение. Взяли деньги а работу как обещали по телефону не выполняли. Тычут в договор что с них только консультация и что они ведут клиента только до суда. И так людям тяжело жить и ещё эти деньги берут чтоб якобы помочь, а помощи ноль. Не рекомендую. Про отзывы плохие они мне писали что якобы пишут конкуренты и бывший партнёр. Хотя я столкнулся с этим и понял что плохие отзывы это полная правда. Подробнее>>

06.11.2020 | отрицательный отзыв
ПРАВОЕ ДЕЛО - Отзыв о ЮК Правое Дело

ЮК Правое Дело - это большое, грязное и отвратительное пятно на лице юриспруденции, какое только может быть и сейчас я поясню почему:1. Сотрудники данной компании - это сапожники без сапог. Они называют себя юристами хоть и не имеют соответствующей компетенции, а тем более образования (пламенный привет Виктории Петровне и Альберту Сергеевичу). Компетенция данных сотрудников заканчивается там, где заканчивается их скрипт (привет Валентине). 2. Основная задача каждого из менеджеров - это собрать максимальное количество платежей с каждого клиента (кстати, планы менеджеров постоянно растут, как-нибудь спросите их об этом). Они, Подробнее>>

14.09.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Евро-ТЭК" отзыв сотрудника СЛОВО и ДЕЛО СЛОВО и ДЕЛО

Головная компания ЕВРО-ТЭК, далее по росту,ЕВРО-ТЭК-авто, СОФИТ,АЛЬМЕТКОМПЛЕКС, БАЗИС, и прочии, организованное мошенничество по всем филиалам, наем частных перевозчиков оформление договоров от имени фим-пустышок а далее "кидок" как всем теперь наверно понятно, далее фирмы пустышки перепрадаются другий не "енее шустрым" и так далее пока их не остановят и не пересажают. Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «"Персональное решение" Санкт - Петербург»

Я отработал у них несколько дней был рабочим и грузчиком. Мне честно все выплатили но постоянной работы так и не предложили потому что ее нет. Во время работы я познакомился с мужиками которые там работаю давно. Они сказали что у компании нет почти постоянных заказов как раньше, и поэтому нет работы. Я так понял что Персональное решение сейчас загибается. Они мне даже не предложили меня оформить по трудовой книжке хотя я ее принес на собеседование. Офис находится очень далеко от метро , но зато б берут всех и не берут деньги за оформление. В эту компанию можно идти молодежи заработать на кафэ но работы постоянной там нет и штрафы абсолютно за все.
Мне выплатили вовремя получку и воремя. Больше хорошего нет ... Подробнее>>

17.11.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Персональное решение отзывы

Екатерина:
Купила франшизу почти год назад. Обещанных федеральных заказов так и не получила. Компания гарантирует что обеспечит ими. Вранье. При продаже франшизы забыли сказать что федеральные заказы подразумеваю отсрочку от 60 до 90 дней. Заработать там можно на объеме (очень маленький тариф), необходимо выводить от 30 человек и заморозить средства на 3 месяца. Это очень большие деньги. Персональное решение их не дает, необходимо брать кредит, а кредитные деньги очень дорогие. Обычных заказов нет или с плохой ставкой. Предлагали заниматься уборкой, сейчас этой возможности нет тк нет отдела. Отдел обеспечивающий компанию заказами значительно сократился (по информации от сотрудников в головном офисе). Откуда брать заказы, если теперь их поиском занимается в 3 раза меньше людей. Разводят, не рекомендую для покупки. Подробнее>>

01.11.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Персональное решение отзывы о работодателе

Ольга:
Кидают на деньги. С сотрудниками не считаются. Сначала всё хорошо. А потом вас даже слушать не будут. За 4 года работы эта самая безобразная компания. Не верьте им. И не ходите к ним работать. Подробнее>>

11.04.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Персональное решение отзыв сотрудника Павел

Павел:
Отработал смену на подработке. Денег не заплатили вообще. Работают в основном маргиналы. Автобус набивают под завязку, никто маски не носит. Заболел у них ковидом поработав только один день. Не соблюдаются никакие санитарные нормы. Подробнее>>