05.12.2021 | отрицательный отзыв
ПРАВОЕ ДЕЛО - ЮК Правое дело

Юридическая компания Правое дело обманщики. Разводят людей на деньги которые как они говорят попали в тяжёлое финансовое положение. Взяли деньги а работу как обещали по телефону не выполняли. Тычут в договор что с них только консультация и что они ведут клиента только до суда. И так людям тяжело жить и ещё эти деньги берут чтоб якобы помочь, а помощи ноль. Не рекомендую. Про отзывы плохие они мне писали что якобы пишут конкуренты и бывший партнёр. Хотя я столкнулся с этим и понял что плохие отзывы это полная правда. Подробнее>>

06.11.2020 | отрицательный отзыв
ПРАВОЕ ДЕЛО - Отзыв о ЮК Правое Дело

ЮК Правое Дело - это большое, грязное и отвратительное пятно на лице юриспруденции, какое только может быть и сейчас я поясню почему:1. Сотрудники данной компании - это сапожники без сапог. Они называют себя юристами хоть и не имеют соответствующей компетенции, а тем более образования (пламенный привет Виктории Петровне и Альберту Сергеевичу). Компетенция данных сотрудников заканчивается там, где заканчивается их скрипт (привет Валентине). 2. Основная задача каждого из менеджеров - это собрать максимальное количество платежей с каждого клиента (кстати, планы менеджеров постоянно растут, как-нибудь спросите их об этом). Они, Подробнее>>

14.09.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Евро-ТЭК" отзыв сотрудника СЛОВО и ДЕЛО СЛОВО и ДЕЛО

Головная компания ЕВРО-ТЭК, далее по росту,ЕВРО-ТЭК-авто, СОФИТ,АЛЬМЕТКОМПЛЕКС, БАЗИС, и прочии, организованное мошенничество по всем филиалам, наем частных перевозчиков оформление договоров от имени фим-пустышок а далее "кидок" как всем теперь наверно понятно, далее фирмы пустышки перепрадаются другий не "енее шустрым" и так далее пока их не остановят и не пересажают. Подробнее>>

16.06.2023 | отрицательный отзыв

Я доверился юристам из этой фирмы ну к сожалению, этот выбор оказался ошибкой. Юрист, сопровождающий мое дело, не смог защитить меня в суде и дело было проиграно. Несмотря на то, что я был готов к отрицательному результату, финансовые проблемы остались...

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Дело славян" (Россия, Воронеж) - ОСТОРОЖНО!... ЗЛЕНКО АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ, ВСК 1, ДЕЛО СЛАВЯН, ООО КОНТИНЕНТ ГРУПП

осторожно!аферисты!мошенники! зленко андрей викторович, вск 1, дело славян, ооо континент групп Подробнее>>

11.06.2014 | отрицательный отзыв
Компания "Доброе дело" (Россия, Москва) - Никому не советую компанию по ремонту бытовой техники "доброе дело".

нет гарантии,работа без чеков, не исполнительно, хамят в офисе Подробнее>>

13.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Персональное решение      отзывы

Женя:
Компания гуд! Можно подзаработать деньжат. Если ты хороший спец и умеешь продавать - всегда будешь при деньгах. Все адекватные , весёлые корпоративы Подробнее>>

13.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Персональное решение      отзывы сотрудников

Василий:
Устраивался еще к ним пока был студентом. Ребята надежные. На деньги не кидают. Недавно вышел на подработку - все четко, как в старые добрые времена. Подробнее>>

26.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Персональное решение      отзывы о компании

Максим:
Отработал в данной компании разнорабочим 10 смен в распределительном центре товаров алиди. Все выплаты вовремя, без задержек. Переработок никаких не было. Отношение уважительное. Планирую в свободные дни еще выйти на подработку в данную компанию ну и могу рекомендовать для работяг Подробнее>>

20.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Персональное решение      отзывы о работодателе

Алина:
Работала в Персональном решении 2 года. И оставляя отзыв о компании могу только написать положительные моменты) Работала менеджером по продажам и первое, что конечно, можно хорошо заработать . Умеешь продававть - будешь богатым человеком) В моем случае, я училась продавать и тут мне очень сильно помогали ( наставники, обучающие курсы и тренинги, книги и т.д.) за это второй плюс . 3й плюс - это адекватные люди у руля 4й плюс - команда. Все крутые, веселые не душные люди Вывод: 2 года... были потрачены не зря) А уйти пришлось с переездом в другую страну Подробнее>>